Организую группу 2-4 человека на 17- 28 июняпо маршруту Братск-Ачинск(Красноярского края) на поезде, далее до Кия-шалтырского бакситного месторождения, почти всё грунт,горы.маршрут расчитан на 10-12 дней.Подробности в личку, связь в профиле до 10 июня

2

даешь массовое переселение из Братска!!!

[00:19], Yustas маршрут интересный, с заездом на озёра, девственная тайга, полноводные реки возможность интерпритаций! Более авантюрного маршрута придумать не мог )

4

мне придется уволится

более родробное описание скину позже, пока думаем....

6

99,5% что я еду. 0,5% на то что на работе не отпустят.Крайне интересно, дикие места и масса эмоций!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

Команда уже есть)
на 22 мая- 2чела, вероятность поездки 99.8%

8

я еду 99,9% smile)) УРРА !!!
Добавлено (24.05.2008, 00:16)
---------------------------------------------
FedorFedorovi4 [22:53], давайте разрабатывать маршрут ! и прочее smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

Приблизительное расстояние похода 600 км на 5 дней, не считая времени на дорогу на поезде, есть два вариана
1. Разбить маршрут на 2 этапа туда и обратно на вело (от места старта)
2. Туда вело обратно поезд.
Выбираем....?
Добавлено (24.05.2008, 00:42)
---------------------------------------------
Не считая похода реку Кия, это как бонус
Добавлено (24.05.2008, 00:58)
---------------------------------------------
http://www.salanga.ru/ конечная точка Салнга, курорт в стиле швейцарии
Добавлено (24.05.2008, 01:26)
---------------------------------------------
река Кия смотрим прикреплёный файл

10

FedorFedorovi4 [01:26], я так поняла до красноярска на поезде там везде на вело назад из краснорска на поезде ???

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

11

[23:35], luchia предварительная встреча перед походом 10 июня, всё обсудим, буду лоялен))
Добавлено (25.05.2008, 23:04)
---------------------------------------------
После некоторой доработки вело маршрут уменьшил до 400км на 4 дня увеличил пребывания в верховьях р.Кия(п.Макаранск Тисульского р-на Кемеровской обл.)и ночёвку на оз.Берчикюль в том же р-не, так же изменил маршрут оз.Инголь 120км севернее

12

интересно!
85% что поеду