176 (08-08-2010 01:57:13 отредактировано Giga)

после посидели поболтали, попили разных сортов чая и двинули обратно в сторону дома. проводили ребят с энера до перекрестка и втроем поперли по трассе домой, но неожиданно у Джета погнулся руль, а потом и колесо, подробно здесь http://velobratsk.ru/forum/8-431-11
Пришлось отправлять его домой на эвакуаторе, а мы с Иваном не долго думая, решив не рисковать своими душами оставили лисапеды в энере и помчались домой на такси в родные теплые квартиры.

177

Giga [18421], Фотки СУПЕР!!! Блин, ребята, как я вам завидую. С удовольствием бы еще раз скатался, да заболел не вовремя :-(.

178

сегодня будем на трассе. Звоните, догоняйте.
Добавлено (08.08.2010, 13:59)
---------------------------------------------
Giga [18421], отчет и фото отличные! :-) передают дух :-)

к черту правила!

179

Я этот день ещё долго не забуду.

180

В следующие выходные обязательно поеду, надо будет собрать побольше толпу и поставить нормальный мост, чтоб его весенними паводками не смывало...
Добавлено (08.08.2010, 19:48)
---------------------------------------------

Giga пишет:

На ароматный запах чудно приготовленного Ice обеда подтянулись гости)))


чёт у меня на фотке взгляд какой-то дикий, как буд-то только из лесу вышел...)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

181 (08-08-2010 19:33:54 отредактировано Jet)

Giga пишет:

но неожиданно у Джета погнулся руль, а потом и колесо


долго думал? надо было добавить неожиданно чуть не погнулся сам Джет

182

Надо на спуске, перед ручьём, повесить табличку.
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/8/s8249153.jpg
Добавлено (08.08.2010, 21:21)
---------------------------------------------
Конечно - эта табличка не очень красивая. Зато информативная^^. Сделана в простом редакторе логотипов(AAA Logo 2009)
Пока палец не зажил, могу, от нефиг делать, сделать дизайн всех табличек для трассы.

183 (08-08-2010 20:27:39 отредактировано nomad)

Hold Дельная мысль.
А мне Ваня говорит-Вот спуск, спускайся.
Без всяких подробностей.
Такой жести я не ожидал. Даже седло не приспустил.
Спасибо всем, кто работал над этой трассой. Если подъёмы я не очень люблю, но этот спуск доставил море удовольствия.
К счастью, удалось проехать этот участок без падений. Без шлема и седлом задранным выше руля. На обратном пути с непривычки ноги судорогой свело.
Минут 10 ноги разогнуть не мог smile
Ване, Ире, Андрею, Сане, Максу-спасибо за компанию! Если будет время, обязательно приеду и помогу со строительством.

Ride hard.Ride free.

184

Jet [18435], ты как ? все части тела целые ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

185

сегодня опять сьездили

186

сегодня на трассе оптья не хватает половины разметки. Руки бы пооторвать...
Hold [18436], отличная табличка. Боюсь, сопрут... Вообще задумка отличная, а согласно стандартам будем вешать только перед гонками
Добавлено (08.08.2010, 23:27)
---------------------------------------------
вот на этом http://velobratsk.ru/_fr/8/5064752.jpg фото от Гиги видно пачку разметки, которую кто-то снял и зачем-то оставил на поляне. Я, в свою очередь, оставил на поляне записку о целях этой разметки и просьбу её не снимать

к черту правила!

187 (08-08-2010 23:40:08 отредактировано LapA)

Putnik пишет:

вот на этом http://velobratsk.ru/_fr/8/5064752.jpg фото от Гиги видно пачку разметки, которую кто-то снял и зачем-то оставил на поляне. Я, в свою очередь, оставил на поляне записку о целях этой разметки и просьбу её не снимать


Иван, это пакастят точно не велосипедисты! Дело в том что в тех местах есть хорошие ягодники(обещали показать на карте несколько мест), к тому же рас там есть зимовье, значит скорей всего данная территория является Заимкой(Угодьем), а значит есть хозяин... (Ты бы пустил в свой огород велосипедистов? я думаю нет...) Поэтому записки здесь не помогут... Необходимо при встречи с местным народом(грибниками, лесниками, ягодниками) вводить их в суть дела, узнавать, спрашивать... Только не надо говарить им что хотим сделать ВЕЛОТРАССУ, пусть пока что думают(к примеру) что готовим тропу для вело и пеших прогулок... А там посмотрим... А пакости с разметкой это ещё не беда, проблемы начнутся если они на тропе будут устраивать завалы, или подарки в земле в виде бруска 3на3 с гвоздями(этим они лубят заниматься)...

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

188 (09-08-2010 05:30:36 отредактировано Giga)

Иван, как обстоят дела на горе? разметку не всю сорвали? Докуда проложили маршрут?

189

Волна [18438],
нога болит, а так вроде ниче жить наверно буду:) потряхивание вроде прошло день рождения надо будет отметить!! спасибо за беспокойство

190

Giga пишет:

Иван, как обстоят дела на горе? разметку не всю сорвали? Докуда проложили маршрут?


мы поднялись совсем немного, увидели следы чьи-то (на медведа не похоже), поднялись еще совсем чуть-чуть и решили топать обратно )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

191 (08-08-2010 23:43:28 отредактировано LapA)

Ice, похож на этот?)))

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

192

неа ))) три пальца и чуть больше следа большой собаки

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

193

Ice [18454], рысь скорей всего

194 (09-08-2010 19:32:02 отредактировано LapA)

Ice, ну тогда беспокоиться не чего, даже у новорождённого пистуна лапка размером с твою ладонь... а вот у взрослых осабей лапа размером с большую сковороду... я на севере на р.Чая в след лапы медвешьей вставал обеими ногами, да ещё и место оставалось...)))
Добавлено (09.08.2010, 01:15)
---------------------------------------------
Jet, у рыси как и у собаки 4 пальца+подушечка, только он более развёрнутый(округлый)...

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

195

Hold пишет:

Надо на спуске, перед ручьём, повесить табличку.


только, пожалуйста, убери надпись про мастера дх
Тут, видимо, как в поговорке: "ничего слаще редьки не ел" по аналогии "круче солдатки ничего не видел"
спуск вполне адекватный...
вот кстати разметка принятая во всем мире
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/8/s5344717.jpg

196

race23 пишет:

только, пожалуйста, убери надпись про мастера дх


Уберу^^

197

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (В ближайшие выходные едем на трассу.
Требуются люди, велодвижению Братска нужны Вы! Время и день сбора уточню чуть позже.
Задачи:
* очистка трассы на склоне - там требуется удалить всю траву, бревна, кусты и сравнять грунт. Т.е. нужны тяпки
* разметка трассы
* осмотр трассы новичками
* строительство моста (нужны гвозди, молотки, руки)
* вкусный обед :-)
Вообще, первый участок трассы можно считать готовым - он накатан, размечен, более-менее очищен.
кто-нибудь едет с ночевой? ;-) Там хорошо....

к черту правила!

198

Putnik пишет:

кто-нибудь едет с ночевой? ;-) Там хорошо....


поехали

199 (11-08-2010 17:38:52 отредактировано LapA)

конечно едим, может даже и с ночевкой получится вырваться...

На свете есть три типа людей - живые, мертвые, и бегущие по волнам...

200

%)