151

Что то я с трудом разобралась как тут вообще все устроено ))))). Здраствуйте всем!

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

152 (25-05-2008 16:31:23 отредактировано Tiffany)

))))))))))))))))

153

Tiffany [00:53], внимательно будь не спеши разберешься smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

154 (25-05-2008 16:31:59 отредактировано Tiffany)

Лючия, привет! Иногда вот так и получается ))))

155

Tiffany [01:07], тебе повезло что ты не 100ая smile))) читайте сайт smile))
Добавлено (25.05.2008, 01:12)
---------------------------------------------
Tiffany [01:07], пиши мне в аську расскажу что как

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

156

luchia пишет:

Tiffany [01:07], пиши мне в аську расскажу что как


И мне пиши... я интересней объяняю smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

157

luchia пишет:

Tiffany [01:07], пиши мне в аську расскажу что как


И мне пиши... я интересней объяняю smile))


Аси нет, а так бы я вам написала ))))

158

Сегодня приехал с отпуска думал завтра покататься, а ВЫ погоду испортили smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

159

Engine [01:12], ну как там?... За бугром-то? ;-)

к черту правила!

160

сейчас фотки разгребу. и сюда небольшой отчет о велоевропе закину smile

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

161

Archangel [13:43], хи хи smile скоро 100 участник !!! smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

162

Engine [14:22], Так, так, так, Ник Петрович! Про велоевропу поподробнее! Как отпуск? Куда ездили? Неужели все-таки велотур по Праге?

163

Филин [00:47], Да по Праге, правда не велотур и так развлекательный с элементами велопутеществия

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

164

Engine [12:14], Молодцы! Скорее выкладывай фото))) Очень любопытно посмотреть
Добавлено (29.05.2008, 19:32)
---------------------------------------------

Putnik пишет:

сотому зарегистрировавшемуся будет подарена палка Архангела в свободное пользование


Прошляпили сотого то? Уже 104 зарегистрировалось smile Игорь, можешь вздохнуть спокойно smile

165

Филин [19:32], 100й был из Перми :-) Палка игорехи сейчас консервируется и готовится к пересылке

к черту правила!

166

Комментарий по поводу х-мастера. С представителями фирмы была достигнута договоренность о размещении у них плаката нашего сайта и выдачу с каждым вело* товаром визитки сайта. Со своей стороны мы нажамедлительно разместили на ВелоБратске их баннер. В течении двух недель х-масетр что-то думал, сегодня же от тн маркетолога Евгения, было получено заявление, что на ВелоБратске встречаются негативне отзывы о х-мастере и это недопустимо. Поэтому либо это надо исправить, либо свою часть договора они исполнять отказываются. Соотвественно, баннер подвергся небольшой доработке ;-)

к черту правила!

167

Putnik [20:19], наш ответ чемберлену smile))
Добавлено (29.05.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Филин [19:32],

Филин пишет:

Прошляпили сотого то? Уже 104 зарегистрировалось smile


а я предупреждала что скоро сотый smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

168

luchia [22:19], Да разве ж мужчины примут когда-нибудь во внимание то, о чем их предупреждает женщина? Это редкие случаи в природе)))))

169

Putnik пишет:

Поэтому либо это надо исправить, либо свою часть договора они исполнять отказываются. Соотвественно, баннер подвергся небольшой доработке ;-)


И правильно... хотели сумничать, пусть умничают... Администрация сайта свои условия выполнила. А то, что они там нашли негативные отзывы, это уже обсуждение идёт. И если мы будем подчищать всё таки сообщения пользователей, то они просто уйдут от нас. Так что перебъёмся мы без этого магазинчешки... Мы вон за 2 недели разпиарили неплохо своими силами.

luchia пишет:

а я предупреждала что скоро сотый smile))


Да разве ж мужчины примут когда-нибудь во внимание то, о чем их предупреждает женщина? Это редкие случаи в природе)))))


Ха.... да мы давно сотого видели.. Но во первых он парень, вовторых из перьми... так что вариант с палкой отменился smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

170

Archangel пишет:

Администрация сайта свои условия выполнила. А то, что они там нашли негативные отзывы, это уже обсуждение идёт.


самое забавное, что за время, пока висела реклама х-мастера, по неё кликнули 7 раз за 1500 показов. После вчерашнего редизайна баннера, по нему кликнуло еще 12 человек за 50 показов %-)
то, что есть негативные отзывы - это следствие их плохой работы. Господа из хмастера не хотят хорошо работать и заслужить о себе положительную репутацию, а хотят иметь кнопочку "всем думать о нас хорошо" ;-)
Ладно... с кем бы еще поменяться. :-)

к черту правила!

171

Человек, который говорит, что в "Икс-Мастер" больше ни ногой, а потом приходит, и не просто так, а предлагает разместить рекламу этого заявления, мягко говоря, вызывает недоумение.

172

Zheckiss [15:09]:
1) представьтесь своим реальным именем, чтобы не только мне было ясно с кем идет разговор
2) давайте будем точными в цитатах кто, что и когда сказал
3) х-мастер могл бы просто сразу не согласится. а теперь наслаждайтесь новым баннером ;-)

к черту правила!

173

Zheckiss пишет:

Человек, который говорит, что в "Икс-Мастер" больше ни ногой, а потом приходит, и не просто так, а предлагает разместить рекламу этого заявления, мягко говоря, вызывает недоумение.


На рекламме же не написанно "Я вот хожу только сюда" Человек и дальше может не пользоваться теми услунами которые его не удовлетворили. А баннер был взаместо рекламмы сайта. Хотя и в этом моменте Х-Мастер **ханулся. Так что теперь дейсвительно туда не ногой ибо по любому вопросу можно пролететь...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

174

Скажу так, ситуацию с Х-Мастером знаю и как всё разворачивалось тоже, моё мнение Путник соглашение выполнил, свои обязательства тоже на все 100%, а вот ХМ поступил не совсем правильно, так бизнес не ведут. Да, теперь надо 10 раз подумать обо всём что предлагает и обещает данная фирма во всём.

175

Хе.. как подколка Х-Ммастеру.. только около него постоянно куча разобранных велов.... Причём полюбому гарантийные случаи...
PS.. ну это я так... мало ли smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru