1

продам новый вел - корратек икс-верт халкон диск. Куплен 2 месяца назад в триалспорте, пробег 5км. В подарок задний габарит, сумка, бутылка и крепление. Цвет красно-белый, размер 19. Цена 20тысяч рублей, без торга. В триале цена 23 с чем то сейчас. Документы, чеки, гарантия. Пишите, кому реально интересен байк. Фото есть в ветке мой новый байк.

2

эх.... я хочу такой smile но не сейчас ....

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

3

Franc [17204], немножко зная Вас, боюсь даже подумать на какую круть решили обменять этот велосипед... :-)
Иной причиной могут быть только семейные обстоятельства, надеюсь это не так.
PS Типа UP :-)

4

Куплен был жене. Не эксплуатировался, так чисто тест драйв. Купили жене машину:), и типа "времени совсем нет на вело" http://s6.ucoz.net/sm/8/smile.gif короче решили продать, чтоб не стоял. Выбирал я лично, вел отличный - цена-качество.

5

Это тоже типовой повод для продажи велосипеда :-)

6

В триале цена 23950, минус 15 процентов и того 20350 за новый.

7

У меня в подарок весь стандартный набор на вело:) ещё на тыщу. Вело модель 2010 года, новый, торг не уместен.
Добавлено (04.06.2010, 22:35)
---------------------------------------------
В братске в триале есть этот вело? Дисковая версия, 19го размера.

8 (05-06-2010 01:58:16 отредактировано dwemer)

я так понимаю там вилка говно и передней переклюк говно?

9

dwemer - а что для тебя нормальная вилка? Rst capa - с регулировкой и блокировкой, проверенная и надежная, линейка кстати тоже 10го года(не думаю что ты уже на такой катался и тестил и уже сделал вывод, что гамно)
Повторю - хорошее соотношение цена/качество, навеска примерно одного уровня, стояла бы вилка лисичка фокс И цена была бы другая(на базе этой рамы есть вело 49 рублей стоит в триале). Хороший любительский байк. Выше написано - писать, кому реально интересен вело.