651 (13-05-2010 17:58:48 отредактировано Putnik)

Волна [16522], в обратную сторону? Начнем со снега, а когда приедем будет тепло? :-)

к черту правила!

652

профиль высот Центр-Энер
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/0/s6011110.jpg

к черту правила!

653

Вечерняя тусовочная? Собираемся в 19-00, трогаемся в в 20-30 ? Плетемся в хвосте и трепемся? Может,сразу в велапивную?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

654

Приветствую всех !!! smile) Совсем недавно зарегистрировался, хочу принимать участие в покатушках, сам с энера smile

655

Slavka_velo, привет ))) будем рады новым лицам, сегодня, например, в Энере катали. до Братского взморья ездили...
следи за темами и новостями и присоединяйся wink

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

656

а мы сегодня с Иван Федоровичем на дачу ездили, 20 км намотали smile парень уже начинает соображать как и где переключаться smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

657

Ребят с какой стороны лучше наклейку "VeloBratsk" клеить? ))

658 (17-05-2010 18:53:17 отредактировано dwemer)

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/0/s3577602.jpg
а вам слабо?
источник http://lurkmore.ru/Велосипедист
Добавлено (17.05.2010, 19:54)
---------------------------------------------
кто знает где ботинки под контакты купить ?

659

цитата с ссылки двемера

Некоторые велосипедисты не надевают шлем, потому что у них в голове и так пенопласт.

к черту правила!

660 (24-05-2010 12:58:01 отредактировано Individuality)

dwemer пишет:

кто знает где ботинки под контакты купить ?


Атноха на иксе спроси у Черного или у д.Славы. Они 2 пары продают. Одни мне приглянулись но размером малы думаю ориентировочно 41-42, мне не налезли. Были еще черные но они мне не понравились, даже мерить не стал.
Где тема для сбора шустрых покатушек ?! Так и не нашел. Может на сегодня (понедельник) чего-небудь сообразим ?! На пару-тройку часов. В сторону от города но в пределах разумного на несколько часов. Кто созреет звоните.
Катали тут на бык вдоль моря. Красотища smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

661

Individuality [16848], мммм !!!! красота все таки smile мы сегодня с ребенком по городу кататлись smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

662

Да. Число Двухкокёсных растёт с ростом температуры ))

There is no spoon (c) Neo

663

По слухам от Гидрометео у вас потеплело :-)

664

На Быка уже в теплую погоду пробки местами ))

665

TrekRaider пишет:

На Быка уже в теплую погоду пробки местами ))


Была на быке в воскресенье, из пробок только небольшой ручеек и есть одно сыроватое местечко,недалеко от Северного Артека, но его легко по бревнам можно проскочить:-) Что туда, что обратно встечались по пути велосипедисты)

666 (27-05-2010 23:02:22 отредактировано Individuality)

Зацените колорит который я сегодня уловил.
Не здержалса чтоб не остановится и не сфотать.
Пластиковые окна 21-го века прорываются в нашу жизнь сияя белезной на фоне серых каменных джунглей и зорьки на водопое в мойке для ног у подъезда ...

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

667

Вот это покатушки! Засмотрелся.... ВНИМАНИЕ! Сайт после 18 лет.
ВелоЭро

Нуб.

668

PA [16977], видел-видел уже..был даже удивлен таки материалом на данном сайте smile

Лучший выход - это вход

669

товарищи !!! а поехалите анзебскими лугами !!! смотрим тут http://velobratsk.ru/publ/anzebskie_luga/9-1-0-46
предлагаю на ближайщих выходных

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

670

поехали в пятницу, на выхдных нао картошку сажать о_О

671

Как называется приблуда по научному которая в задней каретке. Имею примерное представление что там 3 зубца скользящих. Так вот истерлись, педали кручу-кручу стою на месте, потом бац зацепит и поехал.
Если еще ссылку на них дадите на чайнике - расцелую при встрече.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

672

Individuality [17439], орех она зовется. Спроси у Романа - он себе запчасти к ней заказывал, пусть ткнет тебе их на чайнике (если я не перепутал ничего)

к черту правила!

673

А я вчера на "царе" повстречался с двумя байкерами с Твери- сегодня уже улетели, едут с Ольхона, очень довольные и пропахшие путешествием, причем один был на круизере пляжном 1-скоростном, фтопку квадратные калеса,одноногие вилки и титанавые рамы с их таинственной модуляцией педаляции...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

674

А я завтро пру в Норатай !

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

675

Pasha, а я вчера была в Новоилимске и Березняках. В последней деревне классные тетки в администрации: чуть нас не споили и не изнасиловали нашего водителя smile

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.