126

Putnik [20:05], рука так и не проходит sad что делать ? и как поехать 11 июня на покатушку и вернуться хотя бы с рукой ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

127

luchia пишет:

как поехать 11 июня на покатушку и вернуться хотя бы с рукой ?


Ну с рукой то ты вернёшься... а вторую медведям скормим smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

128

Archangel [21:03], да знаю я smile вы только пугаете smile
Добавлено (20.05.2008, 21:20)
---------------------------------------------
Archangel [21:03], лучше бы дельный совет дали !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

129

luchia пишет:

рука так и не проходит sad что делать ?


А что с рукой?

130

Девушки не теряйтесь! за 10 бакарей, админ Вам хоть каждый день будет присваиавать 100 зарегестрированный пользователь. подробности и тест-драйв по тел в личке. )))))

131

Почитал и понял, что палка арха продаётся за 10 бокарей.... Сделали из модера дешового шлюха блин sad

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

132

Archangel [12:44], думаешь дешево это?... Палочка-то с мизинчик, а понту-то, понту... ;-D

к черту правила!

133

Извращенцы...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

134

Putnik пишет:

думаешь дешево это?... Палочка-то с мизинчик, а понту-то, понту... ;-D


Ну ты почему то на этот мизинчик не жаловался smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

135

Archangel [15:01], ты на себя то всё не бери, а разруливай потоки, разруливай))) и тел в личке я не твой предлагал, а свой.))))

136

Филин [21:44], когда вел купила там был руль прямой и я неправильно держала руки как говорит федор федорович висела на руках ! правая нормально а вот левая видимо растянула сухожилия на запястье . теперь пальцы на этой руке скрючены и не все действия могут выполнять а если точнее то практически никакие . ставила два укола ТраумельС и мазала мазью Феброфид не помогает .

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

137

Специально для Самары... Как говорится "на улице не месяц май" smile
http://i050.radikal.ru/0805/12/b934cf98bc08t.jpg

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

138

Всем приветы!! smile Рад к вам присоединиться. В воскресенье постараюсь попасть на велотусу, да? Отличный форум, буду всем рекомендовать !

139

developer пишет:

Отличный форум, буду всем рекомендовать !


И ты только сейчас про него узнал??? smile ЭЙ, БРАТЧАНЕ!!! Плохо пиарите сайт, если даже ваши со-велосипедитсты узнают о нем так поздно)))))
Добавлено (23.05.2008, 23:11)
---------------------------------------------
luchia [20:47], Да уж, хорошего мало с такими последствиями катания на вело. Хотя я и сама вкусила, так сказать, радостей полета с вело на асфальт...лицом...больно было... А плечо до сих пор иногда ноет.

140

Филин [23:11], страшно слышать как вы падали !!! sad не да бог !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

141

luchia [23:22], Можно и на ты, я хоть и гордая птица (с педалями), но не зазнаюсь)))) Летела красиво, до бессознательного состояния! Итог: черно-сереневенький фонарь под глазом, царапины и выбитое плечо. Но ничего же!!! Все зажило)))) Плохой опыт - тоже опыт, главное, что после этого осторожнее ездила по дорогам, в основном тротуары и газоны "топтала"

142

Филин [23:26], я на вы потому что еще знаю как жена арха летела !!! брр ... ну а так то конечно на ты давай smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

143

luchia [00:08], Слава Богу, Кристина тогда легко отделалась)))))

144

Филин пишет:

Слава Богу, Кристина тогда легко отделалась)))))


Гы... легко.. ага.... целый килограмм с себя стерла.... Плюс боязнь скорости. Н сейчас уже до 45 разгняется что тож неплохо...
ЗЫ. выложил бы фотки, но тогда все кататься перестанут smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

145

Archangel пишет:

ЗЫ. выложил бы фотки, но тогда все кататься перестанут smile


Если я свои выложу после того "полета", то ты продашь свои велики, велики своих друзей и уйдешь в монастырь))))))))

146

Морок, по поводу открытия сезона на товй вопрос в комменты что-то опера глючит не могу написать): можно я отвечу, да? :-)
прошлые годы все бесплатно было и очень простая и не сильно интересная (но силовая и с быстрыми спусками) трасса. То что надо для общения :-)

к черту правила!

147

ну и отлично, уже всё смазано, съедено и выпито, чтобы лететь аки сокол над суетой сует земных, расправив гордо спицы

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

148

Филин пишет:

Если я свои выложу после того "полета", то ты продашь свои велики, велики своих друзей и уйдешь в монастырь))))))))


ОБМЕН? smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

149

Archangel [20:10], Нетушки)))) Мне самой то страшно на них смотреть..... Разонравлюсь еще)))))) *типа кокетничаю*

150

Putnik [15:49] вот поставила большую фотку в профиль smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.