1

Собственно, интересно Ваше мнение (высказанное): есть ли спрос в Братске на прокат горных велосипедов и какую цену Вы бы заплатили за
час
12 часов
сутки
выходные
неделю?

к черту правила!

2

Невыгодно прокат делать.
1- много за прокат не возмёшь по причине.
1а-В продаже полно недорогих велов.
1б-Взять кредит сейчас дело 30 минут
1в-Велосипеды дают в рассрочку
1г-имея собственный велосипед можешь делать с ним что хочешь.
2 Устраивая прокат нужно скорее всего
2а-лицензия какая нибудь
2б-помещение арендовать для хранения и ремонта вело
2в-маловероятно, но найдутся люди, которые захотят чтоб с ними поделились.
И этовсё покрыть не удасться по причине 1.
К тому же чтоб дело приносило прибыль, этим надо заниматься не так "завтра дам в прокат велик" , а должен быть график например с 10 до 18. Соответсвенно должен быть человек, который за просто так тоже не будет сидеть.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

3 (22-05-2008 08:34:54 отредактировано StaS)

Мне тоже такая идея не по душе. Три С когда открылись, тоже прокатом начали заниматься, но скоро эту затею бросили - невыгодно. Несмотря на то что они выставляли на прокат недорогие байки, народ всеравно считал цену проката несколько высокой, а износ аппаратов при этом превышал цену проката. В первую очередь на них гробили переключатели. В прокат ведь берут не матерые байкеры, а люди которые просто решили активно провести время.

4

Archangel [09:18], собственно, я это видел проще: телефон на сайте, велик в кваритре, залог паспорта+договор. А хадумался с того, что на тяжеленном вилере мне в братске гонять не охота, а брать велик даже самый простой из нормальных, который будет 11,5 месяцев просто стоять не хочется. А купить 07 года что-то я опоздал... поздно задумался: здесь такой вкусный Джамис СС 1.0 был.

к черту правила!