1

Ну что, други... до первого полноценного МТБ старта в регионе осталось "всего" чуть больше 40 дней и это время, поверьте, пролетит не заметно. Напоминаю, что соревы назначены на 24-25 апреля. Мы уже с начала след. месяца начнём регулярные выезды на Шаманские горы - место проведения этапа. Очень хочется, что бы этой весной осенняя-заснеженная даунхильная "Чёрная вдова-2" всё же проезжалась участниками, как изначально и планировалось - полностью... а не в усечённом варианте. Попропобуем нарезать интересное кольцо и для кросс-канти. Есть необходимость пока не "всё уже пропало" усышать конструктивные пожелания и предложения к организаторам.
И ещё, есть соображение, что на этот раз награждение после этапа сделать в тёплом, уютном, клёвом местечке... где можно сразу же эту самую победу и отметить... среди друзей... То есть, после окончания всех соревнований, грузимся в автобусы-микрики, довозим участников до мест размещения. Там вы отмываетесь-наряжаетесь-собираетесь и перемещаетесь уютный гриль-бар, где призёры и победители на халяву, а остальные - за деньги, получают свой жирный кусок стейка или курицы, награждаются, смотрят на многочисленных плазмах и с проектора прошлогодние МТБ-сюжеты с нашего местного ТВ и крутое байкерское видео, слушают живой звук от наших друзей, рок-группы "Своим ходом" и чинно проводят оставшееся время до отправления своего паровоза для тех кто не много готов задержаться или в случае отправления более поздним поездом, можем и клубную байкерскую вечеринку "Открытие летнего сезона" в "Рок-Сфере" провести. Там будет ещё веселей и жарче... триал-шоу, роллер-шоу, куча всякого неформального народа и полное отсутствие неадекватных людей, конкурсы-викторины, жжжёсткие команды в живую и оч. клубная музыка от лучших ди-джеев Улановки до утра понедельника, чем не замечательное начало новой недели... (эта часть программы, естественно, уж точно не для строго соблюдающих спортвный режим, любителей и не любителей кросс-кантри)...
Ну вот примерно как то так...
Обсудить тему и задать вопросы можно здесь или на нашей ветке http://baikal-extreme.ru/forum/viewtopi … 1311#11311

2

Хы... Ну открытие сезона в бурятии было вчера... Или это в определенных кругах ?:) и почему я читаю инфу на форуме вб, а по городу в местных сми никогда нет такого анонса?

3 (14-03-2010 21:13:13 отредактировано lavina)

Дружище, простые велопактушки по городу в компании друзей "открытием спортвного МТБ сезона в Бурятии" по определению быть не могут. Реальное открытие - это соревы. Оффициальные, с Главным судьёй, маршалами на трассах, с секундомером и всеми прочими атрибутами... А об информированности. Помоему нужную инфу эффективней всего вот на таких специализированных ресурсах заблаговременно и размещать, а не на наших "народных" сайтах, болтающих о чём угодно, но только не о реальном развитии МТБ... Вот как то так.
Если что, посмотреть как всё было в прошлый год можно здесь http://baikal-extreme.ru/MTB_26_04_09

4

Открытие было с участием съемочной группы местного сми. Представителей триал спорта и если я не ошибаюсь были представители байкал экстрима.
Как я понял, кроме форума байкал экстрима информационной поддержки нету?:) по возможности могу чем нибудь подсобить - телефон 89247578888, аська 9830888. Алексей. Рад буду помочь;)

5

прикольно! и с Братска можно участвовать?

ОПАСНЫЙ