26

Рыжая_Волна [13824], Pasha [13830],
А не слабо на фотках подписи сделать? "Кто есть кто" даешь!

27 (25-02-2010 18:37:52 отредактировано Individuality)

poltergeist пишет:

По морю???


А почему нет ? smile))

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

28

А мне понравилось быть фоторепортером и судьей))) Хоть и холодно было ужасно(зубы стучали).Мы с Рыжей_Волной и болельщицами были прекрасными)
Еще Игорь в точку сказал,

Individuality пишет:

Лиза - эскимос )))))


по фото оно и есть))Ггг
Все молодцы!

29

adk-XXI [13871], с лева на право : Путник, Индивидуалити(Игорешка), Шикана(Лиза), Рыжая Волна она же Люся smile, Девелопер(Андрей), и Pasha [13830], = Игорь=Федя smile))) это на первой фотке которые я выложила smile а на второй вместо Путника, Двемер (Антонио) smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

30

А мне вот не судьба было поучавствовать... во-первых были дела. во-вторых я энера пилить на вело в центр.. не улыбается нифига... Но очень жалею, что не был с вами.

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

31

Рыжая_Волна [13908], 10нкс!

32

Archangel пишет:

Но очень жалею, что не был с вами.


Игореха! Ориентировочно в мае начнется тут шевелеш на тему открытия сезона. Думаю будет фигурировать такой населенный пункт как Балага smile
Ну вот там чтоб был железно ! smile

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

33

Individuality [13982], ах молодца smile Балага будет точно smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

34

как насчет повторить 20-21 марта? Если трасса еще есть.
1) Драг
2) Гонка на выбывание
3) Эстафета на 2-3 участника в команде
а) Без шипов
б) Шипованные

к черту правила!

35

Putnik [14468], хорошая идея smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

36

Не замерзните там! А то информер опять кажет -273,15

37

adk-XXI [14473], я только что хотела это написать smile)))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

38 (12-03-2010 02:54:47 отредактировано Putnik)

офф:
есть мысль по ледовому кольцу покататься на коньках ;-) Не зря же оно такое... ледовое

к черту правила!

39

Putnik [14484], лёд там плохой sad((

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

40

Коньки нужно ошиповать и все будет хорошо.