1 (19-02-2010 13:35:11 отредактировано Navigator)

Народ, а что это никто ничего про наших и не наших спортсменов на олимпиаде не говорит, а ? Как вам они, не кажется что что то происходит в "датском королевстве"? Как вам количество наших медалей? И вообще, заметьте, что за последнее время в зимней олимпийской программе появилось множество новых видов спорта, причём по аналогии с ними, в летней олимпиаде, с велосипедом, тоже можно добавить несколько. К примеру тот дже даунхил, зимой на лыжах-сноуборде, летом - на веле, сноубордисты в желобе катаются, а чем ВМХ хуже? Или как вам велобиатлон в олимпийской программе? Заметьте, что маунтинбайка как такового в програме олимпиады нет:-((, а если бы был сколько интересных видов можно было бы посмотреть. Причём соревнования по этим видам уже давно проводятся и имеют довольно большую популярность. По-моему пора бы им придать более высокий, олимпийский, статус. Я конечно понимаю, что всё это так и останется на уровне форумного флуда, но тем не менее, мнение окружающих знать интересно.

2

Для этого федерацию и создавали.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

Pasha [13660], для чего ?

4

Navigator [13658], я бы уточнил, что как такового маунтинбайка нет в программе только зимней олимпиады ;-)
Наиболее близкий олимпийскому принципу быстрее/дальше/выше/не навреди XC на летней имеется.
ВМХ пытается в программу войти, но в своем оригинальном летнем виде.
А выгнать зимой из снежной трубы сноубордистов, честно говоря, я бы и не взялся. Да и, на мой взгляд, не факт, что не потребуется изобретать велосипед для такой дисциплины.

5

Navigator [13658], ты предлагаешь зимний МТВ ввести в программу игр?

к черту правила!

6

adk-XXI [13664], Putnik [13671], ребят, читайте внимательнее

зимней олимпийской программе появилось множество новых видов спорта, причём по аналогии с ними, в летней олимпиаде, с велосипедом, тоже можно добавить несколько.

сообщения,я имел ввиду летнюю олимпиаду