76

(Сегодня, 22:26), Archangel за 40 минут...ну ты это лючии расскажи )

77

FedorFedorovi4 (Сегодня, 22:47), лючия так не сможет ближайщие ... месяца smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

78

luchia пишет:

Я от ГЭС до БЛПК за час 40 минут доезжал


Archangel за 40 минут...ну ты это лючии расскажи )

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

79

(Сегодня, 23:02), luchia годы....

80

Вот сляпал листовочку. Думаю надо разместить в местах вело скоплений. На крупской например.
Предлагайте, что изменить... Отрывные корешки нужны нет? (я лично долго адрес запоминал, особенно индекс SU) smile
http://i016.radikal.ru/0805/af/4cda49a5de47t.jpg

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

81

сорри не учитал час сорок можно, но не всем тока элите мы то новички

82

FedorFedorovi4 пишет:

сорри не учитал час сорок можно, но не всем тока элите мы то новички


Ты знаешь.. некий Stas по моему и за 40 минут не напрягаясь доедет smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

83

(Сегодня, 23:14), Archangel да корешки нужны, я тож думал. делай

84

Интересно. в слове РАТСТВО сколько букв Т smile там одна почему то smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

85

я без www адрес пользую..... если в объяве поменять то более читабельно будет..... надо просто VELOBRATSK.CLAN.SU.... imho

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

86

Archangel (Вчера, 22:26), а еще я помню как ты за 40 минту доехал с Энера до автостанции. в результате опоздали на электричку на час ;-)
Archangel (Вчера, 23:14), написано неплохо.
1) убрать "www"
2) корешки ОБЯЗАТЕЛЬНО
3) "интренет-портал для" не читается. посотмри как я делал. "место встречи" или как-то так, либо сделать мелко, основное туту "велосипедисты". В остальном фазу неплохие.
обещаю сделать www.VeloBratsk.ru , но не завтра :-)

к черту правила!

87

Archangel [23:13], ну спасибо за статус smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

88

luchia [21:16], статус так-то я поставил. По просьбе Игорехи, он божился что ты так просила :-) что не так?

к черту правила!

89

Putnik [21:18], ну я не просила smile в принципе нормально smile только он упустил маленькую деталь smile все всю дорогу шутили над моей розовой кепочкой и называли меня гламурной smile так что можно было написать наша гламурная лосиха smile))) хотя ладно пусть будет так smile
Добавлено (12.05.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Putnik [21:18], ну теперь вобще круто smile)))
Добавлено (12.05.2008, 22:09)
---------------------------------------------
Putnik [21:18], ручка у меня болит от руля ... пришла на работу а все "где велик?!" я им ручку показываю вот дескать нельзя короче развили эту тему напугали меня типа может разрыв связок я после работы в больничку там снимок и молодой доктор "ерунда ! все цело !" велел медсестре одеть мне эластичный бинт и отправил домой smile а сестра сказала ставить уколы в плечо ТраумельС и мазь троксевазин smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

90 (12-05-2008 21:31:10 отредактировано FedorFedorovi4)

пользуй ФЕБРОФИД, Лючия

91

FedorFedorovi4 [22:25], спасибо за совет smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

92

спасибо мало) но всё же если Вы хотите сказать форумчанину спасибо- поднимите ему репутацию ))

93

luchia, бедняшка, а что с рукой то сделала? упала?

94

luchia [22:09], да вообще не шутки жто: с любыми связками и суставами. Связки-то зарастут, а вот суставы фиг. ТАк что берегите колени. кто еще ужастик не читал, поищу кину ссылку

к черту правила!

95

живокост травку вроде активно в ЗОЖике рекламировали как раз для суставов. в сети есть
есть кстати сборы трав для лучшего выведения этой самойм кислоты из мышц, щас не помню, позже напишу

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

96

Для калция, говорят, курага хорошо помогает. Когда мышцы сводит. Не знаю как там кальций, но курагу очень приятно влажную кушать на вело :-)

к черту правила!

97

Putnik [13:40], а у меня колени не болят . а рука заболела от неправильного руля ! и я купила себе сегодня правильный smile поставила себе волшебный укол в плечо завтра как новая на вело на работу поеду smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

98

0hhjygghjmg

99

Федя выругался по страшному smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

100

Archangel [23:17], по поводу чего ? smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.