1

Срочно! От товарища EN!
«Рукопись, найденная в обломках старого музея, была расшифрована нашими учеными. Информация, указанная в документе стоит под грифом «совершенно секретно». 19го июля планировалось обнародовать данную рукопись. Однако за неделю до торжественного события документ исчез!
На поиск векового секрета брошены силы всех спецслужб! Точкой доступа к нему будет…»
Продолжение следует на игре…
Проект Encounter и ВелоБратск.ру приглашают на первую бесплатную игру всех любителей экстримальных городских гонок-головоломок. Для участие в игре требуется команда из 4-7 человек на велосипедах. Собирайте друзей, собирайтепсь сами, берите фонарики, падайте на педали и подставляйте лицо ветру азарта и новых ощущений на тропинках любимого вечернего Братска!
Принять участие в игре может любой желающий!
Игра бесплатная!
Узнать подробности и зарегистрировать команды можно на сайте bratsk-sib.en.cx

организатор городской игры Encounter

2

Сегодня будет очередная игра на вело в энергетике, вливайтесь!
Игра: Точки
Играем: Командами
Минимальный пробег: 50
Начало игры: 31.07.2009 21:00:00
Время окончания: 01.08.2009 4:00:00
Взнос: $12,5 (подать заявку на участие)
Призовой фонд: $7,5 (30% от суммы взносов)
Приняты к участию 2 команды: s3t, Потерянный дивизион, KKND
Легенда:
"Дарогой дневник, начиная с сегодняшнего дня я буду писАть в тебя весь свой жизненный цикл.. О том что у меня происходит в жизне.. Седня мне запомнилось больше всего.. Нет, наверное я начну по порядку...
Взяла машину! Маааленькая глазастенькая руль такой весь красивый. Папа спрашивает какой объем двигателя , я не заглядывала потому что не знала, что это важно. Не багажник же. Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу…
Опаздывала на утренний фитнес. Решила не терять времени и переодеться в пробке. Мужланы! Вас теперь полдня эвакуаторами растаскивать будут по всей улице Косыгина и окрестностям…
Познакомилась на светофоре с отличным загорелым блондомужланом - водителем эвакуатора. Обещал в свободное время покатать нас вместе с машинкой по Садовому кольцу…
Лето еще не закончилось, может велосипед себе купить?...."
Не пропустите!
Зона покрытия: Энергетик и окрестности
Кол-во заданий: 10
Начало игры в 21:00
Брифинг перед игрой состоится в 20:00 на виадуке у Приморского рынка. При себе иметь: весь состав команды!:):)

ITWT

3

пишите когда следующая игра будет? 7или8 августа? на велобратске как-то удобно эти темы обсуждать