1 (23-06-2008 23:01:21 отредактировано FedorFedorovi4)

Встречаемся левее памятника Ленина с 19-00 до 20-00.
Начинаем движение вверх по ул.Кирова до ул.Комсомольская- сворачиваем на право двигаемся до 26 мкр-на там стоим общаемся 10-15 мин, далее поворот на ул.Крупской до к-ра Чарли (общаемся 15-20 мин) и двигаем вверх по ул.Крупской до ул. Металлургов и поворачиваем к маг. Триал- Спорт (остановка 10-15 мин) далее через центральный рынок вызжаем на ул. Мира продвигаемся до ул. Кирова возле фантана полная остановка и общение))
Требование: Хорошее настроение)))
Цель создать движение Велобратск.
Добавлено (23.06.2008, 23:24)
---------------------------------------------
Мойте свои байки, мажте цепи! Одевайте самы драные кроссовки и перчатки! Всё что хочите показать!!!
В четверг сей недели))
Цель: встретится пообщаться в реале, да и просто красиво группа 10-50 человек на велосипедах )))

2

FedorFedorovi4 [23:24], рекомендую связаться с "орагнизацией экстрималов Братска" или как-то так... У них есть опыт проведения подобных мероприятий. В том и позатом году были велопарады. Этото год наврено совсем нереальную толпу можно собрать. Черех х-мастер попробуй на них выйти

к черту правила!

3

Ааа!!! Класс!!! Надо собраться обязательно! )) Еще бы символика велобратска была, вообще бы супер было ))

[01:07], Putnik давай вместе?

5

FedorFedorovi4 [01:27], ну если пара киломтеров грязищи будет и все дружно через неё попрут, я подумаю. ;-)
А если серьёзно: Федь, не создавай проблем автомобильному движению. Хотя бы на час позже, плюс машрут продумай, чтобы не пересекаться с авто.
Насчет символики подумаю что-нибудь

к черту правила!

Я не против тусануть smile
Специально для Putnik"a заказываем Камаз самой отменной грязи и вываливаем её на каком нибудь подъеме. В программе появится еще один пункт - "Мастер класс от Putnik"a" smile))

Putnik пишет:

...не создавай проблем автомобильному движению...


Я считаю что часик потерпять, не обламаются сидя на попе ровно в своих автомобилях...
Просто нужно заранее несколько человек вперед выводить чтобы они притормазнули поток (например Кирова-Мира-Кирова) на время пока проедет вся группа и все. На остальных дорогах по всем правилам. Не думаю что вадилы начнут бузить из-за каких то там 3-4 минут. А если и будут нас все равно больше big_smile

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

Дело во встречи,а маршрут можно на месте переделать к примеру спуститься по ул.Советской вниз и по лесу возле моря прокатиься.

8

Если реально около 50 байкеров собируться, это будет гламурненько!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

Так надо собираться! а не мечтать ;-)

10

Значит будем пробовать собираться!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

11

[11:04], Преображенский подтягивайтесь с гидрика и энера, потом на вашей территории покатаемся)

12

Нее...исключено:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

13 (24-06-2008 12:36:25 отредактировано Putnik)

Арсений [09:19], в яндекс тебя http://yandex.ru/yandsea....D0%BE%D 1%81%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4&clid=9582
Да и вообще ты нарушаешь как мнимум дух декларации о правах человека. Велосипедистам это негоже делать. Мы за демократию и человеколюбие http://www.un.org/russian/documen/declarat/declhr.htm :-) А вообще, слит акие ретивыЕ, то лучше с администрацией города поговрите: по-хорошему такие сборища возможно ергистрировать даже надо, плюс СМИ.
50 человек здесь врядли наберется, так что можно напримре сегодня вечерком выехать и расклеить плакатики... О тусе и велобратске. Точно с времененм и местом решите.
Федор, ты гтоов официально выступить ограгнизатором и отвечтаь за все, без "прем туда-то, каждый сам за себя"? Вы едете по дорогам, кого-то сбивает машина, или наезд на пешехода. И что?

к черту правила!

14

[13:28], Putnik здравое предложение, сеогдня встретимся и детально оговорим? к тому же нужно рекламу сайта всё таки расклеить

15

FedorFedorovi4 [14:07], я сегодня к теще на блины :-) как буду в городе, авось свяжемся. печатай пока обычные листовки. И в ГАИ/администарцию звони. :-)

к черту правила!

16

У меня в администрации связей много, я там раньше работал... так что имейте в виду!
Добавлено (24.06.2008, 14:22)
---------------------------------------------
Можно попробовать ускорить события...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

17

[14:22], Kazanova давай телефоны, по которым надо звонить

18

Я за smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

19

Хочу сообщить что окончание маршрута будем интерпритировать вместе, на мысе Бык или вниз по ул. Советской в лесок к морю там можно спокойно погонять и пообщаться. Передайте это сообщение всем знакомым велосипедистам и будет Вам счастье!

20

угу. а если не передадите, то вас ждет 5 лет проколотых колес :-)
Один мальчик передал это сообщение 100 друзьям и ему сразу незнакомый дядя подарил GT Avalanche PRO, а дургой млаьчик никому не сказал и в результате у него плопались все спицы, погнулся руль, от него ушли все девушки, а сам он до конца жизни работал на шиномонтажке в отделе ремонта велоколес :-D

к черту правила!

21 (26-06-2008 07:56:33 отредактировано Kazanova)

FedorFedorovi4 ТЫ запомнил тел?

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

22

Ну что там со времененм и и местом?

к черту правила!

23

[18:38], Putnik ничего не меняется встречаемся 26 июня с 19 до 20 часов если не будет дождя

24

FedorFedorovi4 [01:04], в Братске? ;-) а точнее

к черту правила!

25

[01:44], Putnik а точнее Левее памятника Ленина на площади это центр