26

FedorFedorovi4 [23:24], а левее если откуда смотреть? :-)

к черту правила!

27

Putnik [02:04], усли ленину в глаза смотреть, то левее будет там где лвая рука )))

28

FedorFedorovi4 пишет:

усли ленину в глаза смотреть, то левее будет там где лвая рука )))


А почему левее? чем обоснован этот выбор?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

29

идентефицирующий плакатик на раму и/или рюкзак. Желательно имтеь всем :-) Такой или любое. Главное, чтобы были ВАШ ник и адрес нашего с Вами ресурса: veloBratsk.ru

к черту правила!

30

Уточняю для Архангела: мой ник и имя надо заменить на свой. ;-)
И печатать при возможности в цвете.

к черту правила!

31

[14:20], Archangel Люблю я лево ))

32 (26-06-2008 14:11:15 отредактировано Putnik)

собственно, Федор маршрут определил, можно по пути присоединяться к группе, не обязтаеьно у Ленина

к черту правила!

33

Ну всем спасибо кто был! Было вполне неплохо :-) Сосиско не хватало. Ждем фото :-)

к черту правила!

34 (27-06-2008 02:27:24 отредактировано FedorFedorovi4)

Покатушка состоялась!!!
Собралось 18 байкеров всех и не перечислю сразу, после сбора сделали фото всей группы и двинули по городу удивляя прохожих и водителей )) Не всегда увидишь столько велобайкеров! пройдя половину запланированного маршрута до к-ра Чарли, взяли курс на Ангарскую деревню, где для всех нас Дима (Fit) запланировал и реализовал развлекательную программу по ремонту велосипеда, сначала сломал петуха, а потом безконца рвал цепь )), (ещё по Северобайкальску я приметил его огромную силу в ногах, когда всю дорогу он не прибегал к услугам 1й звезды). Развели костёр, пожарили сникерсы, устроили конкурс на самый дальний заброс камня в воду, где призом был боольшой сникерс. А ещё ели землянику. В 23 часа двинули до дома. Возле Трактира часть группы пехали в город, а часть проводить Архангела до дома ;-). Вернулись в час ночи.
ЗЫ: предлагаю сделать покатушку еженедельной, например в пятницу или четверг? Маршрут не трудный, Ангарская деревня и берег моря возле неё очень спокойное и красивое место для тусы влобайкеров.
Всем громное спасибо!!!

35

19, однако. 18 у трактира +1 у Ангарской добавился

36

[01:55], Путник 19- 18 не принципиально)) вот 18 или 50, это даааа!!!! давайте соберёмся колличеством в 30 байкеров? сообщим и подтянем своих знакомых велосипедистов, классно было бы...

37

мне очень понравилось я первый раз поехал на такую дистанцию хоть и на СТЭЛСЕ но всё же хотелось бы по чаще такие покатушки желательно вечером и в пятницу хотя можно и в четверг а Ещё Сегодня ИСПАНИЯ-РОССИЯ

38

FedorFedorovi4 [01:58], Предлагаю, чтобы лист на рюкзаке был формата А3

39

Гость пишет:

мне очень понравилось я первый раз поехал на такую дистанцию хоть и на СТЭЛСЕ

А что ты имеешь против СТЕЛСА???

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

40

нечего я неимею против стелса просто говорят неочень хорошего качества но всё же я взял себе его ещё даже месяца нету ему пока неподвадил

41

[11:34], Svarshik тема Стелсов уже неоднократно поднималась на сайте, велосипед он же железный механизм и как ты будешь его беречь и ухаживать за ним, так он и будет ездить.

42

Svarshik пишет:

нечего я неимею против стелса просто говорят неочень хорошего качества но всё же я взял себе его ещё даже месяца нету ему пока неподвадил


Спроси у Арха, он уже 3 года на СТЕЛСЕ педалит, без серьезных поломок! И ни чего не обламывается!!! Он дешовый из за того что он нашенский!!!
Не проходит растоможку, нет некруток за доставку... А обвес то тот же что и на дорогих байках!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

43

даешь фотографий с велотусы братской
пролетарию посмотреть на велосипедистов наших залихватских!

чем больше нас, тем меньше их! ©

44

Арх, где фотки? народ требует!

45

фотки будут после 5 числа... я завтра улетаю, и не до фоток мне сегодня будет.. хотя может завтра чё кину..

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

46

люди можно вопрос ?
сколько до порожек ехать точнее до учителя ?

47

1 час. плюс минус

48

FedorFedorovi4 пишет:

Дима (Fit) запланировал и реализовал развлекательную программу по ремонту велосипеда, сначала сломал петуха, а потом безконца рвал цепь ))

Дык это еще не все, оказывается у меня еще и зубец сломался на касете на 7 передаче. Вот так вот вот теперь ищу касету на 9 sp, нигде нету!

В жизни нету ничего <s>НЕВОЗМОЖНОГО</s>

49

fit [15:23], а одну звезду заменить не проще? на 9 в альпухе видел неделю назад. 2 с чем-то стоит :-)

к черту правила!

50

Очередная покатушка состоялась ))) в этот раз мы сразу уехали на старую падунку и далее в Ангарскую деревню. На том же месте берега моря развели костёр. Кстати поспела земляника которую с удовольствием съели девушки. На следующюю неделю решено перенести нашу еженедельную покатушку на пятницу, ну и взять с собой сосиски. Новички присоединяйтесь!
FedorFedorovi4.