Велоквест РУСАЛ (17 июля, Братск)

Велоквест в рамках «Фестиваля РУСАЛа» пройдёт в Братске 17 июля 2016го года. Старт в 11:30 из яхт-клуба БрАЗа в Центральном округе (карта ниже). Позитив, интересные задания и призы гарантированны! Для участия нужно обязательно предварительно зарегистрироваться по этой ссылке.

[showyamap zoom=»13″ center=»56.159092,101.656052″] [placemark address=»Братск, яхт-клуб БрАЗа» coordinates=»56.159092,101.656052″ header=»Старт велоквеста» footer=»Братск, яхт-клуб БрАЗа»/] [/showyamap]

Второй год подряд в городах присутствия РУСАЛа пройдет летний фестиваль. Организаторы искренне надеются, что он станет традицией и будет одним из любимых событий лета в каждом городе. В прошлом году в мероприятиях РУСАЛ Фестиваля приняло участие более 80 тысяч человек! В этом году событий еще больше и мы очень хотим, чтобы каждый из вас выбрал для себя близкое по духу и принял в нем участие. Программа фестиваля в каждом городе разная, но мы верим, что вы сможете найти свое мероприятие! По традиции фестиваль завершится Днем металлурга. Исключение – Североуральск, где празднуют День шахтера.

Снимок2

Тема фестиваля этого года – здоровый образ жизни, экология, улучшение качества жизни людей. 19 городов настроятся на единую ЗЕЛЕНУЮ ВОЛНУ: участников фестиваля ждут концерты, пикники, мастер-классы, квесты и конкурсы.

Следите за информацией о главном летнем событии Компании на нашем сайте и вступайте в группу РУСАЛ Фестиваль в ВКонтакте и Facebook!

Творите! Зажигайте! Делайте это лето ярким вместе с РУСАЛом! Подробности — на сайте rusalfestival.ru

 

Мероприятие проходит благодаря:

Снимок

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *