Завтра 31 июля 2010г. на автодроме ДОСААФ (за СР Элегант) сосотоится день немецкой овчарки! Будут проходить показательные выступления, спортивные состязания, охрана, задержание нарушителя... и много чего еще smile Начало в 11.00
Предлагаю съездить посмотреть smile полюбоваться на работу собачек и их хозяев !
И конечно пообщаться smile
После можно прокатиться еще куда нибуть smile
место встречи у КТ "Чарли" в 10.15 и у памятника Ленина в 11.00 все примерно smile потому что мы будем с Иваном Федоровичем smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

2

мы с Jet-ом будем)))

я если проснусь тоже поеду)))

я за любой кипишь)

4

и в итоге сьезили мы втроем с Jet-ом и Васяндром.

Волна пишет:

Завтра 31 июля 2010г. на автодроме ДОСААФ (за СР Элегант) сосотоится день немецкой овчарки! Будут проходить показательные выступления, спортивные состязания, охрана, задержание нарушителя... и много чего еще smile Начало в 11.00 Предлагаю съездить посмотреть smile полюбоваться на работу собачек и их хозяев ! И конечно пообщаться smile После можно прокатиться еще куда нибуть smile место встречи у КТ "Чарли" в 10.15 и у памятника Ленина в 11.00 все примерно smile потому что мы будем с Иваном Федоровичем smile


взболомутила всех и сама не поехала))) в общем прокатились отлично) посмотрели на выступления собак smile правда погода подвела но ничего smile катались и не при таких условиях

я за любой кипишь)

6

ВаСяндР [18281], что то мы с Иваном очканули smile уж простите smile
зато вы на собачек посмотрели smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

7

Волна пишет:

что то мы с Иваном очканули smile уж простите smile зато вы на собачек посмотрели smile


Специально для тебя с Иваном, посмотрите тоже )))

8

еще фото