26 (11-07-2010 22:55:10 отредактировано Bum)

Согласен с Архом, с ПДД у многих большие проблемы. А в целом хорошо прокатились. Толпа велосипедистов - это грандиозно!

27

Меня бесит ваша нее согласованность маршрута, кое как вас в падуне нашел после того как за водой отьезжал.

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

28

Archangel пишет:

Тобой тут уже интересуются.. кто такая, где живет smile)) Произвела впечатление smile))


надеюсь только хорошее впечатление-то)

Волна пишет:

она красавица smile


Спасибо , Лен roll

соскучилась по вам !!!!

Мы тож соскучились по вам - путешественникам! Жалко вас с нами не было. Считай месяц и не катали вместе.

Shikana пишет:

бинт вымутили, а до пострадавшего так и не довезли видать) или довезли? //


довезли, но там такой кусочек маааленький, хватило ногу обернуть на 1 раз, ну и на том спасибо

30

Андрюха686 пишет:

довезли, но там такой кусочек маааленький, хватило ногу обернуть на 1 раз, ну и на том спасибо


упс... мне сказали и столько хватит big_smile

31

Я что то смотрел, смотрел, да так и не понял во сколько собирались, вроде и рядом был, а мож на даче.... Дык когда всё это было?

32

я приехад всё поехали и я цепь порвал((((((

33

жаль что я не смог приехать sad работал в ночь sad а сколько народу было? кто нибудь посчитал?

я за любой кипишь)

34

Прокатились просто отлично! Такой заряд позитива=)) народу собралось больше сорока, я даже сбилась со счета roll огорчило только одно - вроде обговаривали ОРГАНИЗОВАННУЮ колонну, но все равно некоторые норовили проехать по центру дороги, это опасно все-таки. А так все просто замечательно прошло: и на площади и на ГЭС и на Пурсее и т.д.

35

где на братск орг читать? не могу найти тему!!![off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x994 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.64 (Windows NT 5.1; U; MRA 5.5 (build 02842); ru) Presto/2.1.1
смотрел 6 страниц
&copy; veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=65846

Ole4ka пишет:

народу собралось больше сорока, я даже сбилась со счета roll огорчило только одно - вроде обговаривали ОРГАНИЗОВАННУЮ колонну, но все равно некоторые норовили проехать по центру дороги, это опасно


Ох, Олечка, где больше СЕМИ, об организованности забудьте. Не армия, не корпорация.

38

Геннадий пишет:

Ох, Олечка, где больше СЕМИ, об организованности забудьте. Не армия, не корпорация.


да уже больше трех толпа получается, и сложно координировать их:)

39

надо как то организовать подобную сходку в центре))) с большим удовольствием посмотрел бы на вас всех)))

я за любой кипишь)

40

ВаСяндР [18197], правильно говоришь правильно smile)) мутим сходку в центре smile щас Путник вернется весь в боевых медалях и мы его сразу к памятнику Ленина поставим и заставим речь толкнуть smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

41

Волна пишет:

мы его сразу к памятнику Ленина поставим и заставим речь толкнуть smile


А чо в Эдучанку не папёрла?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

42

Pasha пишет:

А чо в Эдучанку не папёрла?


когда ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

43 (26-07-2010 00:07:21 отредактировано ВаСяндР)

предлагаю встретиться в середине августа))) примерно числа 15 )) точную дату обговорим ближе к августу)

я за любой кипишь)

44

Волна пишет:

когда ?


Когда Ваня речи задвигал там!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !