51

а кстати, может кто внимание обращал - Моргудон растаял? Спустится на байке можно?

52

[off]Димон, теперь все знают,что твоя глори и кона жесть видели,продать труднее будет)[/off]

53

Шлем10 [34183], а кона тут причём?

54 (23-07-2012 14:08:19 отредактировано Dimon)

Всем привет! Ориентировочно на 4 августа 2012 года намечена DH-тренировка на "Пихте" по новой трассе для кубка области, который пройдёт 22 сентября. Приглашаем всех желающих покататься по настоящей даунхильной трассе, воспользоваться услугами подъемника, поснимать хорошие и динамичные фото и провести хорошо время. По предварительной договоренности подъёмник будет работать в течение 4-5 часов. Стоимость подъёма или час работы подъема пока не знаю, будет решаться. Приглашаются все желающие Братчане и представители других городов, имеющие соответственно подготовленный велосипед, шлем ОБЯЗАТЕЛЬНО, желательно типа Fullface. Фотографы, ищущие хорошие кадры, будут приветствоваться на трассе, уверяю - будет что поснимать!!! Новый трек примерно 1300 метров: добавили новых участок, середина трассы после 2-х трамплинов осталась прошлогодней, финиш будет тоже новый.
Не каждый день можно летом воспользоваться услугами подъёмника, данное мероприятие будет разовое, но мы ведем работу по внедрению на "постоянку" таких покатух-тренировок. Задаём вопросы)))))))))))))

55

2 трамплина-это два дропа? Большой, а рядом маленький?

Ride hard.Ride free.

Желательно полный комплект защиты, шлем фуллфейс актуален! Так как покатухи тренировочные, то будет пробный тест "Омеги",т.е. устроим тест-заезды на время. Конечно желательно на полноподвесах,но и на хт вполне реально покатать в удовольствие и повысить уровень катания.
Есть вопросы и пожелания? Пишите.
P.S. Желающие участвовать в мероприятии отписываемся в теме или заявляем о своем участии на Кирова 11. Сумма взноса /оплата услуг подъемника/ зависит от количества участников.
Freeride Forever!

Участок после двух вылетов(дропов, маленький &большой) обновлен в финишной части трассы.

Я без фуллфейса и всякой защиты (зря конечно!) вот по этой тропинке Down"HELL" на горе Моргудон недавно обкручивал, думаю на "Пихте" трасса намного жёщщще. http://s6.ucoz.net/sm/1/shock.gif
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/8/s8722644.jpg

Кстати, Картинка в 3D (Мания у меня такая).

60 (23-07-2012 18:18:38 отредактировано Nitro)

Сколько примерно денег надо? Я буду участвовать, если шлем найду, очень хочется, а то давно не было такого http://s6.ucoz.net/sm/1/crazy.gif
p/s говорят у вас в иксе шлем можно взять, что бы покататься?

Более конкретно по затратам/сумме будет известно завтра,но это общая сумма за подъемник, взнос с участников будет зависеть от количества.

На 4августа запланирован этап XC, наша тренировка-покатуха совпадает по времени и трассе,поэтому наше мероприятие перенесем на 5 августа, с 10до16, времени будет достаточно. А 4го можно приехать поддержать и поболеть за гонщиков XC! Кстати это не менее зрелищное мероприятие!

63

предварительная регистрация продолжается

64

наконецто я не пропустил и вовремя залез на форум ))) приеду, Дим мой новый намбер 89149192061 на всякий случай ))

65

DennyZ [38586], ок, следи за обновлениями.

66

Все в принципе готово для хорошей тренировки, осталось сделать дабл после пересечения с "восточкой". Соревнования по кантри 4 августа очень помогут накатать трассу. Немного изменена финишная разметка на склоне. Сделали его более округлым с хорошим и чистым выкатом на дорогу.

67

Новый дроп входит в маршрут трассы для кантри?

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

68

Denial [38730], дроп остался старый, просто он будет изменен и доработан, кстати, большой и маленький трамплин, который все боялись прыгнуть, к большому построена приземка и теперь на кантри соревах он становится "прыгучим" и "проезжаемым".
Denial [38730], если ты имеешь ввиду может 4-х метровый кикер? Нет, в трассу кросс-кантри он не входит.

69

разовый подъём на тренировку 5 августа на подъёмнике стоит 35 рублей.

70 (31-07-2012 12:05:32 отредактировано дядя_Слава)

35 руб. при 20ти и более участников,и на определенное кол-во подъемов.
Нам включают,именно для нас, на время с 11 до 16 ч. Поэтому будет взнос участника по 350-400руб за время тренировки и услуги по подготовке /запуску подъемника. Думаю стоимость адекватна.
P.S. Возможно возникнут вопросы по взносу, поэтому немного поясню : пропускная способность подъемника свыше 100чел/час, нас же будет в разы меньше. Думаю оцените подарок работников горнолыжки!

71

Просьба отписываться кто будет участвовать!

72

Я еду.1000%

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

73

официально дали подтверждение 7 человек

74

Баян, но с днём ВДВ, друзья!!! Нас на 5-е уже 8))))))))))))))))))))))

75

Есть предложение замутить палаточный городок под горой с 4го на 5е. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

к черту правила!