Кто-нибудь может знает таких людей:)?
Добавлено (27.04.2010, 02:44)
---------------------------------------------
Украина-Польша
Добавлено (27.04.2010, 02:55)
---------------------------------------------
Туры → В будущем году виза в Европу для россиян может не потребоваться
Руководитель Министерства иностранных дел Италии Франко Фраттини заявил, что уже в будущем году россиянам будет доступен безвизовый въезд в Евросоюз. Министр также считает, что России выгоднее сотрудничать с интегрированной Европой.
— Это должно произойти в первой половине 2010 года, а не просто в течение 2010 года, — отметил г-н Фраттини на телеканала Russia Today. — То есть как можно скорее.
Министр считает, что россияне заслуживают право безвизового передвижения по странам Евросоюза и Италия может внести предложение, чтобы вопрос о либерализации визового режима в отношении России решался странами ЕС.
Такие заявления глава МИД Италии сделал в ходе интервью телеканалу Russia Today.
— Очень хорошие новости ожидают нас в 2010 году, — отметил Фраттини. Ранее эта проблема решалась по принципу единогласия, так что любая недовольная страна имела право вето. Но сейчас вопросы визового режима будут решаться квалифицированным большинством голосов.
— Это даст возможность такой стране, как Италия, внести предложение и сказать, что она считает, что россияне заслужили право безвизового передвижения по территории ЕС. Я думаю, что наберется достаточное большинство для того, чтобы ввести безвизовый режим для россиян в 2010 году, — заявил Франко Фраттини. http://www.touristrail.ru/tours....ovatsya
Добавлено (27.04.2010, 03:05)
---------------------------------------------
с ч.4 ст.247 УПК РФ Закон о нарушении!