1 (31-12-2009 11:48:35 отредактировано Pasha)

Кто знает? Кто хочет?
Наш ответ велослонам.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

2

Pasha [12735], ????????????

к черту правила!

3 (31-12-2009 12:55:23 отредактировано Pasha)

ацтаёти от жызни.
примитивно- не гнаца за результатом, получать удовольствие от единения с природой. Ваня,это не секс...
Это то,что ты любиш, просто не знал названия. Кастом,только не вело.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

4

Pasha [12737], ну. круть

к черту правила!

5

Ваня, срочно это в профиль в 'стиль катания' smile))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

6 (02-01-2010 14:54:25 отредактировано Putnik)

Pasha [12737], а как же сравнивать у кого туризм более экзотеричен? В чем рассчитывать и от каких парамтеров отталкиваться? Если все перейдем к истинному дзену в этом вопросе, то как же смогут некотрые товарищи сказать например Тиффани и Рыжей Волне. что они на Байкале отдыхают недостаточно эзотерично? Как сказать. что кто-то эзотерил много тысяч эзотериков во славу велобратска? :-)

к черту правила!

7

Putnik [12761], предлагаешь меряться письками что ли?
Рыжей Волне если и надо самоутверждаться , то тебе всегда было нужно именно свое ощущение, а не результат для публики. Что в тебе изменилось?[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x800 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: ShizzZ
предыдущее сообщение: Pasha [12093], прем на коток?
последний вход как: dwemer
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

8 (02-01-2010 18:41:47 отредактировано Pasha)

Список тех, кто не приемлет начат... . А кто за?
Искать старые дороги, родники, заброшенные сооружения.
Не собиратся по часу и более, потом плестись в хвосте и трепатся, приехав-бесконечно фотатся,а потом
отписыватся всю ночь на форуме, как было тяжело ехать.....

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

9 (02-01-2010 20:20:28 отредактировано Putnik)

похоже, срочно нужен переводчик... adk, похоже, занят, Ice, переведите. пожалуйста, мою тонкую иронию :-)
Pasha [12767], насчет "не писать" и "не фотаться" я с тобой не солидарен - красотой надо делиться

к черту правила!

10

Pasha [12767], а пиво можно ? тогда я с вами[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x800 полезная: 1280x800 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Opera/9.62 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 1 страниц
последний просмотренный профиль: ShizzZ
предыдущее сообщение: Putnik [12761], предлагаешь меряться письками что ли?
последний вход как: dwemer
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

11

кстати, хороший вопрос. Pasha, пиво и вообще продукты, ведущие к искусственной подаче в организм эмоциональных гормонов, соответствую идеологии экзотерического туризма?

к черту правила!

12

Не знаю, просто хочу узнать что это такое и с чем его едят. Почитайте в сети и решим,мутить нам эту фишку или нет.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

13

Че Рыжая волна покоя никому не дает ??? хочу плетусь в конце хочу болтаю smile)) хочу фотаюсь smile Я же никого не принуждаю делать как я smile Ехайте куда хотите ищите свои затерянные дороги smile и крутите педали из последних сил smile я же никого не трогаю! А коль уж тут моё имя мусолите бесконечно, могу сказать одно завидуйте молча:)

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

14

Я никаких имен не называл. Наверное ты Ване нравишся )) .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

15

Рыжая_Волна [12801], ты просто столь шикарна, что никакой эзотерический туризм (как вид духовного наслаждения) без тебя не мыслим :-)
Pasha [12802], могу сказать одно: завидуйте молча:) (с) Р_В
;-D

к черту правила!

16

Ребята,давайте жить дружно. Я даже купил рыжые шорты, майку и носки.... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

17

Pasha [12805], а изображение рыжей Волны на них нанес? особенно на шорты спереди

к черту правила!

18

Это будет уже кастомная одежда, а мы стоковые, для нас лиш бы покататся. Ваня,на тебя скоро и я начну обижаться... .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

19

Pasha [12811], не надо обижаться, мы эту тему уже обсудили и в Ушах она весьма активна.
Добавлено (05.01.2010, 17:02)
---------------------------------------------

Pasha пишет:

просто хочу узнать что это такое и с чем его едят


да просто модное название всё того же

к черту правила!

20

Pasha [12811], гламурный хипарь! (С завистью в голосе)

21

Хм smile Я все так же популярна smile не смотря ни на что smile)) Видимо "Рыжая_Волна" это не цвет волос, а состояние души ... smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

22

Заглянув в словари, слово эзотерический означает:
1. Толковый словарь русского языка Ушакова - ЭЗОТЕРИ"ЧЕСКИЙ [тэ], ая, ое [греч. esōterikos — внутренний] (книжн.). Тайный, понятный только посвященным, скрытый;
2. Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона - Эзотерический, греч., этим словом некот. из древн. философов (Пифагор, Платон, Аристотель) означали тайное учение, передаваемое только некот. ученикам (эзотерикам).
3. Энциклопедия эзотеризма - ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ (греч. сокровенный) — скрытый, тайный.
и т.д.
Далее интернет мне поведал что такое собственно "эзотерический туризм".
1. Эзотерический туризм - это новое и, по своему, уникальное направление туризма. Эзотуризм можно по праву назвать новой страницей в истории духовной эволюции человечества. Ведь в наше сумасшедшее время, которое отбирает у человека его природную сущность в обмен на искусственные ценности, все больше превращая людей в механизмы и уводя от истоков, именно эзотерический туризм способен привнести в жизнь человека возможность не просто отдохнуть от повседневности и насладиться прекрасными местами планеты, но также посмотреть на себя и свою жизнь со стороны.
2. Эзотерический и экологический туризм – это есть один из способов восстановить утраченную связь Человечества с Истоком, с Богом в общей пирамиде эволюции, через гармоничное взаимодействие с Природой.
Каждая тема начинается с приколов и увода её в кривое русло:

Putnik пишет:

В чем рассчитывать и от каких парамтеров отталкиваться? Если все перейдем к истинному дзену в этом вопросе, то как же смогут некотрые товарищи сказать например Тиффани и Рыжей Волне. что они на Байкале отдыхают недостаточно эзотерично? Как сказать. что кто-то эзотерил много тысяч эзотериков во славу велобратска? :-)


Putnik [12761], предлагаешь меряться письками что ли?


Если откинуть извращённые мысли сомовлюблённого, воспалённого мозга городской жизнью и серьёзно поговорить на тему духовного общения с природой (экзотерического туризма) и не сравнивать её с точкой "Б", в которую можно доехать из точки "А" и не оценивать его (духовное общение) по каким-то параметрам . А обсудить то, как влияет общение с природой на каждого из нас, именно духовно. Как выезжает не НА природу, а К природе.
Я вот например не смогу проникнуться красотой природы, если вокруг меня будет куча народу. Максимум это близкий человек рядом, но ни как не коллективные посещения.
Вот такой вопрос - выезжая из города, что Вы ищите? Для чего едете в лес? Какие цели приследуете?

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

23

В Новосибирске мастера йоги и прочих духовных практик собираются вместе, собирают желающих людей и периодически выезжают, например. на Алтай, в горы. Там проводят семинары и практики, учат чему-то новому духовному. Вот это действительно классно!
Добавлено (14.01.2010, 16:24)
---------------------------------------------
Насчет леса и целей. Мне нравится приезжать туда, где нет людей, вообще нет. Мне нравится, например, сидеть у воды, смотреть, как бегут волны, слышать не шум машин, а ветер, листья, чириканье птиц.. В такие моменты отдыхает и душа, и тело, наполняясь новой чистой энергией, хаотичные мысли приводятся в порядок..
Очень хочу побывать в горах. Знающие люди говорят, что когда идешь с тяжелющим рюкзаком за спиной на пределе сил - это и есть момент медитации, отключения от внешнего мира и от собственных мыслей, потому что тело идет уже просто на автомате и голова отключается. Зато потом совсем другое наступает мироощущение.

24

скорей бы лёд встал ...
пошёл бы тогда на рыбалку ...
скорей бы асфальт ...
поехал б тогда на Балагу !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

25

Рыжая_Волна [12974], и чего ты хотела выразить этими стандартными фразами?