126

Арсений [13296], жлобишь то как раз ты smile)) давно видимо ждал удобного случая вцепиться в меня smile)) все твои сообщения меня только веселят smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

127

Рыжая_Волна, Арсений, LynxLynx, может вам того?... Секса? В покатушке. Всем вместе. Поручик Ржевский говаривал, что это сближает

к черту правила!

128

Скорее там будут трупы. Мути без деревенских-отлично срастемся!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

129

Putnik пишет:

Секса? В покатушке. Всем вместе


Уж лучше Ice симпотяшку в покатушку взять...
Ладно, народ развлекайтесь, а я буду следить за эволюцией общества!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

130 (02-02-2010 22:06:14 отредактировано Putnik)

Арсений пишет:

Я делаю лучше там, где это оценят, здесь люди не хотят общаться так как я привык, поэтому...


вот давай я тебе ссылку покажу инетерсную http://www.ucoz.ru/main/?a=ustat;u=velobratsk;d=6;il=ru
вчера почти 200 посетитителей, списав на ошибки подсчета и ботов половину, получим 100 человек. Активных среди них 5-10%, что сходится с общими соотношениями создающих и потребляющих. А теперь вопрос: почему ты отсек 90 человек? Почему ты считаешь, что не можешь сделать для них ничего полезного? Почему ты заклеймил их, даже не попытавших вступить в контакт? Бац: все плохие, я не при делах. Некрасиво и как-то на повод смахивает...
Арсений, вероятно, среди 90% скрываются те, кто ждут тебя, ждут твоих начинаний и смогут их оценить по достоинству, выйдут на контакт.
Так, между прочим: про свободные уши не так уж и много народу знает... И тем более большинство не вступает в полемику. А гости так вообще доступа не меют.

к черту правила!

131

Putnik пишет:

вот давай я тебе ссылку покажу


Статистику велобратска я знаю и иногда захожу на неё и просматриваю.
Я вижу общий фон общения на форуме и наблюдаю его уже давно и мне есть с чем сравнивать и я имею право говорит об этом. На каждом форуме присутствует группа активных пользователей, те самые 5-10 человек. Так вот, когда из этих 5-10 я вижу всего 2-3, от которых можно ожидать приятного общения, а те 6-7 своими сообщениями рушат общую картину или создают новую, иную, у меня возникает естественная реакция - мне не нравится.

Putnik пишет:

почему ты отсек 90 человек?


Те 90% - это как раз люди, которые не хотят вклиниваться в это общество 6-7. Создвать свой тон общения? Не замечать выскочек? Зачем? Я не вижу в этом необходимости.

Putnik пишет:

Почему ты считаешь, что не можешь сделать для них ничего полезного?


Вот тут, Иван, прошу не брать на себя право говорить за меня что я могу, а что не могу. Я создаю там, где это оценят, где это будет интересно людям. И где мой стиль общения будет считаться нормальным.

Putnik пишет:

Почему ты заклеймил их, даже не попытавших вступить в контакт?


Это ты сейчас обобщил всех, я имел ввиду тех, кого ты поддерживаешь и кому позволяешь задавать тон. Я знаю, ты сейчас предложишь, - давай ты берись, рули! Вань, это не моё и мне не нужно чужое детище! Это не мой сайт, не моё творение - это !твоя! задача админить и раздавать права и задавать концепцию удержания посетителей.

я не при делах.


И я действительно не приделах в этом общении. За сообщения свои несу полную ответственность, а вот за общую картину - нет.

Некрасиво и как-то на повод смахивает...


Я худею Иван!!! И ты мне сейчас обвиняешь в некрасивости? А как назвать ту хрень про мегаслонов? Ту хрень, которую ты поддерживаешь и прячешь от гостей!? Хрень, которая привлекает как раз тех, которые задают здесь погоду и ты подпитываешь это направление. Это красиво засирать людей? Не надо мне нотаций о плохом и хорошем!

и как-то на повод смахивает...


Какой повод? Пиши понятней, я не умею домысливать много значные фразы…

Так, между прочим: про свободные уши не так уж и много народу знает...


Между прочим все активные пользователи свободные уши читают, потому-что эта ветка, как увеличительное стекло, через которое можно рассмотреть то, что не видно сразу. Жаль что ты этогоне понимаешь...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

132 (03-02-2010 00:04:06 отредактировано Putnik)

Арсений пишет:

Это красиво засирать людей?


Арсений пишет:

прячешь от гостей


кого где я опять обидел? :-) Если задел какие-то твои чувства или чувства упомянутых в теме - вперёд в названную ветку сам или позови обиженных и покажи где и кого я там засираю. Я за свои слова и действия отвечаю и там отвечу, а так это пустое. Слабо? ;-)
Уши - узначально тема для оффтопика и засирать болтовней ленты последних сообщений смысла нет особо. А названная тобой тема никак не попадает в тематику сайта. Она вообще по большому счету ни о чем.
Так. между прочем: сайт про активный отдых, а не про то, у кого сиськи/письки больше...

кого ты поддерживаешь и кому позволяешь задавать тон.


я всех поддерживаю, кроме тех, кто говорит ни о чем, засирает темы. Не всем это нравится. Но те, кому не нравится - вполне могут создать свой хоумпейдж, наполнить его качественным (на свой же вкус опять) содержимым, что уже было на практике :-)
В целом, тема "неправильная политика на сайте, всё не так, но как правильно, но я не знаю как надо, ибо вон админ обязан всё всем сделать хорошо" - это пустой трёп. Аналогичная тема "власть должна". Но тебе никто не может запретить это обсудить :-)

Я не вижу в этом необходимости.


я уже понял :-)

к черту правила!

133

Мля, Иван!... Как ещё до тебя донести свою мысль...
Ты в своём доме про активный отдых в самую дальнюю комнату поставил помойку. Её не видно, но запах от неё чувствуется. Мало того, ты ходишь и проверяешь эту помойку и иногда подливаешь туда зловинии. Я чувствую этот запах и говорю о нём. Ты же меня убеждаешь, что это нормально, что в доме всё равно где-то да должно вонять и куда можно сходить по большому... Если для тебя это норма (а я пришёл именно к такому выводу)

Putnik пишет:

я всех поддерживаю, кроме тех, кто говорит ни о чем, засирает темы.

то хорошо, ради бога. Я попробовал рассказать что я вижу, но раз это тебе не видно - вопрос снимается...

Putnik пишет:

Я за свои слова и действия отвечаю и там отвечу, а так это пустое. Слабо? ;-)


Ты всё хочешь поиграть в обвинение и защиту. Я не буду играть в эту игру. На каждое моё замечание у тебя свой взгляд и свои доводы. В таком случае больше не задавай мне вопросов типа "А что ты сделал для других?" Для других я показываю от куда пахнет здесь...

Putnik пишет:

Если задел какие-то твои чувства или чувства упомянутых в теме - вперёд в названную ветку сам или позови обиженных и покажи где и кого я там засираю.


Ты как обычно переходишь на личности. Я же тебе говорил о том, что люди, которых ты поддерживаешь позволяют себе высказывания, которые, на мой взгляд, нормальные люди, не позволят себе писать не только на форумах, но и при личном общении.

В целом, тема "неправильная политика на сайте, всё не так, но как правильно, но я не знаю как надо, ибо вон админ обязан всё всем сделать хорошо" - это пустой трёп


Я прекрасно знаю, что ты не переносишь критику и поучения в свой адрес, но эмоции меня переполняют, когда я вижу такое. И как надо я знаю - я тебе об этом говорю, но ты упераешься в какую-то хрень, которую я понять ни как не могу. Это твоё детище, вороти чего хочешь, делай чего хочешь, и если у тебя есть видение, то не спрашивай у людей как сделать что-то лучше. Потому что есть твоё мнение и не правильное.
Это видимо моё последнее сообщение, на данную тему. Больше не буду, по крайней мере постараюсь, не высказываться в адрес тем, в которых буду видеть косяки. И не учавствовать в подобных темах. Убедился ещё раз, что бесполезно объяснять с чем я тут иногда сталкиваюсь и с чем не согласен.
И ты мне так и не ответил, что ты имел ввиду под словами

и как-то на повод смахивает...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

134 (03-02-2010 09:58:11 отредактировано Pasha)

Арсений пишет:

Это видимо моё последнее сообщение, на данную тему. Больше не буду, по крайней мере постараюсь, не высказываться в адрес тем, в которых буду видеть косяки. И не учавствовать в подобных темах. Убедился ещё раз, что бесполезно объяснять с чем я тут иногда сталкиваюсь и с чем не согласен.


Наконец то тут воцарится мир... и любовь )))

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

135

Арсений пишет:

. Я не буду играть в эту игру.


на такое есть одно хорошее слово, суть которого в том, что говорящия является пустым сотрясателем воздуха и годен разве что на создание ветра :-) Арсений, это же не про тебя? Я тебя лишь попросил привести примеры в соотв теме. А ты мне опять тут отвечаешь что "да, я всё знаю, но показывтаь конкретно не буду" ;-)

к черту правила!

136

А Федя слушает и ........ .

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

137

.....и сексом занимается?

к черту правила!

138 (03-02-2010 14:46:00 отредактировано Арсений)

Эх, Ванька-Ванька... Думал достучусь до тебя... Бесполезно... Разводи дальше в своём доме, в этой ветке, помойку...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

139

Арсений [13325], может всё же о сексе? :-) А сайтом предоставить заниматься тем, кому есть что об этом сказать? ;-)
Вот например: являются ли укусы комаров, мошки и оводов помехой? Как грамотно выбрать место, чтобы избежать этих неприятных моментов и не нравиться на другие?

к черту правила!

140

типо Кирова... )

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

141 (03-02-2010 23:57:02 отредактировано Арсений)

...удалено...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

142

http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=50064
случайно наткнулся... там что-неадекватных банят?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

143

Pasha [13356], в смысле?

к черту правила!

144

Отзывов нет. Неадекватных.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

145

Презервативы всегда нужно с собой возить кинул пару штук в вело аптечку и все дела, главное потом не перепутать))

146

огурцов [13378], не перепутать с пассатижами? :-)

к черту правила!

147

Можно секас и с велом устраивать:) приехал на природу и начал... Разобралдо рамы и собирай... smile

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

148

Kazanova [13569], ты ассоциируешь раздевание девушки с разборкой велосипеда?....

к черту правила!

149 (21-02-2010 07:45:49 отредактировано Pasha)

Летом хорошо.
Добавлено (21.02.2010, 07:46)
---------------------------------------------
Странно,но не все картинки грузятся. Хотел закинуть другую-никак.... Так что смотрите пока эту (((

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

150

Pasha [13714], эх, явная подработка фотошопом.... но все равно - линии мышсь на ногах шикарны :-) А вот грудь оторвется в активном повороте - надо фиксировать :-D

к черту правила!