101

Ваня,не вводи в искус неокрепшие умы.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

102 (01-02-2010 12:44:56 отредактировано LynxLynx)

Рыжая_Волна пишет:

вы лучше LynxLynx послушайте она вон жаждет поделиться своим опытом smile оно и понятно!!! Братск-СбкЛайт в одной палатке, на едине с Федором Федоровичем ...... Это же просто кладезь знаний smile


Жаль, что наедине. Места много, а к утру становилось очень холодно (несмотря на спальник, меня он не спасал). Надо было третьего человека с другого бока для обогрева положить.
Насчет презервативов - они нужны в любом походе, и не только предохраняться во время секса, я бы сказала, совсем не для этого. Опытные турысты знают, для чего

103

Pasha пишет:

На радость Арсению тема начинает наполнятся содержанием,соответствующим названию......


Тему вашу про гомосятину я уже не поддерживаю. Вот сегодня заглянул и ничего меня не заинтересовало, кроме сообщения, истеричной, неудовлетворённой женщины, которая решила блеснуть своими “знаниями” и проявить себя в роли (уже установившейся у неё здесь) сплетницы и выскочки. Я понимаю женщину… Ей обидно… Первый раз ей не удалось меня зацепить своими сплетнями о LynxLynx при личном общении в аське. Тогда она, вымещая свою очередную злость написала мне в аську, что знает такое про LynxLynx, что это меня поразит и шо капец будет и тем самым она отомстит ей за свои обиды. И вот Люча теперь решила зайти с другой стороны - общественные сплетни и трёп.
    
Это и понятно, кому приятно, когда из-за своего мерзкого, подхолимного, истеричного и неадекватного характера тебя кидают, потом ты делаешь попытки вернуть человека и тебя снова кидают… (это мне Люча сама писала в аське). И вот у женщины не остаётся ни одного способа вернуть человека и она не находит другого варианта, кроме как обвинять других в своей несостоятельности и не способности быть настоящей женщиной рядом с настоящим мужчиной. И вот люди, с таким подлым характером, как Люча, из-подтишка, скрываясь за предложениями на форумах, избегая личных встреч, отправляя своим кровным врагам, пискялывые, узкие угрозы, а друзьям «врагов», ограниченные умом мысли, сплетни и тем самым проявляя свою “значимость”, “ценность” и “уникальность”…
У человека всегда есть выбор: жить настоящим и строить своё счастливое будущее или же ржаветь в своих почерневших, загнивших от злобы обидах… Пока я вижу второе. Мне жаль эту женщину. Надеюсь что она успокоиться и обретёт покой в душе…

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

104

Pasha [13230], а тебя видимо женщины уже не удовлетворяют? раз пустился гулять по интернету в поисках фото голых мужчин на вело. Тема про секс в покатушках, а не про вело-нудизм. Это разные совершенно понятия.
Эх.. людям лишь бы все опошлить..

105

Чо то не попадаются прикольные фотки на велосайтах голых телок-фотаца видимо не любят..
Все фото с велами с ВЕЛОсайтов, где никто,как в отравленном Братске не воспринимает это более,чем шутку.
Зачем вы ломитесь в тему,несущую изначально шуточный характер и цель занять нас пока стоят морозы? Вы
же не ломитесь в туалетные комнаты со знаком, противоположным вашему полу? Что вас тянет сюда? Латентность?
Где гомосятина? Википедию смотрели? У слонов есть палата №6- шутите там соразмерно уровню вашего IQ.
Лена-я на твоей стороне.Твоей выдержке позавидовать. Кинь мне фио.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

106

Pasha [13254], ты как-то плохо ищешь. вот вполне эхотажно с первого запроса http://images.yandex.ru/yandsea....D0%B0%D 0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F&stype=image

к черту правила!

107

Pasha пишет:

где никто,как в отравленном Братске не воспринимает это более,чем шутку.


Да, мы в Братске такие! smile Помню даже Борьку Моисеева не пустили в Братск, пикетом выходил народ, против приезда этого артиста. А поповоду...

шутите там соразмерно уровню вашего IQ.

Тут ты прав, шутки должны быть в соответствии с интелектом, будем учиться шутить правильно smile))

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

108

Я может для девушек выкладываю фоты,пока вы тут раскрепощаетесь:

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

109

Pasha [13260], чтобы Айса в Олёкминске не скучала? :-)

к черту правила!

110

Что бы не отморозила то что можно показать ))) Хоть одна адекватная представительница прекрасного пола в теме...
Ах... да! еще Волна!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

111

Pasha [13270], smile)) ой я оказывается неадекваша smile))
Арсений [13259], все таки зацепило smile)) и прилично! раз такую поэму написал smile))
Добавлено (01.02.2010, 21:05)
---------------------------------------------
Арсений [13252], LynxLynx [13253],

Pasha пишет:

Зачем вы ломитесь в тему,несущую изначально шуточный характер и цель занять нас пока стоят морозы? Вы же не ломитесь в туалетные комнаты со знаком, противоположным вашему полу? Что вас тянет сюда?

?????????

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

112

Pasha пишет:

Хоть одна адекватная представительница прекрасного пола в теме...
Ах... да! еще Волна!


читай не торопясь.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

113

Pasha пишет:

адекватная представительница прекрасного пола в теме... Ах... да! еще Волна!


Не сметь Волну называть такими скучными словами :-D

к черту правила!

114

Пустить за ней двух японцев,играющих в КАНЧО- даже ты,Ваня не догониш.... Тем более в юбке...

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

115

Рыжая_Волна [13271], что потянуло сюда? да просто посмотреть, о чем болтает народ. А народа всего-то 4 человека, и не болтают, а так, ерундой какой-то перекидываются. Извините, больше не буду заходить на форум вообще, раз оказалась такой неадекватной вашему такому адекватному обществу.

116

Рыжая_Волна пишет:

все таки зацепило smile)) и прилично! раз такую поэму написал smile))


Ты предоставила мне шанс написать публично моё видение тебя - я им воспользовался, спасибо! smile Написал так много, чтобы донести до тебя и всех остальных своё мнение о тебе. Ты можешь дальше продолжать "красоваться" и использовать наши имена для своих глупых и недалёких целей. Если так будет легче твоей мелкой душонке, пожалуйста! Ну а твой пост для меня значит не более того, что ты всё таки продолжаешь жлобить, а значит думаешь о нас! smile Завидуй! Потому как LynxLynx приятней тебя, интересней тебя, образованней тебя и характер у неё лучше твоего, не говоря уже о фигуре и красоте, как внешней, так и внутренней!
Ты можешь пищать всё что угодно по этому поводу, но факт есть факт - она КРУЧЕ тебя! smile Наслаждайся!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

117 (02-02-2010 13:28:46 отредактировано Putnik)

Арсений пишет:

на КРУЧЕ тебя! smile Наслаждайся!


Судя по теме, также круче и в сексе. Общество чего-то не знает? :-) Общество требует больше деталей! Фото, видео и аудиозаписей! Даешь больше сплетней!
Ну.. на самом деле я в вашей перепалке читал первое и последнее предложение только, но вот фото посмотрю целиком :-)

LynxLynx пишет:

и не болтают, а так, ерундой какой-то перекидываются. Извините, больше не буду заходить на форум вообще


Лен, а ты посмотри о чём этот раздел сайта и ну нафиг сюда ходить - лучше напиши что-то толковое про активный отдых, чем про сиськомерство ;-)

Пустить за ней двух японцев,играющих в КАНЧО- даже ты,Ваня не догониш


Японцев не догоню или Лену? :-)

к черту правила!

118

Putnik пишет:

Судя по теме, также круче и в сексе.


Ты что Иван, как ты мог подумать про меня такое!? Чтобы я сравнивал?! Мне даже воображение не помогает в сравнении! Ну ты сам посмотри на LynxLynx и на Лючу, разница видна не вооружённым глазом!!!

Putnik пишет:

Общество чего-то не знает? :-)


То, что предназначается для меня - моё:) А общество пусть обламывается, не доросло! Ему сплетни подавай, да нудистов... smile

лучше напиши что-то толковое про активный отдых, чем про сиськомерство ;-)


Я выражу наше общее мнение. Народ не умеет общаться, по крайней мере тот народ, который сейчас здесь. Глянь тему про эзотерический туризм. Ну чем не тема для обсуждения пока зима на дворе. На чём тема повисла? Правильно, ни на чём. Фантазия и мысли не развиваются. С кем тут сейчас общаться?

ну нафиг сюда ходить


Следующее. Именно в таких темах и прослеживается способность человека общаться. Шутить нужно тоже уметь и мысли освещать и мнение иметь. Чтобы сложилось впечатление о людях на форуме, достаточно зайти в тему без тормозов и всё сразу станет видно. Здесь же мы хотели поговорить действительно на предмет темы, а в итоге?... Люди не могут, не умеют и не хотят об этом говорить, пусть даже в шутку. Я находясь здесь сделал для себя полезные наблюдения. Главное из которых заключается в том, что если человек не может грамотно шутить и в тему (раз уж мы говорим об этой теме), то о чём с ним можно серьёзно говорить?
Ну допустим, начинаем серьёзную тему и тут влазит такая как Луча и начинает нести какую-то хрень про свою звёздную болезнь или про то, что она информационный центр сплетней (извини, Люча, но теперь твоя роль в моих сообщениях будет такова, раз уж ты подтвердила её). Если ты можешь как-то обгибать такие сообщения, то я не могу. Очень тяжело оставаться нормальным среди не нормальных людей (для тех у кого мозг воспалён, понятие нормально относительно, и у каждого оно своё). Поэтому и нет перспективы общения.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

119 (02-02-2010 15:27:16 отредактировано Pasha)

последняя картинка.Удивляюсь,почему ТАМ живут дружно? Мы не доросли?
Выговаривайтесь,люди,тема эта как раз для этого!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

120

Pasha [13293], у людей на фото присутствует Я. Уверенное в себе Я. Чего я не могу сказать о большинстве из стада своих сограждан. Кстати, думаю ТАМ не лучше, просто толерантность повыше и Я побольше :-)
Добавлено (02.02.2010, 15:28)
---------------------------------------------

Арсений пишет:

. Народ не умеет общаться, по крайней мере тот народ, который сейчас здесь


а что ты сделал, чтобы было лучше? Или тебе кто-то должен/обязан организовать общение? Демократия же: не смог найти общий язык с обществом, общество с тобой не говорит. Диктатору надо заставить общество это сделать?
Есть полицейские силы. Доступ к ним через кнопку !!! , которая есть около каждого сообщения.
ЗЫ: антиоффтопик
http://sosc.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1253547535_1252985735_00-10.jpg

к черту правила!

121

О. Вот очень в тему. Если ты поехал в покатушку один... :-)

http://www.newsru.com/crime/01sep2009/bikesxsecsentscot.html пишет:


В Шотландии безработного вторично осудили за секс с велосипедом
Суд Великобритании вынес приговор 52-летнему шотландцу Роберту Стюарту, который публично занимался сексом со своим двухколесным другом. Веломаньяк уже не впервые попадает на скамью подсудимых за подобное правонарушение.
Суд города Эйр приговорил извращенца к 7 месяцам тюремного заключения за неприличное поведение в общественном месте, пишет The Sun. Основная вина осужденного состоит даже не в том, что он надругался над своим велосипедом, а в том, что за этим процессом наблюдали две 16-летних официантки.
"Серьезным правонарушением было то, что неприличный акт происходил на глазах у двух девушек. Велосипед в данном случае не важен", - отметил шериф города Эйр Колин Миллер. Он также признался, что никогда прежде не сталкивался с велосексуалистами.
По данным полиции, прежде Стюарт 10 раз появлялся перед судом за разнообразные правонарушения. А в ноябре 2007 года к "бобби" (британским полицейским) обратились две уборщицы, оскорбленные тем, что мужчина имитировал перед ними половой акт с велосипедом.
Потерпевшие сообщили суду, что они долго стучались в номер Роберта, прежде чем открыть дверь в комнату, которую им предстояло привести в порядок. Когда они вошли, мистер Стюарт был абсолютно голым "от талии и ниже". При этом он "пристроился сзади к своему велосипеду и совершал движения бедрами взад-вперед, будто бы имитируя секс". Одну из вошедших он спросил: "Что это, клуша?" (What is it, hen?) - после чего продолжил "заниматься сексом с велосипедом".
Сам обвиняемый настаивал на том, что был пьян, ничего не помнит, никого не хотел оскорбить, и называл "полной чушью" рассказы о том, что он якобы вступал в половой контакт с байком. На этом основании он отказался разъяснить суду мотивы своего поведения.
В итоге суд приговорил Роберта Стюарта к трем годам испытательного срока, в течение которых он может быть помещен под стражу, если совершит какое-либо противоправное деяние, связанное с непристойным поведением. В решении суда было особо оговорено, что Стюарт обвиняется по двум статьям - помимо непристойного поведения ему инкриминирована угроза в адрес муниципального служащего (уборщицы). В течение трех лет за Робертом должен был постоянно наблюдать специально прикрепленный к нему социальный работник.
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/6/1271934.jpeg
После суда шериф Колин Миллер признался: "За почти четыре десятилетия юридической службы я думал, что сталкивался с любыми извращениями, известными человечеству. Но этот случай поразил даже меня. Я никогда не слышал о велосексуалистах".
Общественный адвокат Джерри Тирни назвал своего подзащитного "грустным маленьким человеком", страдающим от пагубного пристрастия к спиртному. "Когда уборщицы вошли, он просто решил их позабавить. Он не думал, что это – больше, чем забава", - отметил защитник.
Теперь же, два года спустя, курьез повторился, сообщает NEWSru Israel. Только на этот раз в роли возмущенных зрителей выступали не уборщицы, а молоденькие официантки Cafe in Troon, под окнами которого совершалось надругательство над велосипедом. Как установил суд, неприличное действо происходило прямо на лужайке под окнами кафе, а Стюарт еще и нанес наблюдавшим за ним девушкам оскорбление, сделав непристойный жест. Перед этим безработного выгнали из заведения, поскольку он стал выпрашивать у посетителей шоколадные конфеты.
При вынесении приговора суд учел, что Стюарт превратился в настоящего рецидивиста с сексуальными извращениями. Поэтому мужчине добавили к семи месяцам тюрьмы и новый испытательный срок длительностью 3 года.


Добавлено (02.02.2010, 15:36)
---------------------------------------------
....

к черту правила!

122

Putnik пишет:

а что ты сделал, чтобы было лучше?


Эт, Ванюх, твоё любимое выражение! smile Я делаю лучше там, где это оценят, здесь люди не хотят общаться так как я привык, поэтому...

Putnik пишет:

Или тебе кто-то должен/обязан организовать общение?


...мне насрать, Вань! smile Ни я никому не должен, ни мне никто не должен!

не смог найти общий язык с обществом, общество с тобой не говорит


И слава яйцам! smile Я тут наблюдаю за уровнем этого общества, я не прошу со мной общаться!

Диктатору надо заставить общество это сделать?


Спасибо за твоё предложение, но как-нибудь сам буду выбирать! smile

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

123

Putnik пишет:

Суд Великобритании вынес приговор 52-летнему шотландцу Роберту Стюарту, который публично занимался сексом со своим двухколесным другом. Веломаньяк уже не впервые попадает на скамью подсудимых за подобное правонарушение.


только скажите,что не в тему:

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

124 (02-02-2010 16:05:49 отредактировано Pasha)

Не понимаю,что-ни у кого картинок по теме с великами нету? Вам что-родители фильтр включили?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

125

Pasha пишет:

только скажите,что не в тему:


гы, спасибо :-) Я не смог найти иллюстрацию.
вот как выглядит "положить хуй на велосипед"

к черту правила!