1

Может кто-нибудь одолжить сей девайс?Очень надо.Живу в центре.

2

Покупал сей девайс в Рыболове за 150р. Есть там и под квадрат и под Octalinc-ISIS-Howitzer. Одолжить не могу, живу не в центре

Ride hard.Ride free.

3

У нас в рыболове 290 стоит (универсальный).Ладно,в сервис обращусь лучше.Просто не охота было раму тащить,а покупать жаба душит,не часто нужная вещь.

Focus пишет:

У нас в рыболове 290 стоит
покупать жаба душит,не часто нужная вещь.


Велосервис, такой как автосервис, сейчас и в обозримом, нам не светит: коммерческого успеха не просматривается. Поэтому покупай.

5

Я ставил успокоитель под каретку. Поставил, да не так. Потом ещё раза 3 пршлось шатуны сдёргивать.
Лучше инструмент под рукой иметь. Советую купить в личное пользование

Ride hard.Ride free.

6

Focus [10769], если сразу не сдернется, имеет смысл открутить крепежные болты и чуть проехаться до первого появления люфта. Особенно для квадрата это безболезненно.

7

adk-XXI пишет:

Focus [10769], если сразу не сдернется, имеет смысл открутить крепежные болты и чуть проехаться до первого появления люфта. Особенно для квадрата это безболезненно.


Не знаю, как квадрат, а вот шлицевые шатуны таким способом можно убить на раз-два. Пробовал я так делать и поэтому никому не советую. Лучше разориться и купить съёмник. Ребят, помогите кто нибудь парню уже

Ride hard.Ride free.

8

nomad [10781], совет дан по демонтажу при наличии съемника. Съемник не помог.

9

У меня есть вот такой http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/5/s1190494.jpg , если устроит - в личку, но я живу в Энергетике, счас нетранспортабелен, да и ещё , поймите правильно, нужны гарантии возврата, как предпочтительный вариант - денежный залог в сумме его цены в магазинах. Деньги верну при возврате инструмента.

10

Тему можно закрыть,вопрос исчерпан.Всем спасибо.

11

adk-XXI пишет:

если сразу не сдернется, имеет смысл открутить крепежные болты и чуть проехаться до первого появления люфта. Особенно для квадрата это безболезненно


После этого шатуны будут постоянно откручиватся ))) Не советую так же лишний раз отворачивать педали-например при перевозке.

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !