В связи с финансовым кризисом у многих россиян образовалась куча времени для отдыха, а вот количество денег пропорционально уменьшилось. Поэтому кто-то берет машину и отправляется на Селигер, кто-то разбивает палаточный лагерь прямо у ближайшего железнодорожного моста, а более закаленные граждане отправляются в заграничные походы по кемпингам Европы.
Где отдых, там и забавы, где забавы, там секс, а секс в палатке требует особой сноровки, ведь это не хостел, где есть кладовки и крыша, непрозрачные стены и ванная комната. Те, кто готов заняться любовью под тентом, должны быть готовы к риску.
Стоит помнить, что:
1. Стенки палаток, особенно однослойных, практически прозрачные. И если не хотите показывать соседям кино из папки ХХХ, постарайтесь разбить палатку так, чтобы ни утром, ни вечером сквозь нее не проходили лучи солнца. Или хотя бы поставьте рядом шляпу - утром в ней может оказаться достаточно средств на пачку презервативов.
2. В стенках палатки звукоизоляция отсутствует как класс. Даже наоборот: вздохи и прочие интимные звуки в палатке слышнее, чем в лесу неподалеку. Так что позаботьтесь о тишине во время занятий любовью - самое время вспомнить о кляпе и легком БДСМ. Говорят, это здорово разнообразит отношения.
3. В палаточных лагерях всегда находится кто-то, кто замрет в полночь посреди лагеря на одной ноге, вслушиваясь в ночные шорохи. Хорошо, если это не ваша теща. Или жена. Маскируйтесь. В новых моделях палаток предусмотрен запасной выход.
4. Не располагайте палатку слишком близко к костру. Во-первых, помните об эффекте киноэкрана, а во-вторых, случайные искры могут лишить любовников крова, а то и жизни.
5. Прежде чем поставить палатку, следует внимательно проверить место и убрать с него весь мусор, камни и шишки. Запах рыбы, попавшей под палатку, настроения не улучшит, а шишки попадают под партнершу в самый ответственный момент.
6. Довольно часто в кемпингах соседи путают жилища, так что ждите нежданных гостей. Если отдыхающие уже заняты друг другом и точно уверены, что это их палатка, можно вежливо попросить зайти попозже и проверить, на всякий случай, точно ли это ваше пристанище. А если партнера нет, такая путаница может оказаться на руку. Сюрприз: в толерантной Европе гости могут быть одного пола с хозяином, и их это не всегда смущает.
7. Если турист подобрал приятного партнера подходящего пола, в пылу страсти ему следует быть осторожнее с конструкцией палатки. Современным моделям на дугах мало что грозит, а вот старые тенты, особенно с центральными кольями, имеют обыкновение вылетать и накрывать парочки в самый ответственный момент.
8. Тщательно закрывайте за собой вход! Сетки от комаров существуют не просто так. Убедиться в этом ночью, нащупав спину партнерши, покрытую шевелящимся живым ковром из кровососущих, - удовольствие ниже среднего. Муравьи могут добавить остроты ответственным моментам, а могут раз и навсегда лишить потенции. И далеко не все готовы к сексу со змеями.
9. Если палатку ставили среди ночи в неизвестной местности, то поутру легко может оказаться, что она стоит на людном пляже или рядом с детской площадкой. Будьте осторожнее с разбрасыванием презервативов во время ночных сессий, если не хотите поутру объяснять чужим детям, что это за штуки.
10. Тщательно убирайте палатку, прежде чем ее сложить до следующего ночлега. Песок и ветки, попавшие в нежные места партнера, могут лишить сна обоих, а то и потребуют экстренной эвакуации в лоно цивилизации.
11. Не стоит отправляться в поход во время начала сезона охоты. Во всяком случае в средней полосе России. Любая пробежка по лесу может быть засчитана как повод для расстрела. Палатка, в которой что-то шевелится, будет объявлена изрядно принявшими накануне охотниками матерым лосем, а человек, вышедший с утра умыться, - уткой. И попробуй докажи, что не крякал...
12. Если турист прибыл в кемпинг на машине, а жить собирается в палатке, стоит заранее взять в жилище все, что может пригодиться ночью. Вид соседа, который выскакивает к машине сперва за простыней, потом за презервативами, потом за смазкой и, в конце концов, за перышком, вызывает бурное любопытство и обсуждение у соседей. А мы уже помним, что у стенок палатки звукоизоляционные свойства отсутствуют как класс.
13. Секс в палатке в полдень может кончиться тепловым ударом, особенно если путешественники находятся в жарких странах - Испании, Италии или Греции. Подождите до вечера. Ну, или найдите укромное место снаружи.
Ссылка где-то в рунете...

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

2

Нифига статейка! Это вступительная глава из "кама-сутры для туристов"? smile

3 (13-08-2009 14:08:50 отредактировано Арсений)

Скорее всего. Если где найдёте (напишите) ещё главы, кидайте сюда!!! wink

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!