1 (09-08-2009 17:32:20 отредактировано Pit_Bull)

Вчера в районе телецентра (ул. Бурлова) был угнан этот агрегат!
Угнали со двора, вечером в часов 6-8
Кто видел или чтонибудь знает по этому поводу
Звонить по телефону 89500574997 (слава)
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/5/4495194.jpg

2

Сколько уже говорили на тему угонов. Ещё вариант - купите gps передатчик, закрепите его под седло или в подсидельный штырь (он достаточно компактный) и в случае угона, с любым gps приемником можно найти с точностью до 5 метров. Есть у многих мобильных операторов услуга для определения точных координат телефона...:) пища для размышлений.. Не большой аппарат можно разбрать в мастерской, оставить только источник питания и саму главную плату. Остальное дело техники. Желательно все протестировать в разных условиях. Удачных поисков!:) а самый простой и надежный вариант - не оставляйте без присмотра!

По городу таких не мало катает .....
Вот реальные-бы фотки, с особыми приметами, царапинами, вмятинами. А так если честно думаю мало толку.

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

У каждой рамы есть индивидуальный номер. Вписывайте его в сообщения. В противном случае никакие особенности "к делу не пришьешь". Понятно, что на просьбу, - "А можно глянуть номер вашего вела?" могут не пойти на встречу, но с предложением, - "Этот вел угнан, у него царапина как на том." Могут и послать подальше.

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

5

Был опыт покупки вела в угоне (не знали что ворованный) было дело в триал спорте. Как то были рядом, и директор сказал, что такой же угнали с магазина 0_о попросил документы на вело и посмотреть номер вела... Тактично послали его.. И не надо сейчас говорить что "ой какие вы плохие!" Я же свои деньги отдал, и зная что сейчас скорее всего вел заберут и я его больше не увижу. А деньги только через суд, у продавца. А вы как бы поступили?!

6

Надо обязательно по мастерским в городе объявы дать с номером рамы и особые приметы

7

Dimon [10687], мастерские города эту тему не читают?

к черту правила!

8

[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1280x1024 полезная: 1280x920 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.1.2) Gecko/20090729 Firefox/3.5.2
смотрел 4 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

9

чувак напиши что-нибудь, приметы! МОй велос тоже угнали так я его через 5 дней нашёл почти на том же месте, и узнал я его только по приметам которые сам знал... опиши что-нибудь и гуляй почаще в местах скопления велосипедистов, вероятно увидишь свой.

(....)

10

2лик [10804], расскажи свою историю про возвращение велосипеда. Не часто попадается.

11

Угнали его 20-го августа, вернее не то чтобы угнали, просто я холатно отнёсся и оставил велос без присмотра минут на 15, но было это в лесу, в прибрежной зоне Северного артека. Когда вернулся велоса не было. Тут же начал искать следы, т.к. он был грязный, но ничего не нашёл (Видимо уехал на автомобиле). Припёрся домой и на следущий день пошёл писать заяву в милицию. И кадый день я выходил в город в места скопления велосипедистов пару раз ездил и в артек, и вот 25-го числа, в Артеке вижу я девушку с парнем на моём красавце, она начала говорить что у неё есть документы, приходи типа завтра, ну я вызвал милицию, а парень сел на велик и смылся (% (глупец у меня его девчёнка). Ну приехали через полтора часа менты (очень быстро!). В конце концов выяснилось, что велик этот момент им хотел продать их сосед, благо я оказался на этом месте. Когда я его притащил домой сразу же искупал и почистил. Happy Ehd ! (=

(....)

12

Да, счастливая история воссоединения байка и его хозяина! Поздравляю smile

Ride hard.Ride free.

13

Да, уж! Просто чудовищно счастливый случай. Действительно нужно поздравить с подобным удачным вариантом.
Все правильно и грамотно сделано.

14 (09-05-2011 14:57:42 отредактировано Way-Out)

Думаю в таких случаях, типа на пляже, на берегу, когда тросом пристегнуть некуда, можно пристегнуть колесо через спицы к раме, чтобы не прокручивалось. Желающему увести байк придется тащить его на себе, что резко снижает шансы удачного угона и уменьшает мобильность похитителя.
А если много людей и пристегнуть некуда - можно тросами связать четыре-пять байков - такую кучу вообще хрен унесешь ) максимум колесом на эксцентриках поживиться )))

Оружие, пейнтболл, фотография, музыкальные инструменты, картинг

15

Не сомневайся, утащат и связанный. Лучше вообще никого не искушать http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

Ride hard.Ride free.

16

Pit_Bull пишет:

Вчера в районе телецентра (ул. Бурлова) был угнан этот агрегат!

. сочувствую, напиши номер рамы, реальные фота и какие-нибудь бросающиеся в глаза приметы, что бы у каждого велосипедиста не просить показать номер рамы, а как только приметы совпадут можно и номер попросить показать. А если откажут, удерживать всеми силами и ментов вызывать. Будем искать гада ](. И не затягивай, чем больше время пройдёт, тем сложнее найти будет.
P.S. Носи с собой доки на велос, даже если мусор выбрасывать пошёл.

17

Два года как угнали, дата 2009.

18 (21-05-2011 00:47:12 отредактировано Евген)

во блин http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif , на дату не обратил внимание big_smile, так что, вел не нашёлся до сих пор?