26

Navigator [10180], за суп спасибо - действительно неожиданный и вкусный smile
кстати о том как съездили никто не написал.
днем человек 30 было.
веселились, играли мячом, катались на лодке, кошеварили.
на ночь осталось человек 20. Палаточный городок получился целый.
А вот утро было недобрым - кто-то рано встал и съел все ништяки :-D

27

Navigator [10180], эффект от голодовки виден :-)
Наконец-то появилась позитивная информация. По фоткам dwemer можно оценить количество участников пикника.

28

Да суп получился как то сам собой. В кастрюле остался лук в майонезе от шашлыка, вот я и решил, что его так никто не съест, а вот если его пожарить... Нашёл котелок и стал жарить, тут народ собрался стал спрашивать, что готовлю, кто то предложил добавить тушёнки, ну а я доработал рецепт до картошки , которую почистили, порезали и сварили с тушёнкой. Параллельно доработали очаг (сначала я поставил котелок прямо на огонь), после этого появилась возможность регулировки степени нагрева (справа на фото видна чурка с набором брусков). Так что суп неожиданно как то получился, а поскольку к тому времени я уже 12 й день ничего не ел, то его вкус пришлось испытывать на окружающих;-)

29

Navigator пишет:

Так что суп неожиданно как то получился, а поскольку к тому времени я уже 12 й день ничего не ел, то его вкус пришлось испытывать на окружающих;-)


Мазохистский рецептик :-))

30

Напишу личные впечатления: съездили правда здорово:) Шишкотерапия, посиделки, песни ночью у костра, отличная компания и погода:) Все было отлично, хотя жаль что водичка была прохладная - не поплавать..

31

Сьездели просто здорово! Море позитива и тд и тп smile
А вот по поводу

dwemer пишет:

А вот утро было недобрым - кто-то рано встал и съел все ништяки :-D


я бы сказал так - Кто-то ООООЧЕЕНь долго спал и проспал все нишятки smile
Антоха Лена wink

Да прибудет с нами сила тройного треугольника.

32

dwemer пишет:

А вот утро было недобрым - кто-то рано встал и съел все ништяки :-D


А утренний свежесваренный из тушенки супчик был таким вкуууусным :-Р :-D