26

мне больше всего Powerade нравится))) на вкус очень приятный, и после него долго потом жажда не мучает)

27

RET [9820], а что насчет минералки? Можно ли супралин в газированной минералке размешивать?

к черту правила!

28

Putnik пишет:

RET [9820], а что насчет минералки? Можно ли супралин в газированной минералке размешивать?


Супрадин это витамины+микроэлементы, он водно-солевой баланс не восстанавливает. Я его упомянул как добавку к Регидрону (в нем только соли).
Супрадин бывает в шипучих таблетках. Бросаешь ее в воду и получаешь сладкую газировку. smile

ПОКАЗАНИЯ: Супрадин — поливитаминный комплекс, предназначенный для быстрого обеспечения повышенной потребности организма в витаминах. В первую очередь Супрадин рекомендуется для устранения гиповитаминозов различного происхождения и дефицита минеральных веществ; спортсменам, особенно в период интенсивных тренировок; для улучшения состояния кожи, волос и ногтей .....


А вот IsoStar содержит и соли и микроэлементы и бывает в порошках, его разводи в чем хочешь, можно и в минералке.

29

RET [9830], лады, регидрон можно в минералке размешивать? В газировке? Для меня газированная вода лучше жажду утоляет

к черту правила!

30

Putnik пишет:

RET [9830], лады, регидрон можно в минералке размешивать? В газировке? Для меня газированная вода лучше жажду утоляет


Да, можно.
Только пить его не очень приятно, солёная вода будет.
Может туда сироп какой-нибудь добавить?
К марафону готовил себе напиток: вода, регидрон, немного ягодного сиропа и чуть-чуть кофе. На вкус противный, но во время соревнования пьётся очень хорошо, в отличие от Powerade, который сладкий.
Во время соревнований (марафона) вообще что-то выпить очень трудно, оно назад просится. smile
На последний лыжный марафон взял теплый Powerade в закрытой сумке, так он у меня к 30 км. почти замерз. А у Сергея Фильчакова за спиной в кармане лежал банан и какой-то батончик. Представляю как он их мороженые грыз. smile

31

Похоже Сергей любит бананы- на гонке Б- СБ он тоже их лопал :-D RET [9820], Влад-это ты ?

32

Показала Динамиту все наши сообщения в его теме. Говорит- все молодцы-видно, что люди тут собрались те, которые думают, мыслят, ищут. Что очень радует. smile

33

[off]
Зашли в аптеку. Купили 10 пачек регидрона, ибо жару обещают 30-35 и это без Братского прохладного ветерка, а натуральная степная влажная баня. Сначала хотели 3, потом 4, но моим решением "да чего мелочиться, всё равно много потребуется" взяли 10. По мере увеличения количества глаза и недоумение аптекарши росло. Сначала подумал, что ей не нравится наше метание, потом всё встало на свои места, когда прочитал указание на упаковке: "Раствор принимать после каждого жидкого стула. 1 упаковка на 1 литр". Т.е. глобально мы так на двоих запаслись: ведро регидрончика :-)
[/off]

к черту правила!

34 (27-06-2009 06:10:24 отредактировано adk-XX)

Radost [9869], их многие любят. До начала кризиса это вообще был самый доступный фрукт, при этом калорийный и хорошо усвояемый
http://adk-21.users.photofile.ru/photo/adk-21/3567478/middle/77888581.jpghttp://adk-21.users.photofile.ru/photo/adk-21/3567478/middle/77888581.jpg

35

статья Димы вышла в "Поехали" за эту неделю :-)

к черту правила!