26

Народ, по прогнозу пт последний сухой день дальше вроде как дождик обещают. Предлагаем (нас ужо двое) в пт прокатиться по маршруту тещин язык - база связи и до залива. Можете предложить альтернативные маршруты общей протяженнстью не более 60 км т.е. примерно по 30 км в каждую сторону, если будет красиво и можно закинуть удочку - будем однозначно ЗА. Справки по тел. 89025796688 или 276688.

27

Предлагаю сегодня вечерком (чт. 11.06.2009) прокатиться до разъезда Галачинский (там, где танки). Посмотреть как у них там дела обстоят. Я с Энера.
Doc [9453], Во сколько примерно хотите ехать и надолго ли?

28

Doc, Doctor_Sleep, вполне достаточно писать о Ваших планах в одной теме, не дублируя по нескольким. Если хотите ещё сильнее выделить свою поездку - создайте новую тему.

читайте правила!

29

встречаемся в 19-00 у трактира. так как дорога до Быка слишком пыльная (вчера катал), прем в леса! в воскресенье были танки и пушки и тележки с трубами-кстати для чего они?

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

30

[9467], Pasha - а провожать участников велогонки Братск-Северобайкальск не будете?
Вместе с ними можно доехать и до трактира, правда это уже будет не 19:00 а 20:30

31

Да, пардон, прем по такому варианту!

Лучше у Икса с Бурятом,чем в Улан -Удэ с автоматом !

32

Doctor_Sleep [9458], Выезжаем от мира 60 12го в 11.00. поедем примерно на полдня-день - по желанию, по указанному ранее маршруту, но если будут желающие кроме нас то можем двинуть на Тэнгу к озерам там и поплавать мона бут smile с собой все для пикника. Все организационные вопросы в т.ч. и по снаряге решаем со мной чтоб не везти 10 топориков например:). Тел см в профиле. Зовем всех в т.ч. и Энергетических. Поедем по стариковски т.е. не быстро smile[off]Детали отправителя
браузер: Netscape
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1680x1050 полезная: 1680x1020 глубина цвета:32
cookie: true
user-аgеnt: Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.9.0.10) Gecko/2009042316 Firefox/3.0.10 WebMoney Advisor
смотрел 3 страниц
последний просмотренный профиль: Frankenstein
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

33

Doctor_Sleep [9458], Сорри зайти забыл, предыдущее сообщение от меня было.
Добавлено (14.06.2009, 00:43)
---------------------------------------------
Сегодня к 12-13 собираемся на падунский пляж - погонять мяч, покидать тарелочку и т.д. и т.п. желающие звоним.

34

Doc [9475], сегодня - это в воскресенье?

к черту правила!

35

Putnik [9518], ага тока погода подкачала поэтому в 15,00 еду по маршруту тещин язык - база связи. Буду приобщать к спорту ишо одну лисапедистку хто жылает звоним.

36

Жаворонки есть? Еду совершенствовать свой "нулевой уровень" в стрите. До 10.00 (если ливень не внесёт коррективы) буду на дорожке 'А.Станция - БЛПК'. Желающие?

There is no spoon (c) Neo

37

Еду на правый часов в 10-00 - до 45, потом на Подвыездный.