26

Ррребят, ну что куда прем в Вск?

27

Говорят, она ещё мелкая. Если переть, то на разведку, а за годной черемшой повторить позже.
Думаю, на Байроновку можно. Двемер тебе что объяснил?

к черту правила!

28

Сказал, в сторону Чуны вроде

29

Завтра (14 мая) идем за черемшой в район Турма - Байроновка. Электричка в районе 8 утра с НовоБратска (уточню позднее). С собой еды на день на перекусы и раз приготовить, средства от комаров и клещей, разумную одежду и т.п.: у кого есть вопросы - звоните.
Кто идет, позвоните мне: 89086573911

к черту правила!

30

Сапожки берите http://s6.ucoz.net/sm/1/tongue.gif

31

на каблучках?

32

Что бы колготки не "полезли" ))

33

электричка в 7:14, на НовоБратске быть в 7:00

к черту правила!

34

мы вернулись, всё было круто. Клещей почти нет, речки высокие, черемша подрастает, заметили пару плантация, через неделю думаем повторить.
Паше Криницину и ребятам привет, рады были вас неожиданно встретить в Турме. Куда успели дойти, что видели?

к черту правила!

35

Здравствуй Иван. Дошли по курумнику до сопки, прогулялись по каменьям, чуть полазали и усе)) А, еще открыли купальный сезон))) В Вихоревке)))) Вас тоже были рады встретить)))

36

Воскресенье, 22 мая, идем за черемшой. Сбор в 7:00 на станции НовоБратск (автостанция в Центральной части). Все вопросы по тел 8908-657-3911.
Помните о :
* питании для себя
* одежде с защитой от клеща и репелентах от клеща (лично я ни с кем делиться не буду)
* вода
* ложка, вилка, миска, нож
* денег 300 рублей
* и т.п.

к черту правила!

37 (21-05-2011 22:41:48 отредактировано Элвис)

Вопрос такой, А обратно во сколько в городе?

Не любитель слякоти и непогоды.  СОЛНЦЕ! лето,вода. ночные покатухи ОК !.

38 (21-05-2011 23:04:50 отредактировано Putnik)

Элвис, а я не турагенство: как получится.
Электрички с Вихоревки идут в 19 и 23, автобус крайний в 21. С Турмы электрички в 18:10 и в 19:55

к черту правила!

39

Черемша, Черемша, до чего ж ты хороша!