26

Надо точную дату...я с друзьями планировал в июне на байкал...
[off]Детали отправителя
браузер: Opera
язык браузера: ru
ОС: Win32
язык ОС: undefined
процессор: undefined
экран: всего: 1024x768 полезная: 1024x738 глубина цвета:32
cookie: true
user-agent: Opera/9.63 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.1.1
смотрел 4 страниц
© veloBratsk spy engine (с наилучшими пожеланиями)
[/off]

27 (14-04-2009 18:48:21 отредактировано dwemer)

SinchA [7478], я тоже на Байкал хочу летом, от СБК в сторону Улан-Удэ. Аська есть?

28

товарищи а что замолчали по поводу данной темы ? что никто уже не собирается ?
Добавлено (13.05.2009, 22:32)
---------------------------------------------
продолжаю работать никромантом smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

29

я плюбому поеду, либо гонкой либо лайтом

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

30

Как происходит созревание народа для гонки-лайт? smile

31

Radost [9206], вроде лайт это лайт .... а не гонка .... туристический маршрут пересекающийся с маршрутом гонки

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

32

Рыжая_Волна [9216], да какая разница? суть то одна smile
Едет кто? нет?

33

да.
10-11-12 числа на поезде до Улькана. Там на вело до Севеорбайкальска или Нижнеангарска, как по времени будет получаться.
На 11е билетов плацкартных нет, а 10го не все смогут из-за работы. Если 12го поедем , то в Нижнеангарск вероятно не успеем.
Если выезжать обратно 14го , то в понедельник на работу все равно не успеете. Берите отгулы на понедельник.
Кроме того если туда выезжать 12го, то в улькане будем утром 13го .... 14го ехать назад ? Не интересно вообще.
Берите отгулы , поедем 10го
Добавлено (04.06.2009, 16:53)
---------------------------------------------
Морок [8419], 10го поехали?
билет 700р.... 1500 на билеты сразу тратим
и покушать минимум 1000р ссобой берем
Добавлено (14.06.2009, 15:55)
---------------------------------------------
съездили. матрасно (другой цели и не ставилось). удовольствия получили море smile красот насмотрелись. Познакомились с железногорскими катамаранщиками, которые сплавлялись по Гоуджекиту, к сожалению прокатиться на катамаране с ними не успели, хотя они очень звали (привет вам, спасибо за компанию! )

34

Я проехала от Улькана до Северобайкальска. Испытала все-и нескончаемую гравийку. И в жару 35-градусную проход Дабана и купание в горной речке... А вода в этих речках там какая вкусная.. Ммм.. Еще лежание на снегу тоже было интересным ощущением smile . Ну про купание в оз. Байкал я вообще молчу.. smile жить бы там осталась..на берегу.. Спасибо ребятам, которые были со мной.. Они самые лучшие ребята в мире, особенно два моих героя- Игорь и Виктор- они починили мой вел на перевале-а самое главное-были найдены Виктором среди тысяч камней мои гайка и пружинка от переднего колеса! Виктор! тебе отдельное спасибо!!!

35 (15-06-2009 19:21:28 отредактировано dwemer)

Radost [9548], а я на дабане ключ гаечный нашел, очень удачно - на вокзале в сбк им педальки открутил smile Своего не было

36

Здорово! Антон, а каким вы маршрутом прошли то хоть? И кто вы? Нас вот было 6 человек. А обратно домой на поезде мы уже ехали вообще толпой smile . Уже и свет выключили в поезде, а мы такие деловые! фуфтыфу!включили фонарики для вело. Соорудили общий стол, к нам пришла сборная команда еще и сидели и вспоминали смешные моменты и те, кто шел лайт и те, кто в режиме гонки. Удивляюсь, как поезд не сошел с рельсов-он тааак вздрагивал, когда вся наша орава в ...надцать ртов начинала хохотать smile)) и главное никто с едущих пассажиров нам слова не сказал.:-D видно нас боялись :-D

37

Radost [9573], угу. Т.е. молча собрали команду, потом учинили дебош в поезде. не давая пассажирам спать. а потм удивляетесь чего велосиедистов не любят ;-)

к черту правила!

38

Putnik [9575], не, дебоша не было:) , просто смеялись да и все smile) и раз все молчали, значит мы им по душе были. Может даже они тоже смеялись вместе с нами, но под подушкой smile). Чего стоила хохма о двух девушках велосипедистках и пингвине в каске , при том, что девушка была одна я ))

39

Radost [9587], Да-а сейчас жёлтая пресса раздует ваш смех в вагоне до уровня политических скандалов на Украине, как было с моим пивом в Кобляково. В конце-концов окажется , что вас ОМОН с поезда снимал

40

Navigator [9597], :-Dда ладно, я верю в благосклонность желтой прессы :-D. А если серьезно, то сейчас посмотрела фото свои. Заново прошла путь весь smile . Трудно было на перевале-жара видимо с ног валила , но я все же ни о чем не жалею. Было красиво! А это главное! Я себя чувствовала принцессой в сказке про горы . Я завтра сюда пару фото брошу наверно, если будет время. Печально, что сказка кончилась. sad

41 (01-06-2010 00:32:37 отредактировано stranniks)

Ищу напарника в гонку (НЕ ЛАЙТ ) , т.к моего напарника с работы все же не отпускают .

42

У меня друзья ездили, остались очень недовольны организацией гонки.