Всем привет! Огромный, пламенный ПРИВЕТ! Ребята!!! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! С каждым годом в жизни каждого из нас происходят перемены, у кого-то незначительные, у кого, наоборот, очень серьезные. Уходящий год не стал исключением, и, оглядываясь назад, мы оцениваем, каким для нас был прошлый високосный год, кто-то из нас жалеет, что 2008 год уходит, кто-то же с нетерпением ждет следующего года и коренных перемен в жизни. В моей семье всегда было традицией, проговаривать вслух то, чего мы добились в уходящем году. Мы садились семьей за праздничный стол, красивые, счастливые и говорили… Давайте обсудим здесь год уходящий, кто чего добился, кто о чем мечтал и осуществилось ли это. Не обязательно, чтобы это было на спортивную тему (это тут я себя оправдываю, что спортивных достижений в этом году ноль). Все форумчане очень дружны и, думаю, что многие здесь меня поддержат.
Начну первая, так как завела эту тему. Уходящий год для меня ознаменован самым главным собитием - переезд в другой город и даже в другой регион. Не буду лукавить, это была моя давняя задумка. В этом году она осуществилась. Это, в первую очередь, заставило меня резко повзрослеть и переосмыслить себя и свою жизнь в целом. Не так-то это просто вырваться из под папиного крыла и улепетать на 5000 км. Но все пока складывается хорошо, есть работа, которая нравится, есть приятели, знакомые. Так что, в общем и целом я довольна своими результатами, которых достигла в уходящем году.
А еще… Еще хочу вам сказать, дорогие мои, что я всех вас очень люблю! Кого-то очно, а кого-то заочно! Желаю вам всего только самого хорошего, доброго! Всегда ровной дороги под колесами, попутного теплого ветра, ясного неба, ласкового солнца!!!
Храни вас БОГ от незваной печали,
Что в окна стучится слепыми ночами,
От сладких обманов, что кажутся счастьем.
Они отойдут, сделав радость ненастьем.
Храни вас БОГ от ненужных советов,
Пустых ожиданий, обидных наветов,
От тихих друзей, что потом, как ни странно,
Становятся злыми врагами нежданно.
Храни вас БОГ на пути непологом,
От выбора между желаньем и долгом,
От боли утрат, передряг и сомнений.
Храни Тебя БОГ до последних мгновений!
Всегда ваша Филин.

2

Филин [6087], тебя тоже с наступающим новым годом, дорогая!!! Счастья тебе и счастья!!!
А уменя этот год был как никогда удачным. Везде - и на работе и в спорте и в семье - одни положителльные результаты и эмоции. Жду чтоб следующий год был еще более удачным для меня.
Всех с наступающим, друзья!!!

3

down

к черту правила!