1

Предлогаю собраться всем у кого есть железный конь и после непродолжительной покатушки(все будет зависить от погоды) ехать в лагерь "Таежный родник" в заранее орендованный домик(аренда домика от 1500т.р....
В домике( в зависимости от самого домика): Большой стол, несколько комнат, камин, и хорошее настроение!!!
ГОЛОСУЙТЕ ТОВАРИЩИ!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

2

[09:57], Kazanova А может вы к нам ? Деревья садить?;) а потом арендуем домик:)на базе сосновая например

3

miledy [09:59], Узнай пожалуйста по подробнее, цена вопроса... А " Таежный родник"- это только на обсуждение, можно и к Вам...!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

4 (18-09-2008 09:07:04 отредактировано miledy)

[10:04], Kazanova ок..узнаю сегодня после обеда, отпишусь

5

Хм..вроде же предлагал Ваня сначала деревья садить , потом едем куда нить тусить. Kazanova [10:04], кто тут вперед батьки в пекло, м? smile . Ребята давайте уже проведем эту субботу все ВМЕСТЕ и ДРУЖНО. smile

6

Radost [10:10], Я не предлогаю конкретно на эту субботу!!! Я же сказал голосуйте товарищи, предлагайте!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

7

Простите-предлогайте, а не предлагайте!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

8

[10:10], Radost можно ведь все объединить

9

miledy [10:18], так ия про то же smile. У нас марафон, потом садим деревья, потом едем тусим. Так ведь?

10

Radost [10:25], Kazanova [10:17], miledy [10:18], тусить это пиво и рыба? Конкретнее свои предложения излагайте...))

11

FedorFedorovi4 [11:31], А это каждому по желанию!!! Кстати насчет пива и рыбы- это мысль... Я думаю большой компанией мы врядли соберемся еще... sad

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

12

FedorFedorovi4 [11:31], кто как хочет тот так и тусит smile

13

Народ,я сейчас с ангарской деревни вернулась,промерзла до косточек..Если такая погода будет..какое нафиг закрытие сезона? на счет сосновой все тоже плохо,она продается и в этом году как мне объяснили работать не будет..воть..Может быть если дождя не будет просто все соберемся без всяких домиков..покатаемся ,а потом погреемся у костра..?

14

Есть база в "Жарке".Там попробуйте.

15

Кто нибудь может объяснить мне, зачем нам домик?

16

Всем привет! Radost [19:18], Я думаю, что домик нужен для УЮТНОЙ и ПРИЯТНОЙ тусы))) После марафона, посадки деревьев и покатушки врядли вам всем будет приятно тусить в темноте до на холоде. Приятного будет мало. Душой и сердцем с вами!!!

17

Филин [14:25], привет Ира, да по моему лучше костер на берегу и все такое чем домик. Впереди долгая длинная зима, успеем насидеться в помещении, ну это мое мнение конечно .

18

Незнаю, по мне так приятная компания возле камина намного лучше чем возле костра в минус на улице!....

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

19 (21-09-2008 19:35:44 отредактировано Putnik)

Kazanova [13:51], по опыту: при минусе на улице рулит баня + бассейн :-) на Взморье долна такая штука быть. Только заранее насчет вело договориться smile

к черту правила!

20

по опыту.. Лучше всего рулит баню на чьей-нибудь даче -предлагайте варианты -я еще не построил wink

21

Я бы с радостью( ну в смысле с удовольствием) да тоже баня недостроена...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

22

Баня это хорошо..
Но у нас ее пока вообще нет. ((

23

одни разговоры smile)))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

24

Да, надо бы всем вместе собраться и потусить:-). думаю выходные на этой неделе будут последними относительно теплыми...

25

luchia [18:51], а вот и нет. Кто то говорит, а кто то и не собирается закрывать велосезон. smile. Я например вчера просто поехала по делам, потом просто покататься и как то так ненароком наездила двадцатку. Мало? НУ да, мало. Но это лучше чем ничего. tongue