1

Предлагаю 1 марта отметить наступление весны пешим походом до Лысой горы, которая летом не доступна без лодки.

План такой:
- до Братского Взморья добираемся на автобусе №2, который в 11.25 отходит от автостанции в Падуне;
- кто с Энера, подсаживается по ходу движения автобуса. Я буду на первой остановке на Наймушина в 11.30;
- в 12.00 будем примерно там, двигаем в нужную сторону... Фотаемся по пути;
- доходим до горы. Пьем чай с плюшками и прочими вкусностями. Можно что-нибудь или кого-нибудь сжечь по масленичным традициям, гы гы;
- нагулявшись, двигаем обратно;
- если успеваем, идем в бювет за минералкой... Кормим белочек;
- едем обратно. Есть автобус в 17.00 и 19.10.

Центральные могут доехать до автовтахи на автобусе №50 (с центральной автостанции двинется в 10.00) или до любой остановки в Энере на любом автобусе №10.

С собой:
- деньги на дорогу;
- термос с чаем;
- конфетки, печенюшки, бутерброды (я люблю с колбасой, но сама такую гадость не ем B), только тырю у других);
- орешки для белочек;
- сменные носки (если обувь может промокнуть от снега).

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

2

Желающих набирается много? Я согласен приехать, из города пару человек могу прихватить!

Желаю, чтобы все!..

3

Сегодня оценивали состояние снега по Надежде, диагноз такой: после снегопада его многовато, еще не осел, до Лысой придется потрудиться, чтобы дойти. Это раз...
Два... На завтра похолодание и усиление ветра ((((

Учитывая оба пункта, ПЕРЕНОСИМ на более комфортные погодные условия, чтобы всем было в кайф!!!

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

4

А я вот все-таки решил махнуть. Нормально прогулялся, по снегоходовому пути вполне проходибельно! Ни капли не замерз, солнце греет!

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/26/s5497788.jpg http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/26/s7655223.jpg $IMAGE3$ $IMAGE4$

Желаю, чтобы все!..

5

Dim@n [53917], чего не позвал та?

6

Да чё-та вокруг темы суеты никакой нет, подумал, что желания особого ни у кого нету... сплоховал, короче. Учту на будущее!

Желаю, чтобы все!..

7 (02-03-2015 10:40:41 отредактировано Ice)

Dim@n пишет:

Ни капли не замерз, солнце греет!

Я особенно этой зимой одеваться тепло совсем ленюсь, вчера мерзла smile))

Впереди 8е марта, надеемся на погоду ))))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

8

Ждать теплой погоды - не совсем правильно, у подножия горы под снегом вода талая собирается и можно промочить ботинки - один раз с друзьями попали там)) наверху куски льда отбивали от ботинок! http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

!я!

9

Крайний раз гулял до плешивой перед новым годом, немного фотографий)

!я!

10 (10-03-2015 13:16:44 отредактировано Ice)

RSB пишет:

Ждать теплой погоды - не совсем правильно

Мы ж не лета ждем )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

11

RSB [53982], Фото красивейшие!!!

12

Прогноз погоды радует, осталось разгрестись с работой и решить 14 или 15!!! ))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

13

15

14

14

15

Идем 15!!!

План такой же, что на пред.странице... Завтра продублирую, а сейчас я спать http://s6.ucoz.net/sm/1/wacko.gif

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

16

RSB пишет:

Крайний раз гулял до плешивой перед новым годом, немного фотографий)

А у меня от них планшет виснет ((( Так и не удалось посмотреть (((

А я вот все-таки решил махнуть. Нормально прогулялся, по снегоходовому пути вполне проходибельно! Ни капли не замерз, солнце греет!

Я у тебя одну фотку стыбрила для анонса, ты ж не против? )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

17

15 марта отмечаем наступление весны пешим походом до Лысой горы, которая летом не доступна без лодки!!!

План такой:
- до Братского Взморья добираемся на автобусе №2, который в 11.25 отходит от автостанции в Падуне;
- кто с Энера, подсаживается по ходу движения автобуса. На первой остановке на Наймушина встречаемся в 11.30;
- в 12.00 будем примерно там, двигаем в нужную сторону... Фотаемся по пути;
- доходим до горы. Пьем чай с плюшками и прочими вкусностями;
- нагулявшись, двигаем обратно;
- если успеваем, идем в бювет за минералкой;
- кормим белочек;
- едем обратно. Есть автобус в 17.00 и 19.10.

Центральные могут доехать до автовтахи на автобусе №50 (с центральной автостанции двинется в 10.00) или до любой остановки в Энере на любом автобусе №10.

С собой:
- деньги на дорогу;
- термос с чаем;
- конфетки, печенюшки, бутерброды (я люблю с колбасой, но сама такую гадость не ем B), только тырю у других);
- орешки для белочек;
- сменные носки (если обувь может промокнуть от снега).

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

18

Группа ВК, как просили, - добавляемся, зовём друзей, пакуем рюкзаки! )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

19

Ice пишет:

Я у тебя одну фотку стыбрила для анонса, ты ж не против? )))


Конечно не против

Желаю, чтобы все!..

20

Сосиски жарим? Где дрова брать будем?

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

21

Ice пишет:

Сосиски жарим? Где дрова брать будем?


Сосиски лучше на берегу возле Братского взморья пожарить - там и дрова можно найти и беседки есть где посидеть. На самой горе ветер всегда дует...

!я!

22 (15-03-2015 19:12:32 отредактировано Ice)

ААААА!!!! Это было круто!

Первая выходка в этом году под моим организаторством и боооольшой компанией в этом году, как как-то отметил, прошла на УРА, благодаря, всем кто присутствовал...

Нас было 17!!! человек, включая 2х ребят младшего возраста, детьми их язык не поворачивается назвать, потому что они легко преодолели вместе с нами маршрут. Крутые Володя и Маша!!! СПАСИБО ВСЕМ ЗА НАШ ПОЗИТИВ!!! http://s6.ucoz.net/sm/1/tongue.gif

Фото начинают появляться в группе ВК, доступ для всех открыт, даже для тех, кто не зареген!

На горе встретили родителей нашего Глеба, не забудьте, кто обещал отправить ему привет в армию в виде фото! )))

https://pp.vk.me/c621516/v621516684/1a8b5/VanfM88Y1vs.jpg

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.