76

А там девушки красивые будут?

77

[off]Озабоченный форум какой-то... Одна холостых парней в гости зазывает, второй из-за красивых девчонок готов попу морозить ))) [/off]

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

78

Putnik [50649],

Putnik пишет:

по инициативе администрации города. И станет более массовым

Какие-то общегородские мероприятия хотят с нашим объединить?

79 (29-04-2014 13:38:11 отредактировано Абориген)

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/24/s9924470.jpg
Одному в спальнике холодно и страшно.
А вот покататься вместе было бы интересно.

80 (29-04-2014 21:30:37 отредактировано KAMA_master)

Вот на время вашего приезда будет плохая и холодная погода. Может, вам все-таки палатку отапливаемую подогнать? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

81

Pol пишет:

у меня сын холостой! а меня уж так, бесплатным приложением, из доброты Вашей душевной

Договорились, забронирую вам местечко )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

82 (30-04-2014 10:08:10 отредактировано Ice)

Так-так-так, в связи с переносом времени оф.части вашей экскурсионной программы и небольшого, но горячего сюрприза от нашего города, вношу небольшие коррективы в предполагаемую экскурсионную программу:

6.00 - 7.00. Выгружаетесь из поезда, собираете велики. Стартуете в "День-ночь" завтракать.
8.00 - 9.30. Завтрак, приведение себя в порядок (девочки поймут), обсуждение погоды. Небольшой совет: чаем много не балуйтесь wink
9.30 - поехали!!!

]] Столовая находится на улице Южной 8, там же вы сначала пофотаетесь с носорогом, медведем-байкером...

]] Оттуда можно двинуть дальше по Южной и свернуть на ул. Мира. На Мира 3, возле аптеки "Добрый доктор", обязательно потрите нос доктору ДоДо, чтобы он поделился с вами здоровьем и вы не подхватили насморк за поездку )))

]] Катим по Мира до гостиницы Тайга. По пути отдохнете на love-чке у ЗАГСа.

]] У Тайги фотаетесь с мишкой. Там же можно сделать групповое фото рядом с Драмтеатром.

]] Сворачиваете на ул. Кирова и катите в сторону Ленина. По пути можно с Пушкиным поздороваться.

]] Площадь Ленина, лысый дядька. Если время не позволит с ним пофотаться (если нужно, конечно), не переживайте, приветствовать вас будут недалеко от площади.

]] 10.10/10.30 - 10.55 Небольшой, но горячий и вкусный подарок )))

]] 11.00, площадь перед ТКЦ "Братск-Арт", у памятника палаточному Братску оф.приветствие и пожелание удачи от представителей города.

]] После окончания можете двигать дальше по ул. Ленина уже в сторону Мемориала Славы. Возле Ленина 40, где-то есть Шапка-ушанка.

]] Мемориала Славы. Не забудьте потусоваться у самолета и танка. Про заброшенный и недостроенный дворец пионеров, он же Эдем, тоже можно рассказать и показать.

]] По ул. Обручева, мимо шарика мира с голубями катим до ул. Комсомольской.

]] Музей, Комсомольская 77. За маг. "Триал-спорт"

]] А вот теперь можно и на санную трассу, мыс Бык, куда сил хватит. По старой Падунской трассе в сторону лагеря.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

83

мы с Иваном посовещались и решил приехать ровно к 6 утра на станцию анзеби

84 (30-04-2014 15:12:11 отредактировано Ice)

2.05.
Лагерь -10км-, Ангарская Деревня (Перекус с собой) -15,8км-, Музей БратскГЭСстроя -7,15км-, ГЭС, Картодром -23км-, Лагерь.
3.05.
Лагерь -23км- (Перекус с собой), Нитук, "кольцо"(по желанию) -7км-, обратно -23км-.
Выезжаем до Падунских Порогов вечером с хахаряшками -10км-.
4.05
Поезд 075 04.05. в 1-21 с Падунских Порогов до Красноярска. Время Московское.

Хочу к вам присоединиться на 2 и 3 день, предлагаю услуги экскурсовода ))) Можно дополнить 2й день:

]] Ангарская деревня.

]] Падун. Возле здания администрации есть интересный стенд, в картинках показывающий историю Братска. Если он жив до сих пор...

]] Музей БратскГЭССтроя. Во сколько у вас назначена экскурсия?

]] по ул.Набережной доехать до мыса Пурсей и посмотреть на ГЭС с другой стороны.

]] переехать в др.часть города - Энергетик, двигаться в сторону ГЭС по ул. Наймушина. Остановиться у бабочки.

]] ГЭС

]] картодром

]] если будет время, желание и желающие показать дорогу, можно спуститься к нижнему берегу у ГЭC c правого берега.

]] на обратной дороге можно и нужно проехать через Танки, памятник Погодаеву (кто помнит, чем знаменит?).

Хотя я очень сомневаюсь, что у вас останется время после Ангарской деревни и Падуна, на Энергетик, ГЭС и картинг.

День 3-й...

Утром собираете лагерь, грузите ненужные вещи в машину.

]] Если вы хотите в Сосновый бор, велобратчане предлагают и проведут вас к нему по объездной дороге (аэропортовское кольцо, объездная КБЖБ).

]] А обратно выведут через левый нижний берег ГЭС, по тропе Хувера (историю названия расскажем). Виды обалденные )))

]] Вечером приглашаю вас на чай в гости. Думаю, туда и ваши вещи можно будет подвезти.

]] А ночью едем кататься по ночному Энергетику, ночная ГЭС совсем другая )))

]] Вокзал.

Если погодные условия до и во время майских праздников будут мешать поездке в Сосновый Бор (а это лес, где после дождя и снега очень грязно), предлагаю иметь запасной вариант на 3й день: Братское Взморье. Будем кормить белочек, жарить сосиски и пить теплую невкусную настоящую минералку. Туда же можно перенести и картинг второго дня. Приглашение на чай и ночную покатушку в силе )))

Думаю, программы 2го и 3го дня будут обсуждаться и корректироваться на месте.

Ребята, ВЕЛКАМ!!!! Мы вас ждем )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

Зяба горит вовсю...
Если ветер изменится, совсем тоскливо будет.

86

Репортаж ТРК "Братск".

ссылка на видео

87

[div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Цитата Поправка важная[/b]: не у Братск-Арта, а на площади у администрации, завершающей нотой в первомайском митинге будет открытие велослёта. Примрено в 11:15-11:20 это будет, но лучше к 11:00 подтянуться.

к черту правила!

88

все провожатые ложаться спать, нам завтра в 4 вставать http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif по крайней мере мне и Камамастеру

89

Встретили, открыли велопервомай, сейчас группа двигается в музей истории Братска на улице Парковой, а далее на мыс Бык, Санную трассу, гору Пихтовую. Напомню, что присоединиться может любой желающий в любой точке.

к черту правила!

90

Первые фото уже есть (приезд и дорога до кафе)

к черту правила!

91

Класс )))

Завтра по плану Ангарская деревня, музей БратскГэсСтроя, Падун и ГЭС... Кто хочет - присоединяйтесь.

С утра 11.30 на мосту у Южного Падуна. 12.00 трактир. Дальше - звоните мне. Кто хочет утром со мной из Энера???

Присоединяйтесь, народ, всё круто )))

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

Во сколько будете в Падуне/Энергетике?
Хочу с коляской прокатиться.

93

В 4 их ждут в музее.

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

94

к сожалению я выбываю из поездок с красноярцами, потянул связки на ноге, но хотел встретиться с ними с тортиком справить мой день рождения

95 (02-05-2014 10:22:15 отредактировано Putnik)

Сегодня, 2го мая, велотуристы планируют посетить с экскурсиями Ангарскую деревню, музей БратскГЭССтроя, ж.р. Падун и Братскую ГЭС.

План движения первомайсмкого всесибирсокго велотурслёта сегодня, 2го мая:
11:00 старт с базы
11:30 ж.д. мост у Южного Падуна
12:00 Ангарская деревня
16:00 музей БратскГЭССтроя
17:00 начало экскурсии по Падуну и к Братской ГЭС

Информацию о текущем положении туристов и другие вопросы можно задать по телефонам 89027650214, 89247140214 (Ирина) и 89086573911 (Иван)

к черту правила!

96

nikolay44 пишет:

потянул связки на ноге,


С твоей манерой езды это закономерно.:)

97

KAMA_master [50699], это не моя манера езды, это xc на шоссейном велосипеде, а вообще мои связки убили последние гравийные подъемы

98

у меня то передачи не такие как на мтбшниках

99

Ice [50689], купил торты для встречи с ребятами перед отъездом с чаем так же это связано с моим др, включишь меня в их расписание? http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

100

nikolay44 , уже )) можешь в течение дня подтягиваться ко мне с тортами

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.