1

БАЙКАЛ!!!Как много смысла в этом слове.Нет ни одного человека,кто не хотел бы побывать на этом чудесном озере.Байкал манит своей чистейшей водой,своими легендами и своей волшебной энергетикой.Но мало кто знает,что "зимний" Байкал не менее интересен,чем в летнее время года.
Итак...

16 февраля, в 16 часов проект "Travel-встречи в Братске", при поддержке ЦГБ им. И.З. Черемных г.Братска приглашает всех желающих послушать рассказ от четы Снетковых о велопоходах по ледовым просторам озера БАЙКАЛ.Хакусы и Ушканьи острова,п-ов Святой Нос и Ольхон...Об этом и ещё многом другом вы узнаете от героев нашей Travel-встречи.

Ждём ВСЕХ желающих 16 февраля, в 16 часов в досуговом зале Центральной Городской Библиотеки им. И.З. Черемных по адресу: ул.Рябикова,12

Вход свободный

Подпишись на нашу рассылку.
Отправьте СМС с текстом "+travel38" на номер 8-904-12-333-21
Для того чтобы отписаться от рассылки отправьте СМС с текстом "-travel38" на тот же номер.

СМС рассылка бесплатна.

Всё гуд

2

Хм, слегка удивилась, когда не увидела никого на первой втсрече, где я вспоминала Камчатку. Но, подумав, что большинство из велобратчан про Камчатку читали по ходу моего пребывания там, сильно расстраиваться не стала.

А вот то, что послушать Стаса Снеткова и увидеть своими глазами, что зимой по Байкалу и до Тынды (!!!) на велосипеде - это реально, приехали только я и Сергей Гурковский, это огорчило. Олимпиада, холодно и воскресенье - это не отмазки для молодых, активных людей.

РРРррр...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

3

Ира, стенограмма или звукозапись встречи будет? Охота про Байкал послушать, никогда там не был

4 (18-02-2014 23:34:35 отредактировано developer)

...

5

developer, ребята всё выкладывают вот сюда

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.