1

20-22 сентября в Братске будет проходить первенство Иркутской области и открытый чемпионат города Братска по скоростному спуску с горы на велосипедах. О регламенте и трассе немного тут http://vk.com/event57342062
Будет организован бугельный подъемник. 20 сентября - тренировочные заезды, 21 сентября - тренировка, квалификация, 22 сентября - тренировка, финал.
Приглашаем всех желающих поучаствовать, хорошо провести время, поснимать фото и видео. Для приезжих будет организовано проживание. Более подробная информация будет в РЕГЛАМЕНТЕ соревнований и дальше в обсуждении.
Просьба активных ребят откликнуться в помощи - нужны маршалы на трассе! Обсуждаем.

2

Кто такие маршалы?

3

shin07 [48186], люди стоящие на трассе и предупреждающие райдеров о опасном участке свистом или каким либо другим сигналом

4

31 августа тренировка с подъёмником. Начало в 11.

5

Тренировка переносится на воскресенье на 11 часов на 1 сентября.

6

Вторая тренировка 7 сентября, начало в 11.

7

http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/22/s6324288.jpg
http://velobratsk.ru/forum/img/_fr/22/s2297436.jpg
Для информации

8

Внимание! Изменение регламента!!!! Пятница, тренировка с подъемником. Суббота, тренировка с подъемником. Воскресенье, с 11 тренировка, 14 часов квалификация, 15 часов финал.

9

Как туда проехать? В главный вход, или который с дороги внизу?

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

10

Основная тусовка будет внизу, оттуда же можно пойти по трассе вверх и посмотреть всё в действии.

11

по трассе вверх???? альпинистское снаряжение не забудь дать.

12

На данный момент подтвердили своё участие гонщики из Усть-Илимска, Красноярска, Иркутска, Улан-Удэ, Ангарска, Усть-Кута и Братска. Сильнейшие райдеры из области готовы кататься и соревноваться с Братчанами! Поддержим наших 22 сентября в воскресенье!!!

13 (19-09-2013 00:36:17 отредактировано Dimon)

…Первенство Иркутской области по даунхиллу...суета...подготовка трассы, приезд участников..старт, омега и поворот!!!! Крутой склон, ещё один....дабл 7 метров, такой что аж поджилки трясутся и душа замирает, спуск, что охото закрыть глаза, а мышцы немеют от страха и думаешь последний... дроп, с которого никогда в жизни без байка не слезешь, не говоря о "спрыгнуть на байке", камни, корни, деревья, зрители, которые мелькают перед глазами участника на скорости 40 км\ч по лесу...грязь забивает всё, она остаётся на рукоятках, маске, джерси, переключатель, кассета…везде! Невиден даже бренд байка! Такое же лицо у самого Байкера - грязное, не мытое, чумазое, довольное и улыбающееся. Он знает зачем сюда приехал, что финиш это только для фото, а ещё с трамплина ты прыгнул для фото и пролетел 8 метров для фото, а еще полки – тоже для фото, а байк – это байк и он тебя сюда привез и остался ты цел…финиш у каждого свой...трасса..лопата...чай в котелке при постройке трассы…китайская лапша…автомобиль, поезд...клавиатура...впрочем это нормальные соревы и проверка для каждого и ПЕРВЕНСТВО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДАУНХИЛЛУ В БРАТСКЕ!!! Приходи и поддержи своих!! Начало соревнований по скоростному спуску 22 сентября в 14 часов. Гора Пихтовая нижняя станция!!!

14

А на карте покажите куда и как добраться, пжлст.

15

Едь в сторону крылатого там табличка горнолыжно оздоровительный комплекс и едь на право и приедешь

16

shin07 [48586], на первой странице есть карта, можно еще в 2гис посмотреть, можно на 39 автобусе доехать до северного и пешком пройти 3км. Можно на такси доехать за 200 рублей. Есть нижняя станция и верхняя. Куда нужно?

17

michka пишет:

Едь в сторону крылатого там табличка горнолыжно оздоровительный комплекс и едь на право и приедешь


[off]щеф дорогу покажешь?[/off]

18

Dimon пишет:

Есть нижняя станция и верхняя. Куда нужно?


Вот это вопрос. Думаю педалировать туда, вот только после бронхита тяжко однако...

19

shin07 [48609], Леха привет, я на машине поеду 21 и 22 числа если что звони))))

я за любой кипишь)

20

а можно я позвоню?

21

Я тоже на машине еду, везу видео, фото съемку

22

Еду завтра на машине с правого, могу взять троих, двое худых, один любой http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif телефон в профиле

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

23

Кто был на трассе, подскажите: с какого места удобнее будет наблюдать за соревнованиями?

24

IvanCo [48622], Ты туда главное приедь а там тебе уже обьяснят все сами)будешь ехать по разметке трассы и увидишь палатку, вот там народ тебе и обьяснит

25

Был сегодня на трассе, поднялся на гору - все, что увидел это только как спортсмены поднимаются на вершину на подъемнике и ныряют вниз со старта - вот и все!
Ладно, завтра к 15:00 подъеду, там и определюсь!