1

Всем привет!!! Так получается что висит дома и скучает мой верный конь. Поменялись приоритеты!!! Решился продать да бы должен радовать а не пылится в углу!!! И так продаю Cube AIM DISC (2012)!!! Катал сезон коцки присутствуют ибо катал а не прохлаждался!!! Изменения: Вилка Rock Shox Recon пружина масло!!! Система Аливка новая (раз доехал до БЛПК) Машинка зад. Деор Япония. Перед стандарт. Монетки стандарт Аливки. Тормоза Деор минералка 2012 года (бонус отолью минералки сколько надо). Педали Спеш топталки. Колеса Стандарт а вот резина Спеш Батхер 26*2,3. Багажник))) - думал займусь велотуризмом, но увы))). Ну что еще. Цена - за копейки не продам это точно а именно 20.000 деревянных. Многие скажут ценна огого но это куб и я считаю что 2012 год он более удачный. И еще самый главный момент, при покупки полный тех. осмотр и переборка вилки за мой счет!!! Отдам покрышки Шваблю но одна хорошо стертая (родные). На крайней случай куплю резину но на про не рассчитывайте!!!!
Вот вроде все!!! Скидку делаю только если сами заморочить с настройками и заменой масла в вилки!!! И то скидка будет на сумму которую запросит мастер за перебор.
А да самое главное я с центра!!! Показом байка проблем нет. т. 89025672822 Геннадий. На сайте не бываю вообще никогда так что все вопросы по телефону!!! Или можете поймать возле Икса!!!
Всем Мир))))

2

Ап