Тут на медне меня раззадорили..., думаете чем? Индюшатиной ))) кто пробывал? Как будто её очень вкусно приготовили и скушали )))) причём готовили на углях или костре не помню, но на природе. Вот и думаю, а может самому попробывать или остановиться на антрекотах свинины зажареных на углях? Что посоветуете?

2

Хорош нафиг!закрывай тему ибо я по пояс в слюнях!!!:)

[00:27], Yustas не ну может ты подскажешь как индюшатину готовить на костре или углях, а я тебе отпишу как антрекоты заделать на мангале))

4

Хорошая тема! Можно еще шашлык из семги, куски рыбы разделить кусками сала и помидоры с кружками лука . Не шашлык, а песня! На природе вообще на ура идет.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

И вообще, тема приготовления шашлыка для меня лично всегда была приятной, ну а индюшатина так... попробывать, велоиндюшатина может рулит)))))))
Добавлено (18.07.2008, 00:37)
---------------------------------------------
[00:33], big во во и я про тоже! сёмга помоему лучше чем индюк...

6

Вообще предлагаю выезды на природу и готовить тот рецепт который здесь написан, причем готовит автор рецепта.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

[00:53], big поддерживаю )))

8

Yustas [00:27], тема закрыта. Для предотвращения захлебывания слюной меры приняты: уничтожены индюки в радиусе 1000 км, на дорогах установлены кордоны, тщательно контролирующие все транспортные средства на предмет наличия

к черту правила!

Putnik [15:36], а свиные антрекоты и сёмга всё равно была есть и будет!!!

10

Да семга и свинина рулит , и мы их будем есть.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

11

FedorFedorovi4 [16:20], ничего и до свиней и рыбы доберемся. забота о гражданах - лишь бы не захлебнулись

к черту правила!

12 (21-07-2008 12:30:56 отредактировано miledy)

big [00:53],
Offline     18.07.2008, 00:53 | # 6     [цитата] [!!!]
Вообще предлагаю выезды на природу и готовить тот рецепт который здесь написан, причем готовит автор рецепта.:)
Вовка!Могу написать рецепт манной кашки:)И только попробуй не приехать и не съесть:)

13

Кстати люблю кашу! И манную в том числе, если каша без комков само собой. Так что я всегда ЗА ! smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

14

[15:08], big ждём "зелёной ракеты" для сбора на сёмгу ;-)

15

В ближайшее время дам сигнал на семгу . Сам хочу.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

16 (21-07-2008 23:48:35 отредактировано FedorFedorovi4)

ХОЧУ узнать как правильно коптить рыбу, скоро собираемся на катере на Чёрную речку, есть коптилка, но как показывает моя практика рыба или подгорает или горькая от дыма, как правильно коптить и на чём? Есть у нас знатоки технологии копчения?

17

Я ни разу рыбу не коптил . Но знаю кучу народа , которые умеют. Кстати в 8ом корпусе полно рыбаков. Они точно знают. Сулейман например.
Добавлено (22.07.2008, 01:14)
---------------------------------------------
Я ни разу рыбу не коптил . Но знаю кучу народа , которые умеют. Кстати в 8ом корпусе полно рыбаков. Они точно знают. Сулейман например.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

18 (29-07-2008 15:06:07 отредактировано ляля)

Шашлык из морской рыбы
- петрушка (нарубленная 3 столовые ложки)
- лимонный сок
- сметана (стакан)
- укроп (3 столовые ложки)
- рыба (1 кг. филе нескольких сортов морской рыбы: ставриды, трески, окуня)
Филе рыбы нарезать кусочками, посолить, поперчить, добавить нарубленную зелень, полить лимонным соком и выдержать 1 час. Затем смазать кусочки рыбы сметаной, нанизать на шампуры и жарить на мангале или над углями костра.

не так страшен черт, как его малютка!

19

ляля [15:55], тоесть ты сделала предложение, а когда ?

20

FedorFedorovi4 [00:46], big [01:14], Просто и быстро Объясняю:
Допустим будем коптить окуня... Остальные по этому же принципу...
1. Берем Свежего окуня, потрошим, солим( не сильно)
2. Если есть коптилка то: засыпаем опилки, можно тоненькие, сухие ветки(желательно не хвойных растений) приветствуется: яблоня, вишня...
3. На сетку, которая в коптилке, выкладываем рыбу, накрываем крышкой и помещаем коптилку на костер, через 20-30 минут моно кушать!!!
Если нет коптилки, то тут посложнее... Если с собой возьмете, покажу как!!!:0)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

21

Kazanova [16:04], мне подогнали медицинский стерилизатор, вот с него коптилку и сделаю.

22

Kazanova пишет:

Берем Свежего окуня, потрошим, солим( не сильно)
2. Если есть коптилка то: засыпаем опилки, можно тоненькие, сухие ветки(желательно не хвойных растений) приветствуется: яблоня, вишня...


Можно коптить не окуня,а еще лучше семгу.
З.Ы. я там выше приложила картинку(шашлык из семги)
на счет сухих веток вполне подайдет и смородина wink
Добавлено (29.07.2008, 16:11)
---------------------------------------------

тоесть ты сделала предложение, а когда ?


посмотрела погоду по гисметео.........одни дожди...... тут прогнозировать сложно:(

не так страшен черт, как его малютка!

23

После смородины, рыба немного горчит!!
FedorFedorovi4 [16:07], у меня была такая, служила года два наверное, потом прогорела!!:)

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

24

ляля [16:11], Kazanova [16:11], остаётся дату назначить и время..... бум коптить)))

25

Не вопрос насяльникэ:0)!!!

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!