26

Radost [5455], ща ща, ща сделаю ))) выходные длинные, проведу анализ и предоставлю результаты на суд.

27

Putnik [5404], Вань, у тебя есть еще возможность объяснить происхождение своего ника, пока Федор не начал анализировать и подводить итоги. Ты прокомментировал три истории, а про свою скромно молчишь smile Все, конечно, догадываются, почему такой ник. Но все-таки, что он означает? Почему именно Путник?

28

Филин [5457], все неправильно догадываются. :-) Ник возник случайно абсолютно, он даже не про меня. Я по какой-то нужде сделал мыло maps&bk.ru , потом оно мне беж нужды стало, но вроде как мыло есть и короткое и осмысленное - решил его к нику привязать и попользоваться. Перебором известных мне слов, ассоциирующизся с понятием "карты"(maps) подошел "Putnik" (Путник). Слово русское, т.к.к вообщене оченб люблю непонятные, эмоционально не окрашенные, иностранные слова, а написание транслитом - ну что поделать, не везде кирилица поддерживается. Ну потом как-то прижилось и мыло и ник: коротко и понятно :-)
PS: правда мыло моё порой путают, пытаясь написать MARS или MAPC :-)

к черту правила!

29

Putnik [5458], здорово))) Получается, что в выборе ников у нас с тобой получились схожие ситуации. Они образовались сами собой, но полностью отражают наши натуры. Супер)))

30

Люди! Ну уже хочется голосовать за самый лучший ник! Давайте темку-то до конца доведем и поощрим самого интересного и изобретательного!!!

31

Все помнят фильм Большой ? Том Хэнкс в главной роли. О мальчике пожелавшем стать большим. Внешне взрослым, остался в душе зазорным и веселым мальчишкой. Пусть не всегда получается, но ОЧЕНЬ хочется хоть немного на него походить.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

32

Leka пишет:

Люди! Ну уже хочется голосовать за самый лучший ник! Давайте темку-то до конца доведем и поощрим самого интересного и изобретательного!!!


Вот, вот! Федор обещал сделать на ноябрьских праздниках, а тут уже новогодние на подходе)))
FedorFedorovi4 [5456], ну когда же???

33

big [5609], "зазорным" мальчишкой? Чего же он так стыдился? ;-)

к черту правила!

34

Putnik [5626], Иван, если я начну выставлять на показ все твои косяки орфографии и пунктуации, то тебе будет более чем зазорно.:):):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

35

Да видно не дождетесь вы от Федора подведения итогов..давайте сами голосовать...Я за то чтоб 1 место присудить Радости. И не потомучто она моя подружка и я ее люблю И ЗАВТРА У НЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,а просто потому что этот ник ей очень подходит. Когда мне плохо я звоню ей..Заряд оптимизма и хорошего настроения после общения обеспечен! С девушкой-птицей не знакома,но интригует:)По описанию этакая зеленоглазка экстремалка... Мне тут много ников нравится..но не все сочли нужным участвовать,поэтому выбираю из тех кто не проигнорировал тему. Путник очень подходит,но слишком просто,впрочем как всегда у Ивана-все гениальное просто..без заморочек.. Биг тоже в точку,но я с ним не разговариваю,поэтому голосовать не буду...:) Лека-прикольно,по детски,наверно я плохо знаю Ларису,но ребенком ее представить не могу,уж очень серьезная девушка;)без обид... Элвис.недавно читала какую то книжку,там так коняжку звали..я еще вспоминала где я это имя слышала...:) С Казановой тоже лично не знакома,но по фото даже очень вписывается в образ героя-любовника:) Всех ущипнула?!:) Может хоть расшевелитесь... Федор из конкурса выбывает!:))) он организатор! Кстати,Федорович,ничего что я тут хозяйничаю?:))))

36

Марина еще про Linx-linx забыла! Надеюсь ник правильно написал.:)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

37

А мне Путник нравится. Простой и в тоже время содержательный ник

38

А мне нравится история про пик Пиво, точнее nubo smile:):)

чем дальше в лес, тем меньше спиц

39

miledy [5635], тебе плюс, я не против.

40

Федор!Так не делается.Я тебя только пнуть хотела.Хочешь сказать что я не рассчитала силу удара?Ты потерялася что ли?:-)Нет чтоб подвести итог,написать что то вроде все ники хороши,победила дружба,так он вовсе слинял.. .

41

miledy [5635], Марина, ты чего тут меня расхваливаешь? ))) мне очень приятно конечно, но я все же скромная девочка smile
Щас предложу голосовать за самую красивую, за тебя smile

42

Не забываем, что мы голосуем за ники , а не за их обладателей. Совсем неважно знаешь ты обладателя ника , или нет.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

43

GSN242 - инициалы + счастливое число отцов-основателей жанра EBM группы "Front 242".

44

big [5663], я не поняла - мы уже голосуем? ))

45

Radost [5645], что за пиар!?;) Слышла что Биг сказал? голосуем за ники!
big [5663], Вот и голосуем! Где твой голос?!!ммм?Мог бы и за жену проголосовать;)

46

miledy [5673], Radost [5670], девочки, спросите, что полегче. А надо ли голосовать? Действительно каждый ник хорош и отражает сущность носителя.

чем дальше в лес, тем меньше спиц

47

Эта тема была создана 16 июля 2008г, за это время в опросе приняло участие 20 форумчан (10% от всех зарегестрированных). Изначально было просто интересно происхождение ников, а потом было предложено и поддержано устроить голосование. Результаты предлагаю к голосованию ну или просто для ознакомления ))
1. Yustas     Тупо Юстас
2. nuвo     Шёл как-то, и прочитал на бутылке: NUBO вместо ПИВО. Прикольно, подумал. Да и пивко иногда в охотку
3. KROHA     Мой ник. - это часть моей фамилии
4. Kazanova     просто нравиться "Kazanova"
5. LynxLynx     "Рысь"
6. miledy     Миледи моя любимая героиня из всеми нами любимого фильма
7. iceman8     книгу читал про Штирлица пародийную, так там у Штирлица был кореш Айсман, который постоянно пил коньяк и по девушкам немецким шастал.штирлиц его любил, но иногда давал в челюсть,8-любимое число.
8. luchia     лючия -санта лючия - несущая свет ... еще можно прочитать как лучшая
9. Archangel     у меня такое предназначение... я вас всех оберегаю
10. Радость     Без вариантов - Радость
11. aCCkiY^pAnDO     игра WarCraft 3... Там есть герой "Пандарийский Пивовар". Вот взяв за основу то, что герой - панда и всячески придумав приставок решили со знакомым остановиться на этом... теперь я acckiy.pando или же aCCkiY^pAnDO.
12. Арсений     Имя
13. Individuality     Коллектив Noize Draft и их альбом «INDIVIDUALITY»
14. fit    Я таким именем папку назвал, куда видео файлы лил. А потом слово fit как ник понравилось!
15. Leka     Любимая племянница Оля, только в детстве все называли ее Лекой.
16. Artemii_7770    Имя плюс просто прёт по жизни на семь.
17. Putnik     Я по какой-то нужде сделал мыло maps&bk.ru , потом оно мне беж нужды стало, но вроде как мыло есть и короткое и осмысленное - решил его к нику привязать и попользоваться. Перебором известных мне слов, ассоциирующизся с понятием "карты"(maps) подошел "Putnik" (Путник).
18. big     Все помнят фильм Большой ? Том Хэнкс в главной роли. О мальчике пожелавшем стать большим. Внешне взрослым, остался в душе зазорным и веселым мальчишкой. Пусть не всегда получается, но ОЧЕНЬ хочется хоть немного на него походить.
19. GSN242     GSN242 - инициалы + счастливое число отцов-основателей жанра EBM группы "Front 242"

48 (12-11-2008 14:13:56 отредактировано Radost)

FedorFedorovi4 [5685], себя забыл??? Ты был самый первый..

49

FedorFedorovi4 [5685], неужели..)

50

Radost [5687], FedorFedorovi4 - Божий дар ;-)