51

Я что-то ночью уже накатался... устал немного sad
Приеду познакомиться со всеми...на счёт поездки - точно не знаю, хватит ли сил = \

52 (20-07-2008 15:03:48 отредактировано Archangel)

И я там был... и пиво пил smile))
Скучно было.... народ как то кучками сидел и всё...
Вот фотки smile
ЗЫ.. счас поем, соберусь и туда же но с ночёвкой smile)) а вы дома тусуйтесь-папуасы smile))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

53

[19:43], Archangel Приглашаю не мнее 2-х желающих размяться в субботу 19.07.08 до пляжа Зяба, с 9-00 до 21-00 (в 21-00 мне неоходимо бы быть в городе) стартуем с перекрёстка Крупская федералка. С собой как обычно, что-то покушать.//// это мое приглашение, где написано что будем хороводы водить? кто хотел то хорошо отдохнул и покупался, позагорал, а не пиво жрал... вылосепидысты

54

Я вот действительно классно отдохнула smile и для организма тренировка, и детство вспомнить успела, накупавшись в море и пытаясь что-то типа замка из песка слепить smile) а пиво в жару на вело - бе, мну не нравица

55

[22:03], LynxLynx да вообще считаю вульгарным и непреемлемым когда девушки КУРЯТ, ПЬЮТ (как те в палатках)! и не только))

56

а мы щаз на этом же месте ночуем .. класненько smile))

57

Я в полной эйфории и щенячьем восторге от поездки...Хочу сказать большое прибольшое сапасибо организатору...теперь я тоже молодец:)Ведь это моя первая дальняя поездка.А самое главное-знакомство с хорошими людьми.Радость оказалась и впрямь радостью,а рыська она и есть рыська:),захочешь-не догонишь..Ну а по поводу фото я промолчу...Мне кажется это не уважительно по отношению к человеку выкладывать на сайт фото ,без его на то согласия.Ну что ж,если воспитанием в детстве обделили...

58

Сказанно-сделанно... больше фотографий не будет.
Добавлено (20.07.2008, 16:17)
---------------------------------------------

FedorFedorovi4 пишет:

кто как хочет так и отдыхает на пляже,


одним словом развлечения сами себе там придумаем.


Вот в чем косяк организатора. Непонятно вообще зачем собирать тогда людей. Пусть кто как хочет так и катает. Я туда ехал чтобы поразвлекаться с компанией, а в результате...все растусовались, каждый сам за себя.
Я конечно делаю скидку на то, что я приехал намного позже и возможно что все уже устали но ИМХО незачет...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

59

[color=green]miledy [14:15], по поводу фото.

Мне кажется это не уважительно по отношению к человеку выкладывать на сайт фото ,без его на то согласия. Ну что ж,если воспитанием в детстве обделили...


трбуется ли убрать фото?

читайте правила!

60

а завтра на Братское взморье никто не поедет позагорать ?

61 (20-07-2008 20:53:57 отредактировано FedorFedorovi4)

Эээ братва, ну-ка хорошь обсуждать организатора, так бы вообще сидели на ул.Кирова, я за это бабки не получаю, разошлись тут !!!

62

miledy [14:15], Марина, спасибо большое за комплимент конечно, ты вообще смотрю умничка, хорошо ехала, в первых рядах.:)

63

Покатушка оказалась такой, какой все ожидали ее увидеть. Разве нет? Я ехала посмотреть,что есть Зяба. Кто то ехал пиво попить. Кто то - просто искупаться, отдохнуть. Интересы немножко не совпали? Так ну и что? Все мы люди, каждый со своими тараканами в голове. Думаю, не стоит ругаться, обсуждать и иголки втыкать друг другу. Каждый думаю, извлек свои выводы из данной поездки. Прошу вас - братья и сестры- давайте жить дружно! :-)

64 (20-07-2008 21:00:32 отредактировано FedorFedorovi4)

[19:43], Archangel а ты бы и промолчать мог, знаешь же !!! Что на публику играть)))?

65

Господа выяснения отношений в другой теме, пожалуйста.
В следующий раз закрою тему.

девайс <a class="link" href="http://www.trial-sport.ru/goods/232984.html" rel="nofollow" target="_blank">Corratec X-Vert Expert</a>

66

FedorFedorovi4 пишет:

Что на публику играть)))?


это заговор... однозначно .. к тому же надо же что то написать было smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

67

Ребята, и вправду, дуйте в болталку, м? smile я там с вами разбираться буду, толстокожими такими. smile) .

68

А нам все так понравилось и мы сделали свои выводы smile теперь всегда и везде будем с вами кататься smile)) такая клевая и веселая компания была !!!
К тому же нам так понравилось, что мы с Наташей сегодня еще раз на Зябу сгоняли smile искупались и позагорали smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

69

Так... вот и у меня сеть подняли и я добрался до компа smile
Всем спасибо за поезду и за хорошую компанию. Я отлично провёл время. Отдельное спасибо Фёдору за советы.
Теперь, думаю буду намного чаще в вашей компании появляться.
Ещё раз всем спасибо!

70

На зябу с ночевкой я больше не поеду!!! В целом отдохнули на ура... Только настроение переодическ портили пьяные рожи, не упускающие возможности нахомить...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!

71

Kazanova [11:34], откуда рожи брались?
Интересно услышать тех, кто пропал в Энере и о них даже не вспомнили. :-)

к черту правила!

72

Там их полный пляж был особенно под вечер!!! Все перекрытые, еле ходили...

Чуток костей, чуток мяса, ведро крови и уйма энергии!