1

24 июня 2013г. (Маршрут: Правый - Энер - Центр - Долоновский залив и обратно)
Ищу единомышленников. Кто заинтересовался отписываемся.

Не пью, не курю и не торчу.

2

Это километров этак 150 туда - обратно, да еще и в понедельник, выдюжишь?

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

3

А почему бы нет? ) и 150 км это только для правобережных, для остальных меньше. А по поводу понедельника, у меня просто единственный выходной - понедельник.

Не пью, не курю и не торчу.

4

Когда мы там были последний раз, залив выглядел плоховато: деревья повырубали, на берегу их складировали и грузили, бонусом разрытая лесовозами дорога

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

5

Ice пишет:

Когда мы там были последний раз, залив выглядел плоховато: деревья повырубали, на берегу их складировали и грузили, бонусом разрытая лесовозами дорога

А как давно был этот последний раз?

Не пью, не курю и не торчу.

6

Год или 2 назад... Думаю, за это время леса там не прибавилось

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

7

мб и не прибавилось, но мне интересен сам маршрут а не конечная его точка. За год - два многое может измениться. Если погода не подведёт, съезжу, оценю ситуацию.

Не пью, не курю и не торчу.

8

ну же, пипл, поактивней, хочется катануть хоть раз нормально

9

Жек@ [46491], вас уже двое, можете смело катить

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

10

так понимаю на этот маршрут не нашлось желающих, может кто-то свой предложит?

11

большой Бикейский :-)

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

12

уже честно без разницы, лишь бы народ собрался, надоело одному катать)

13

Жек@ [46558],
Никто не собрался?

14

нас двое, ещё ICE хотела, но я так понимаю только на большой бикейский. то есть 3 человека есть, да вот только погодка что-то подозрительная

15

Я бы с вами прокатился ББК, но завтра вечером. А поскольку болею, то поеду, если дождя не будет.

16

SkyNet [46573], где катаешь ты?

17

SkyNet [46575], и сколько накатываешь(км) по этим тропам в среднем?

18

SkyNet [46573], По старой Бикейской проезжает в час примерно пять машин, поэтому мы ее и облюбовали

19

SkyNet [46588], Посчитай сам, грамотный наверное

20

SkyNet пишет:

10-15 где то.


и как по твоему накатывать 100 в твоем лесу? ехать несколько кругов? так замучаешься круги наматывать!

21 (24-06-2013 22:47:56 отредактировано GLEBEERGREEN)

slik пишет:

и как по твоему накатывать 100 в твоем лесу? ехать несколько кругов? так замучаешься круги наматывать!

Ну если накатать в этом районе по трассам, которые есть в моём арсенале, то сдохнуть после этой сотки - раз плюнуть.
При правильном раскладе маршрута (тренировки), там можно накатать на 20 км 1000-1600 м подъёма, что в переводе на человеческие цифры (доступные для понимания) - вещь, доступная отнюдь не каждому, т.е. 10-16% средний подъём - и это с учётом того, что вы ещё и спускаетесь.
Так что боюсь SkyNet [46588] несколько погоречился с цифрами. Ибо всё равно ему респект, так как по разнообразности и многогранности рельефа, тропинок спусков, подъёмов и прочих прелестей, это место "надерёт задницу" (с) и Пихте и Сосновому)))

Электрик

22

SkyNet пишет:

зачем накатывать все 100


для покатушника не зачем,а для тех кто например готовится на марафон очень даже кстати накатать 100

23

GLEBEERGREEN пишет:

там можно накатать на 20 км 1000-1600 м подъёма


я думаю на марафонской дистанции тебе эти 20км не дадут ничего кроме как хорошего заезжания в горку.а выносливость и держание одного темпа на более длинной дистанции не будет.если ошибаюсь поправьте

24 (24-06-2013 23:23:22 отредактировано slik)

SkyNet пишет:

на шосейном катаешься?


предпочитаю хардтейл,сингл,фэт.разговор не о том готовлюсь ли я.а о том для чего нужна езда по дороге!!!

25

SkyNet [46602], хардтейл это обычный КК байк,синг- велосипед с одним передаточным соотношением,фэт- велосипед с покрышками 3.8дюйма