26

Emergency [42233], в триале стояла пара интересных велов в начале месяца, пойди погляди. Запомни, сантур ниже epicon - плохо smile Я вот вижу у тебя в профиле стелс 850, швин слишком близок к стелсу. Если стелс тебе удобен, то можешь замерить раму и найти в инторнет магазинах что-то близкое по геометрии по хорошей цене

Mixar [42215], прокачай тормоза зимой, зачем тратить весной то время, которое можно катать? Если на масле тормоза попробуй лхм+ найти, если на доте то тебе просто сказочно повезло, идешь в ближайший автомагазин и покупаешь нужный. [off]Сам пускаю слюни на тормоза хт м785, но блин, дот такой доступный что следующей зимой пожалуй проголосую рублем за авид, или хаес(прайм эксперт тоже выглядит отличным вариантом)[/off]

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

27

Dron247 пишет:

прокачай тормоза зимой, зачем тратить весной то время, которое можно катать? Если на масле тормоза попробуй лхм+ найти, если на доте то тебе просто сказочно повезло, идешь в ближайший автомагазин и покупаешь нужный.


Тормоза на DOTе 4 найти его не сложно. Велосипед сестренки, сам процесс прокачки не сложен но нужны специальные шприцы. В ближайшее время буду приобретать велосипед ( в замену моего GT Avalanche 3.0 ) там будут стоять элексиры первые тоже на ДОТЕ так что буду на монгусе тренироваться smile

28

спасибо

29 (23-12-2012 00:45:38 отредактировано Putnik)

slik пишет:

КОМОДО выбирай


комодо - попрыгунчик, ЕМНИП. Комраду надо АТВ.

рост 185, вес 85-95, рама М?)

L или XL
В Триал. Иди в Триал. Там хорошо. На месте выберешь. Там милые девушки, просто сказка. Заодно женишься. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif В триал. Под тебя там коратек был, вроде. И, забыл сказать: иди в Триал и выбирай на месте. Там велы стоят мохнатых годов по лысым ценам - в каталоге на сайте такого нет.

к черту правила!

30

сходил в триал))) девушки сказки не для меня, уже женат. но подобрать вел помогли и посоветовали. завтра буду забирать. выбрал Jamis DURANGO COMP. потому что под мой рост только он и остался! но чисто внешне выбором доволен. надеюсь и ездить буду с таким же чувством

31 (23-12-2012 16:38:31 отредактировано дядя_Слава)

Что у меня сайт виснет

Мда.....столько выбирать....напрягать мозг....и выбрать...шило на мыло , но дороже ! Всё же при выборе надо отказываться от стереотипов....и выбора во внесезона....скупой платит ....и не всегда оплата эквивалента деньгам ....увы !

33

дядя_Слава [42270], чем вдруг дуранго стал плох? Достойная геометрия, рама, навеска.

к черту правила!

34 (23-12-2012 16:29:17 отредактировано IvMV)

Мда...

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

Кто утверждает что Дюранго плох ? Но у него своя линейка , для начинающих !!! IvMV [42273], понимаю что надо реализовывать нереализованное , но должен быть и фактор на развитие велодвижения, а смена вело без смены линейки пользования и есть шило на мыло, тем более у вас имеются возможности предоставить потребителю именно то, что ему надо, но нет наверное желания . А прецедент уже в городе есть и не один , и во многом благодаря некомпетентности продавцов и нежелания шевелиться . А оправдания с элементом упреждения , увы, известны .

36

а объективно чем он плох? интересно же! пока деньги за него не внесены

37

и что тогда можно взамен взять?

38 (23-12-2012 17:47:25 отредактировано IvMV)

[

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

39

Бери GT Avalanche 3.0 (2011) всего за 5000 http://velobratsk.ru/forum/14-1946-1
Ты просто не представляешь на что этот велосипед способен.

40

Emergency [42276], самый лучшей "взамен" - это пешок(((Интернет и голова есть? Со стилем определился? С размером рамы - вроде тоже. Дальше решение оставляй только за собой, чтобы потом никто не виноват был в твоем выборе http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

41

Mixar [42280], причина продажи?

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

42

вот уж точно винить никого не буду. потому что кроме нескольких неочемных фирм до того как написал сюда особо не знал. покатаюсь летом, не понравится продам, повешаю на стенку или еще что-нить. куплю другой или научусь на роликах кататься http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif
в общем-то всем спасибо за советы. очень помогли

43

IvMV пишет:

причина продажи?


Буду заказывать новый апарат с гидравликой, Avalanche в принципе устраивал только вот V-брейки , у них износостойкость большая и самое главное КПД не очень. Да и денежки появились почему бы не взять новый http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

IvMV [42279], вай как нехорошо передёргивать ! Про свой DH байк я не упоминаю , и разговор о подвесах помню !!! Тема то была о трейле , а не о DH !!! Но это опустим , ибо это был не публичный разговор ! А вот Ваши упреки про выбор вело не по адресу , прочитайте все коменты внимательнее , моих суждений мало и возраст с опытом в упрек ставить не надо , это не перевесит нерадивость и впаривание вело ! Аваланч начинающему ни к чему , продвинутому Дюранго уже опоздал ! А у меня ХТ всего за 28 т.р. и ему 7лет, и он ещё без ТО !!!! И мне его не впарили , а подобрали продавцы , и именно они меня убедили подождать , но взять то что мне подойдет , а не то что есть !!!!
И ещё чуть отсыплю соли , сколько человек к вам отправлял столько и негатива выслушал по моментам покупки , у вас там все имеют опыт WC ?

45

Mixar [42284], взяла бы ребенку, но рама большая(((А цена красивая)))

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

46

а я очень начинающий! из опыта езды у меня только дом-работа и мыс бык с горой пихтовой.

47 (23-12-2012 17:43:57 отредактировано Mixar)

IvMV пишет:

(((А цена красивая)))


Да вот ставить некуда дома будет как новый "конь прибудет" а в холодный гараж жалко. + на новый немножко не хватает.

48

дядя_Слава [42285], каждое мнение имеет право быть. Не вижу смысла вообще обсуждать что-либо, на что имею свое мнение и точку зрения. И не имею права навязывать её кому-то. Пусть будет так: ты - молодец, я категорически нет. А ребята пусть сами выбирают, на чем и как катать. Может в таком ракурсе будет проще поставить точку в нашем постоянном споре?

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

IvMV [42290], какой спор ??? Это просто флуд/провокация и ничего больше !!!!! чтоб не разучится писать/читать !!! Ну и чтоб расшевелить молодежь на предмет подумать , взорвать мозг !!! А то уж больно инертны...

50 (23-12-2012 18:20:57 отредактировано дядя_Слава)

Глюк...