Забавно себя тешите : XC трассы имеют другое предназначение и даже за бугром очень отличаются от DHтрасс. И одно дело спустится в режиме XC и другое пролететь в режиме DH! В вашем случае удачного, без травм и поломок,спуска и без фанатизма пожалуйста! Катайте в удовольствие, берегите себя!

52

Eстественный отбор )

53 (18-07-2012 13:20:08 отредактировано Dimon)

Предлагаю услуги по скоростному спуску вниз на трассе ХС))) прикрепляем веревку за мой байк и маслаем вниз, скорость прохождения высокая, тариф договорной)))

54

раньше на руси такая казнь была-за руки к коню привязали,розгой коню по ляжке и в чисто поле выпускали..обычно с конем только руки возвращались...у тебя Димон видимо старорусские корни зашевелились:-D

55

Завтра буду на трассе, кто поедет отпишитесь

Stels рулит... <br /> ...и педалит.

56

Отснял почти всю трассу на камеру,за исклюением подьема по широкой грейдерной дороге,смотрим)))!
http://vk.com/video35692655_163048953

57

Nikita_29-er [38268], классное видео. На будущее - надо впереди кого-то пускать, чтобы в кадре был всегда (и ехал) - так трасса очевиднее смотрится.

к черту правила!

58

дык по кругу будете гонять или финиш внизу просто?

59

Dimon [38274], по кругу. И кругов будет, наверное, штуки три )

There is no spoon (c) Neo

60

начало где и конец тогда: из видео я понял, что начало КК трассы наверху горы, а конец КК трассы внизу

61

Dimon [38279], Я на видео не всю трассу отснял,начало ориентировочно будет на середине подьема по широкой грейдерной дороге, после того как ДХ спуск заканчивается внизу все едут налево,потом доезжают до своротки на подьем и на этом круг заканчивается

62

ясно и сколько кругов таких?

63 (19-07-2012 16:39:57 отредактировано Nikita_29-er)

Это к Ване вопрос,думаю 3 примерно

куда ехааать??где она

65

Хотеть! Как назло тормоза просели. 1. Шлем, 2. Тормоза. http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

P.S.: Шимановской гидравлике 485-ой обязательно фирменное масло?

66

Проехал 2 круга по размеченной трассе. Дистанция круга по моему велокомпу: 6,38 км. Время первого круга: 33 мин., время второго - 35 мин. Это для затравки - тренируемся ))
Из замечаний: 1) без кутореза будем плыть по траве пару сотен метров; 2) не понятно, где съезжать на гравийку после ДХ спуска. Разметка заканчивается на обрыве; понятно, что отчаянные ребята могут сигануть вниз и так, но я бы не советовал. Или это такая задумка: чем выше скил, тем раньше съезжать? http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif (косогор становится тем положе, чем дальше проедешь)

There is no spoon (c) Neo

67 (19-07-2012 22:22:26 отредактировано Putnik)

Чем сегодня история с кусторезом закончилась? Пропилили?

к черту правила!

68

Putnik [38303], нет

69

НАСТАСЬЯ пишет:

куда ехааать??где она

Мальчики, совесть имейте, Настасья уже на 2х страницах один и тот же вопрос задает, а вы как партизаны...

Счастье - это не станция прибытия, а манера путешествовать.

70

Сегодня поеду на трассу. Во сколько - ещё не решил. Вероятнее всего, ближе к вечеру (15..17ч). Также собирался туда Никита-найнер. К тому же, мистер Кусторез обещал наведаться )

There is no spoon (c) Neo

71

Хочу порадовать всех претендентов на победу в заявленных в положении номинациях: для вас в данном соревновании увеличен призовой фонд. Теперь победители получаю призовой сертификат на сумму 1500, 1200 и 900 рублей за 1, 2 и 3 места соответственно. Всем удачи!

В супе из пачки звездочки уже не те, какие были в детстве...

72 (20-07-2012 12:15:28 отредактировано race23)

nuвo [38324], скорее всего ближе к 6-7
при условии, что Ваня, решит вопрос со въездом на территорию.

73

race23 [38336], решил.

к черту правила!

74

Решил. Еду. В Северном Артеке планирую быть ~ к 18.10..18.20

There is no spoon (c) Neo

75

nuвo [38353], встретимся на Пихте. Привезу разметку

к черту правила!