51

Филин [5692], Ирочка спасибо smile ты аж два раза меня отхэппибёздила ))

52

Radost [5693], Могу и три, и четыре, и бесчисленное количество раз еще поздравить))) Для хорошего человека хороших слов дарить не жалко! Жалко их НЕ дарить! (отхэппибёздила )) - какое замечательное слово! Записала в свой словарик)

53

Филин [5694], бери бери, мне для тебя тоже ниче не жалко:)

54

Radost [5698], с днем рождения дорогая smile :_* всего самого наилучшего !!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

55

luchia [5704], спасибо Лена, большое.. smile

56

Putnik [5052], Иван, с днём рождения тебя велобрат!!! Желаю тебе здоровья и успехов во всех твоих делах и начинаниях!!! Процветания твоего сайта!!!

57

FedorFedorovi4 [6080], спасибо, Человечище! :-)

к черту правила!

58

Присоединяюсь к поздравлениям Федора. С днем Рождения Иван!

чем дальше в лес, тем меньше спиц

59

И от меня большой виртуальный торт.(миледи)

60

big [6082], Миледи [6083], спасибо, ребят :-) Очень приятно :-) Очень... :-)

к черту правила!

61

Putnik [6084], извини что с опозданием..но все же с днем рождения! Счастья тебе, здоровья.:)и велопутешествий тебе много много! И чтобы все с грязюкой, как ты любишь :-D

62

Иван, от меня тоже поздравления! (не сочти меня тормозом, просто я неделю сюда не заглядывал:)

63

Radost [6086], StaS [6089], и вас СПАСИБО, друзья :-)

к черту правила!

64

Putnik [6092], я не тормоз точно, просто у меня доступа к инету вообще нет.:))) Так что, Иван, поздравлю лучше поздно, чем никогда. Гладких дорог тебе в пути. С днем рождения. smile

65

LynxLynx. Леночка, поздравляю тебя с днём рождения!!! Желаю тебе новых открытий, новых хороших и верных друзей, тебе в новом городе это пригодится. Ты СМЕЛАЯ ДЕВУШКА, это у тебя не отнять !!!)))

66

Присоединюсь к поздравлениям Федора.От себя добавлю-счастья,любви,удачи во всем,ну и друзей побольше.У меня есть подарок для тебя.Приезжай забрать.;-)

67

Пасибки огромное!!!
FedorFedorovi4 [6269], Куда ж я без твоей моральной поддержки wink
miledy [6270], А до лета подарок сохранится? ))) Летом приеду обязательно! Возможно с новым великом, покатаюсь с вами

68

Ленко!!!!! Я тя ужо поздравил.... но поддержу слова Феди. Ты-девушка, этого у тя не отнять smile))))

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

69

Поздравляем самого продвинутого байкера города Братска С днем рождения!:-) Все утро вспоминала умные слова и стиль катания,но боюсь не выговорю.:-D
Вовчик,желаем тебе больших подъемов,дорожек поухабистей как ты любишь.;-)Здоровья,удачи,любви.
пока Лариса на работе целую в щечку.:-D

70

big [6082], с днем рождения!!! Счастья, здоровья тебе..ну и много км дорог еще желаю, в компании друзей...

71

Марина и Света ! так приятно получить поздравления именно от ВАС ! спасибо !

чем дальше в лес, тем меньше спиц

72

big [6317], Поздравляю.

73

[6317], присоединяюсь к вышесказанному smile

чем больше нас, тем меньше их! ©

74

Вова, с днём рождения тебя!!! Здоровья, успехов в жизни!

75

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ХТО РОДИЛСЯ В ЯНВАРЕ!Здор вья,счастья,удачи,крупных финансовых вливаний в бюджет!

110кг.комментарии излишни:-D