101

Мысль: СМС-рассылка о покатушках и событиях. Через сайт. Требуется: комп с постоянным подключением к сети (например, от dwemer-а ;-)), симка с безлимитными смс за абонеплату, телефон (имеется). Софтина есть: умеет даже отвечтьа на запросы. Подточить её немного надо и все.
ы?

к черту правила!

102

luchia пишет:


Не самый подходящий день...в субботу будет минус и ветер сильный, лучше дождаться след. недели, глядишь погода будет лучше...


Сегодня обкатывал свой байк после зимней консервации=)))) я в строю=)

103

Putnik пишет:

Мысль: СМС-рассылка о покатушках и событиях. Через сайт. Требуется: комп с постоянным подключением к сети (например, от dwemer-а ;-)), симка с безлимитными смс за абонеплату, телефон (имеется). Софтина есть: умеет даже отвечтьа на запросы. Подточить её немного надо и все. ы?


эээ... а в финансы не упрется затея?

чем больше нас, тем меньше их! ©

104 (09-04-2009 20:51:01 отредактировано luchia)

Putnik [7351], [div class="bbQuoteBlock"][div class="bbQuoteName" style="padding-left:5px;font-size:7pt"]Quote (В СУББОТУ !!! 11 АПРЕЛЯ 2009г. Приглашаю всех поехать по бикейскому кругу ! Думаю старт в 10.00 самое то smile тех кто с Энера встретим на кольце перед Энером примерно в 11.00. С собой сникерсы smile)) бананы smile)) воды побольше !!! велоаптечки и хорошее настроение !!! Прогоноз : смотрела на БЛПК корпоративном сайте ... не очень конечно прогноз ... слабая облачность небольшой дождь ... +8 ветер 4м/с это нормально smile)) и кстати метеорологи постоянно тормозят дня на два smile)) Вобщем ждем всех желающих !!!!

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

105

Собираетесь большой круг делать? По карте измерил, выходит порядка 80км.
Сам собирался в пятницу по этому маршруту прокатиться...

106

Я бы с радостью, но работаю sad

107

балинн... тож завтра не получается...

чем больше нас, тем меньше их! ©

108

ant47 [7390], если на мосту будет не пробраться то поедем большой круг smile это действительно около 80км smile поехали с нами ! мы не спеша все первый раз после зимы smile сама лично буду медленно ехать smile))
Добавлено (10.04.2009, 20:22)
---------------------------------------------
завтра ... если погода будет совсем уж жестока то я думаю вряд ли кто поедет sad вроде обещали штормовое предупреждение ... значит так встаем утром ! smile смотрим в окно оцениваем ветер и температуру и едем smile)) едем smile)) надежда умирает последней smile сегодня кого номера знала отправила смс если что пишите мне с утра кто едет !!! что бы если что подождали.

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

109 (10-04-2009 19:53:49 отредактировано ant47)

Прокатился сегодня. На малом круге, где своротка с табличкой "Конюшня" встретил двоих всадников, поинтересовался у них, сказали что снега и грязи много там, решил ехать дальше. Ближе к аэропорту начался сильный боковой ветер, сдвигало в сторону нехило, после поворота (кольцо аэропорта) ветер дул в лицо, и при порывах скорость сразу снижалась на 2-4км&#92;час. (были опасения что контактные линзы вырвет с глазами). На первом мосту остановился полюбоваться красотами ЛЭП и речушки, в кустах что-то шуршало, насторожился, а это была выдра - не в первый раз разочаровался отсутствием фотоаппарата, сфотал на мобильник и в очередной раз понял что лучше-бы на мобильниках такой функции не было - фото шлак.
http://i043.radikal.ru/0904/e7/a50733977b5bt.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0904/ba/3e046e6d852et.jpg
Возможно для наших мест этот зверёк не такая редкость, но у меня вызвал восторг smile
Еду-еду, а мозг в сомнениях - туда-ли держу путь, остановился, огляделся, а что делать!? - еду дальше. И только после стелы "Заозёрное" стало тепло на душе ибо раньше была там дача. Немного проехав на поле паслись лошади, голов 10-15.
А вот дальше начался тот самый дождик, нет не дождик, а градины летящие в лицо и превращяющиеся в воду %) Возвращаться было подумал, пройдено 40км, а до города оставалось 30, естественно еду дальше постепенно офигивая от своей глупости - надеть летние кросовки в сеточку.
[off]
Остановился справить нужды, мимо проехал автобус битком набитых людей. Стало стыдно и смешно (вспоминается момент из игры gta2 - набираем людей в автобус и везём на мясокомбинат), а ведь в ту сторону, куда ехал автобус был падунский мясокомбинат smile[/off]
Итого 7 часов прогулки, 68км на велокомпьютере. Я щастлив т.к. это была вторая дальняя поездка.
Кстати, если погода завтра будет не хуже сегодняшней - еду smile

110 (14-04-2009 23:14:20 отредактировано Рыжая_Волна)

ant47 [7427], вот молодец smile !!! а выдру мы тоже видели smile)) прошлым летом когда ездили на варяг smile
Добавлено (10.04.2009, 21:00)
---------------------------------------------
кстати думаю погода не будет хуже ! а будет даже лучше ! smile
Добавлено (11.04.2009, 08:50)
---------------------------------------------
погода класс едем !!!
Добавлено (12.04.2009, 02:15)
но сначала долго думали как 4 вела пристегнуть на один тросик smile
http://s61.radikal.ru/i171/0904/e1/c1b730b61e89t.jpg
пили чай с блинами в придорожном кафе smile а велики пристегнули к телеге smile
http://i028.radikal.ru/0904/f9/6d7d979122bbt.jpg
Наташа ! верная соратница smile
http://s50.radikal.ru/i127/0904/34/7a3312e712b5t.jpg
на лугу, на лугу, на лугу, пасутся ? ко... Кони smile
http://s58.radikal.ru/i160/0904/77/a43df25c2a32t.jpg
а это мальчики пытались шутить с конями smile))
http://s45.radikal.ru/i108/0904/0d/c9ecee20cf29t.jpg
тут я успела с фитом сфотаться smile))
http://s58.radikal.ru/i159/0904/58/46160b6cdf6bt.jpg
---------------------------------------------
эх вы ... Люди !!! а мы все таки это сделали !!! 70км !!!
Добавлено (12.04.2009, 02:16)
---------------------------------------------
вот как обычно я пишу ! всех зову !!! а толку ??? не буду больше писать !!!!
все таки написала smile)) я же ж добрая smile

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

111

Рыжая_Волна [7428], да ладно тебе, Ленчик. Думаю, те кто не поехал, тот просто не смог, а не незахотел:) . Я например, с радостью бы с вами, но смогла лишь после обеда выехать. Прокатилась по старой падунке до трактира, потом дорогу посмотрела до ангарской деревни- она тоже сухая, а вот в саму деревню пока лучше не соваться-там грязь. А вы молодцы.. 70 км-это ж отлично smile.

112

Вчера катал сдавал нормы водновелосипедные. Энергетик - Ангарская деревня - Энергетик!! Отлично!! Около двух часов ушло на дорогу! Красота! И, главное, не понюхано ни одного автомобиля!! Упал всего раз, то есть даже и не скользко!! smile Местами едешь, как по асфальту, местами - по ледяной корочке, которая ломается под колесами. Кое-где ледок потрескивает, но это не страшно - опасности пока нет, если не подъезжать к плотине ГЭС - там уже лужа появилась!!

113

Provok нас на берегу возле Ангарки не видел,мы там группой товарищей сосиски жарили?С асфальта до деревни грязь,да на входе денег за вход зажали,обошли 30 м по лесу(снег),а берег сухой на 90%.Выходил на лёд - страховито,по трешшинам полыньи намыты под корочкой льда...Наверное ,я не настолько экстремал,чтоп по такому льду ездить...а так размялись супергут после зимнего застоя,общий накат 40 км

114

А что на выходные никто ничего не намечает ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

115

Гость [7451], я наблюдал остатки кострища на берегу, но никого рядом не было! Только сизый дымок от бревен... smile

116

ПОКАТУШКИ ПО МОРЮ В ЛЮБУЮ СТОРОНУ В ЭТИ ВЫХОДНЫЕ
ЛЁД КРЕПКИЙ, ПРОСТО ПОТРЕСКАЛСЯ НЕМНОГО. ПРОВЕРЕНО
МОЖНО НА МОНАСТЫРКУ ИЛИ В АНГАРСКУЮ ДЕРЕВНЮ
шашлым-машлык и костёр по желанию
в общем два дня для состыковок

фельт каналья - мощность три тысячи чертеййй smile

117

[7773], Морок в субботу в Кобляково собрались http://velobratsk.ru/forum/10-395-1 , на воскресенье пока планов не было. Давайте в воскресенье по льду до монастырки , если воды не будет , потеплело. В ангарскую деревню можно сегодня в пятницу вечером

118

dwemer пишет:

если воды не будет


Вчера катались по льду от Братского Взморья до города. От мыса Бык и перед мысом (не доезжая до него метров 400-500, если от города смотреть) две трещины приличные метра по 1,5-2 расходятся, так что повнимательнее будьте! Ближе к вечеру у берега лед подтаевает прилично, пока на берег выбирались нагребли воды полные кроссовки

119

Даа, если лед крепкий вот бы сюда кто съездил, а то летом и комары и очень далеко будет
Ракетная точка

120

Сегодня заезжал на конюшню, местный житель говорит что по лесу ходит медведица с медвежатами, задрали лошадь и свинью.

121

ant47 [7785], на какую конюшню?
ТОЗик надо...

к черту правила!

122

А мы сегодня чутка проехали от Зябы до Энергетика - перепрыгнули две трещины по пол метра! Да, короток веломорской сезон!
Добавлено (24.04.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Тане4ка [7776], а до Братского взморья вы как добирались? smile
Добавлено (24.04.2009, 22:46)
---------------------------------------------
blin [7779], съездить туда можно от того-же Братского взморья напрямую попробовать. Но дни уже последние для катания - трещины уже растут! (

123

тема из "поехали прокатимся" незаметно переименовалась в " а я сегодня прокатился там то ..." прикольно smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

124 (24-04-2009 22:56:30 отредактировано blin)

Provok_ пишет:

съездить туда можно от того-же Братского взморья напрямую попробовать. Но дни уже последние для катания - трещины уже растут! (


sad

125

Provok_ [7792], айда завтра туда !? см. тему про КОбляково ... есть план переиграть маршрут)