1 (24-05-2012 14:12:57 отредактировано Dustin)

Сделаю все, что связано с колесами (переборка втулок, исправление восьмерок, клейка камер, замена покрышек и.т.д). Дешево. Цена договорная.Телефон 8-908-649-30-26 .

2

Разобрал трещетку и почувствовал себя богом? Центр,энер,вихоревка?

3

перебрал весь байк, разбирал не только трещетки (не 1). Энер

4 (24-05-2012 13:47:50 отредактировано Dustin)

Телефон 8-908-649-30-26.

5

[off]никогда не разбирал трещетку и не собираюсь. Чувствую себя умным big_smile[/off]

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

6

Велосервис? А где это он находится? Ни одной похожей вывески не видел.

7

Звони, все расскажу.

8

[off]тоже велосервис открыть штоле? Дустин, забей на сервис, не трать молодость на работу[/off] http://s6.ucoz.net/sm/1/cool.gif

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

9

[off]вагоны не разгружаю, а возиться с байком в кайф. + неплохой способ подзаработать на железки.[/off]

10

[off]тоже 6 лет просидел в велосервисе,приобрел хороший байк,но потерял намного больше-время! время,которое можно было потратить на катание,строительство трасс,на повышение уровня катания..да много еще на что..деньги то можно вернуть,а время нет.[/off]

11

В катании ничего не потеряю, т.к. за все время позвонило лишь 2 человека. Да и не думаю что будет много клиентов у меня. Все идут на известные точки (Икс, Триал, Рыболов), а меня никто не знает ни как велосипедиста (может пара человек), ни тем более как мастера.

12

[off]Dustin [35932], слушай дождика, ты знаешь как я обламываюсь, читая форумец, сидя на работе, едут во всякие интересные места, и все в районе обеда норовят[/off]

SHAGALAZAMKABOOBOO!!

13

Dron247 знаю, с утра до обеда школа, с обеда до вечера тренировки, вечером уроки. Кататься конечно охота, тем более когда хорошая погода, но целыми днями тоже кататься, знаешь ли, нельзя. Да и мне все равно, кто и куда там едет. Катаюсь только для себя. И если сильно захочу, то в выходной возьму и поеду.
Сейчас наступили каникулы. Тренировки не заканчиваются, но они занимают только утро. Кататься весь день могу конечно, но по маршрутам по которым я ездил уже 100 раз, катать уже не так интересно, когда катаешь их раз в неделю. Дома тоже скучно сидеть, вот и приходиться находить себе увлечение, в данном случае переборка байка. Для катания есть время, но как я уже говорил когда катаешь постоянно это превращается в рутину и байк начинает надоедать, а так есть хоть какое-то разнообразие.

14

А если говорить себе каждый день о том, что нужно ехать, то есть ездить постоянно и вопреки нежеланию сегодня кататься, тогда ты превратишься в раба велосипеда, коим я не являюсь.

15

тогда тебе надо к гурику в сервис устроиться. и когда будешь в день ремонтировать по 15-20 велосипедов, через пару лет такая аллергия на всякие ремонты появится,что и свой ремонтировать перестанешь. я на своем за 2 года цепь не мыл ни разу,и смазываю 3 раза в сезон..потому что по горло уже.

16

Ну и так, чтобы эта мастерская мешала мне заниматься своими делами я тоже не хочу. Да так и не будет. Если вдруг так случиться (врятли), то просто перестану их чинить. Я вообще считаю, что ремонт не должен мешать делам не связанным с ним.

17 (25-05-2012 22:57:35 отредактировано Dustin)

У меня же не как например у дяди славы мастерская. Нет помещения (мне оно не нужно), да и вообще. сервис это не работа, как у него, это просто увлечение что ли, возможно мимолетное. Кто позвонит и попросит сделать, сделаю с удовольствием, в свое свободное время.

18

так все так и начинали..сначала и у славы и у меня это просто хобби было. затягивает сильно. сам и не заметишь как станешь главным мастером в энере,и заново равновесие на байке держать придется учиться..

19

Нет цели быть главным мастером в энере. Пусть им будет Гурик или Вася Пупкин. Объявление повешено от балды. Кто позвонит и попросит, тому сделаю.

20

ну тогда успехов в таком нелегком деле..

21

ирония?

22

Dustin пишет:

с утра до обеда школа


Dustin пишет:

эта мастерская мешала мне заниматься своими делами я тоже не хочу


сервис это не работа


Объявление повешено от балды


http://farm6.staticflickr.com/5306/5656974839_0a5459e1e3.jpg