26

Dimon пишет:

еще и во время уложится?


да!

Люблю дальняк)

27

Гость пишет:

А ты до Видима ездил? До Воробьевки? Велик есть?


Весьма странно слышать здесь подобные вопросы...:)

Электрик

28

skoryi40 [31552], А какой смысл вне марафона переть? Не проще зарегится тогда и ехать со всеми.

29

Насколько я знаю в зачет можно ехать с 18 лет потому и вне зачета

Люблю дальняк)

30

Ведь ещё и в контрольное время нужно укладываться на отрезках пути...

Электрик

31

И это тоже.

Люблю дальняк)

32

skoryi40 [31552], ты - это то, что ты ешь. Человек из кофеина и энергетиков далеко не уедет. Чтобы тебе проехать хотя бы за 144 часа, надо начать тренироваться сегодня и исключить из рациона всё негативно влияющее на организм.

к черту правила!

33

Это я знаю... И думаю об этом.

Люблю дальняк)

34

а можно лайтом все проехать? не от улькана. ато от улькана мало(((( хоу психануть. люююююди едем группой?

35 (13-02-2012 17:47:09 отредактировано Dimon)

Планы: еду на поезде, выхожу в улькане - 75 км до брода на байке, там ночевка, втречаем и провожаем оставшиеся команды на трассе, утром выдвигаемся в север, туда еще около 60-70. По дороге возможен заезд на источники (по желанию и состоянию). Финиш в севере примерно в 5 вечера, там награждение участников гонки, посиделки вечерние и на след. день на поезде утром в Братск. Со мной пока 3 человека. Еду в расслабоне и никуда не торопясь, любуюсь красотами гор. Кто хочет присоединяйтесь.

36

А кто еще едет кроме нас с тобой, если не секрет?

37

Dimon [31683], поеду с тобой, если ничего не случится. Ну эт так, предварительно, я обычно на такой длинный период не загадываю. Но острое желание есть.

38

Dustin [31686], ну вот трое, есть еще 2 человека в планах

39 (15-02-2012 10:44:52 отредактировано Dimon)

...а мож на глори поехать...и лайт будет тяжелее, чем вся гонка...надо подумать...

40

Dimon пишет:

а мож на глори поехать

хаха. ты псих.
http://s6.ucoz.net/sm/1/biggrin.gif

41

не псих, а фрирайд, если в этом году будет такая же хорошая дорога как в прошлом, я добью свою эту бредовую идею ехать на глори, потому что 8км спуска - это тема, тем более с 200 мм ходу с обоих сторон))) Видно будет, шлем есть, желание тоже. Чего еще надо!!! Хорошую компанию

42

Dimon [31807], Реальная идея Димон , драйв будет не кислый , хотелось бы сфотать когда наберешь крейсерскую скорость, отличный кадр будет ))) но к шлему, сдается мне, и остальная защита не помешает , скорость то буууууууууудет ...

43

бредовая идея поехать на глори основательно вчера меня покинула и сказала: "покатаешься ещё"

44

Из-за сверхлегких кассеты и системы из алюминия так весит?

45

GLEBEERGREEN [33964], Расскажи как готовишься к гонке СЕВЕРНЫЙ БАЙКАЛ.

46

GLEBEERGREEN [33964], К гонке в СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК готовишься?????????????

47

У меня не получается... еду строить трассу на Ольхон...
А что все так интересуются поеду ли я на СевБайк или нет?

Электрик

48

От Ручья есть желающие гнать? Если есть, дайте знать - подумаем вместе http://s6.ucoz.net/sm/1/smile.gif

Дорогу осилит крутящий.

49

Ручей или Речушка?

50

Viktor198622 [36319], от ручья не знаю кто едет, старт гонки Из Братска 9-го, лайт едет с улькана и кунермы 11-го