1

Здесь предлагаю обсуждать наши мысли о будующих поездках, которые просто возникли у вас в голове как желание, но не имею пока ни четко маршрута, ни даты, ни требований к участникам. Ну а когда концепция перерастет в цифры дат, километров и маршрута, то заводить темку и в ней писать :-)
-----
вот например я хочу на тысячник добраться-таки. Это самая высокая точка района, получается более 650 м от земли. Хребет Пороги, для справки, не более 250 метров.
Прошлый раз я не нашел тропу, которая идет к его вершине. Думаю, это релаьно осилить за день, но можно там и переночевать. На самую вершину, говорят, поднять вело трудно/невозможно, но ради ночевки можно поробовать. Хотя воровать их там все равно некому :-)
Что имеем: не так далекот от города, старт из Кузнецовки, рельано заброшенные и труднопроходимые дороги. С другой стороны, по этим дорогам неболее 20 км :-) Природа, комары, лес, шикарный вид на район.
Маршрут вот такой: http://maps.google.ru/maps....e7b7526

к черту правила!

2

Предложение 2:
Тайшет - Братск. Через Чуну

к черту правила!

3 (06-06-2008 23:52:56 отредактировано FedorFedorovi4)

Вариантов то масса,это будет сюрпризом покатушек. К примеру залив Берёзовый, Малый,Долоновка (очень большой, с заездом как с 14 км так и с Тармы, можно и с дачь Дунайка заехать...), а если рассмотреть полукольцо с 56 километра (приоритет) то вообще поле непахано! десятки заливов, по устью р.Ия, зал.Подкароульный,короче всё не переписать, от простых до экстримальных со стартом в любую погоду по бездорожью, лето жаль короткое. Дома сидеть точно до октября не будем)) и время было бы у желающих и возможность

4

Скажите пожалуйста. А на чакере такие маршрут реально осилить ?

5

[01:07], Гость хоть на урале. Было б желание :-)

к черту правила!