51 (11-06-2008 12:03:16 отредактировано Арсений)

Т.к. часть фотографий уже появилось, Поделюсь впечатлениями от нашей поездки.
Компания:
Компания собралась у нас разношорстная! От Дизельного GT-ийца (ФФ) до новечков на такие расстояния (меня, Franke и Натальи на желтом Stels"e).
Маршрут:
Маршрут контрастный и содержит все! Асфальт, грунт, скальник, песок, дороги разбитые в дождь коровами (спросите у LynxLynx, она с ними вспомнила весь русский мат smile, лужи, грязь, крутые повороты, охринительные экстримальные спуски и затяжные подёмы. Короче рекомендую его тем, кто устал от монотонного асфальта.
Движение по маршруту:
Туда шли ровно и старались не расстягиваться, дабы не растеряться пока не доедем до места назначения. До дач дошли легко (как мне показалось). Солнце пекло конечно круто, но ветер с моря нам помогал. На конечной остановки дач нас догнал Stas и компанией в 12 человек мы двинулись...
На грунте часть группы начала отстовать, а то и понятно, в подъем трестись по скальнику и по ямам, даже мне, всю жизнь прокатвшемуся по таким дорогам не очень то было приятно. Основная группа шла впереди, а новечки и те кто уставал сзади. Последним пришлось тяжелее, т.к. догоняя мегалосей, которые отдыхали дожидаясь нас, слышали одну фразу от ФФ - "Так, ну что поехали? Еще 10 км и мы на месте!" Так добрались до места.
Место назанчение:
В такие места надо ехать на несколько дней. Красивые мысы, хорошие пейзажи, ровный берег из очень мелких камушков, в общем природа приготовила все для отдыха и купания. Тем более можно выбрать любой из заливов с видом который нравится.
Перекус:
Снял переднее колесо, уложил между бревен и выложили на него все продукты, что везли наши плечи в рюкзаках. Сосиски отправились на костер... Бурундука мы не поймали sad Он наверное ругался на нас, из-за того что разбудили его... После того как приговорили почти все белки, жиры и углеводы народ расползся кто куда. Самые выносливые заползи на берег в тенек, остальные же повисли где смогли (смотрите фото)...
Обратная дорога:
Вода закончилась... Заехали к фермерам и они не пожалели нам Братской водички взятой с глубины нашего водохранилища... (У меня ребята её желудок выдержал smile ) Шли теми же группами, тяжелее шли. Те, прикольные спуски стали для нас подъемами. Но был в конце приятный экстримальный спуск со скальником, на котором я и пробил переднее колесо. Так что я тормазнул группу. ФФ мне помог быстро справится с этой неполадкой. Добрались до асфальта... Асфальт... Асфальт, сука, штука гладкая! По нему обратно шли бодречком, группа растянулась, но отдыхали мало. На станции Братск сделали передых, перекус, перекур... А на выезде случилась не приятная поломка. У Yustas"a заклинил задний переключатель и вырвало его нахрен с корнем, вернее с пятухом sad Пришлось расклепывать цеп и делать из его новенького горного GT горный BMX. Так и поехал домой на 3*7 кажется smile Если бы не съемник Franke идти бы ему домой своим ходом...
В городе распрощались и по домам... Занеся своего коня на 5 этаж, у меня силы кончились... Но это была приятная усталость, потому что этот один выходной день заменил мне два! Спасибо Вам за это ребята!

Крутите педали не переставая, ибо если велосипед остановился - вы упадете!

52

Ага...До кобляково ездили, тоже были поломки. Кто то приносит "удачу" , Подозреваю кого то из трёх smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

53

[11:12], Archangel чем больше группа велосипедистов, тем больше вариаций как по поломкам так и неприятностей.
Добавлено (10.06.2008, 12:29)
---------------------------------------------
[11:01], Арсений классно отписал +тебе !Я вчера писал писал, роман получился, надоело бросил, знал что отпишешь))

54

ну наконеч кто то написал роман :-) я снова пережил все .действительно все так и было по больше таких отдыхов супер одним словом , действительно нужно ехать с ночевкой.p.s. Запаситесь петухом:-):-):-):) большое спасибо парням и девченкам за помощь в ремонте моего коня и отгонке комаров smile

55

Yustas [13:57], что у тебя с велом? Сможешь послезавтра с нами на Зябу?

56

Stas, а где и как можно фотки с твоего фотоаппарата забрать?

57

Archangel пишет:

Подозреваю кого то из трёх smile


а поконкретнее ?

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.