1 (03-06-2008 23:41:06 отредактировано FedorFedorovi4)

Видно что покатушка на воскресенье гибнет.Решил вытащить в отдельную тему(да простят меня модераторы) Подробное описание маршрута смотрим ТУТ Старт 8.06.08 в 8-30 от ресторана Кристалл,при себе иметь: воды не менее 2х литров на человека! Покушать на день(приоритет каллорийным мало весящим продуктам).Ну и всё так то))к 23-00 будем дома.

2

Какого хрена так рано старт? Чё там весь день делать?

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

3

FedorFedorovi4 пишет:

Видно что покатушка на воскресенье гибнет


реально гибнет? вроде ж на сегодня, ты говорил, 4 человека уже есть. и еще народ подтянется, времени еще полно...

Какого хрена так рано старт? Чё там весь день делать?


было б середина июля-было б че делать. из воды бы не вылазили. )) а тут ты прав, только загорать ))

чем больше нас, тем меньше их! ©

[00:53], Archangel проехать хотел дальше по берегу заливов, места хорошие поискать. Да и время с запасом бы лучше.

5

ShizzZ пишет:

а тут ты прав, только загорать ))


Ты пока доедешь, сгоришь нафиг.. так что загорать уже не актуально. Порлучается делать там нечего ...

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru

[10:05], Archangel ты чё паникуешь? Предлагаешь на диване перед телевизором выходной пролежать?

7

Я хочу поехать! У меня уже руки сгорели после Кобляково, мне пофиг )) пусть остальное сгорит smile А побывать там интересно для меня, я туда никогда не заезжала, потому как собственно на дачах и останавливалась )
[10:05], Archangel Не хочешь - не едь
Добавлено (04.06.2008, 12:36)
---------------------------------------------
но мы теряем главного фотографа ))

8

товарисчи, нарисуйте на карте&#92;снимке пожалуйста маршрут? smile

9

маршрут можно просмотреть по этой ссылке:
http://maps.google.ru/maps....096f7a8
(если я верно понял Федора). Надо еще научиться оттуда трек сгружать...

к черту правила!

10 (04-06-2008 20:41:34 отредактировано Нед)

..................

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

11

Если послушать Федора то у него все легко и просто))) три часа туда, три часа обратно... Хочу, очень хочу, но боюсь что не справлюсь... не хочется чтобы народ одну меня ждал ((

12

[21:38], Нед разрешаю подводить! )))) если так боятся, то продай велосипед.Ты лючию знаеш лично?

13

FedorFedorovi4 [21:47], Нед может и не боится ))), а вот я боюсь. Лючию знаю лично ))))

14 (04-06-2008 20:55:24 отредактировано FedorFedorovi4)

[21:50], Tiffany вот с Лючией маленькой групкой из 2х человек и поедите, если она поедит.

15 (04-06-2008 20:53:41 отредактировано Нед)

..................

плагин - сын плотника <br /> пароль - начало начал

16

FedorFedorovi4 [21:52], уговорил ))) только чур не кричать ))) а то ведь народ тобой пугает

17

[21:50], Tiffany Я сначала тоже боялась, что не справлюсь. После поездки на озеро в Кобляково уже ничего не боюсь )) Так что смело с нами!

18

LynxLynx [21:57], до 8 еще есть время... буду набираться смелости )))

19

Реально ничего страшного. Дачный практически маршрут. Ну гравийки чуток. И расстояние совсем небольшое. Решайся!

20

LynxLynx [22:03], знаю я этот маршрут, ни раз за грибами ездила )))) на машине.... а тут себя в горку тащить, да еще и велосипед ))

21

[21:55], Tiffany ггггыыы, это круто когда народ мной пугают))))) я бармалеееей....сказку ребёнку расскажи про злого Федора)спать лучше будет.А вообще сама должна понимать

22

Tiffany [21:46], если поедете то лично для вас с Недом поеду smile)) как же Тифани и Нед без Лючии smile))

Hе секpет, что дpузья не pастут в огоpоде  <br /> Hе пpодашь и не купишь дpузей.

23

LynxLynx пишет:

но мы теряем главного фотографа ))


У меня фотоаппарат есть хороший smile Зеркалка цифровая. Если с делами разберусь, то буду с вами проситься (возьмете?). Перед гонкой разминка полезна будет.

24

[22:49], StaS конечно берём)) а то совсем новичков забросил

25

LynxLynx пишет:

[10:05], Archangel Не хочешь - не едь


уговорила smile

www.velosklad.ru <br /> www.velopiter.ru